Setl City, Дом: ЖК Москва

Setl City, Дом: ЖК Москва

Сообщение adaurum_admin_3 » 21 сен 2015, 18:01

Отзывы о доме ЖК Москва https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=850
застройщика Setl City https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=46

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Костюшко, дом 19А

Срок сдачи: 3 квартал 2018

Средняя задержка компании: 0 месяцев

Максимальная задержка компании: 3 месяца
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Setl City, Дом: ЖК Москва

Сообщение Гость » 22 сен 2015, 16:29

Новый объект у сэтлов появился. Цены привлекательные, потому что только начинаются продажи. Отличное месторасположение рядом с метро и развитая на 200 процентов инфраструктура. Думаю вложиться. Зная сэтлов уверен, что все будет чики-пуки)
Гость
 

Setl City, Дом: ЖК Москва

Сообщение Эксперт » 02 апр 2016, 01:12

1)Через дорогу ПРОМЗОНА, гаражи, ангары, автобусный парк.
2)В доме половина квартир - апартаменты, соответственно постоянно будет большое количество временных жильцов. Мало парковочных мест. Когда бизнес-класс ценится за безопасность, малоэтажность, малоквартирнось и комфорт.
3) Близко 5-й Предпортовый проезд. С утра до вечера там "гремят" грузовики и фуры идущие на кольцевую и Предпортовую улицу, рядом кольцо гигантского количества автобусов и троллейбуса. Пробки утром и вечером стоят по всей улице Галстяна, Костюшко и 5-му Предпортовому проезду
4) Далеко от метро (реально 20 минут пешком, а не рекламные 10 мин.)
Эксперт
 

Re: Setl City, Дом: ЖК Москва

Сообщение Житель московского района » 04 апр 2016, 11:07

1) Не через дорогу. Через дорогу там жилой дом. Далее уже так называемая "промзона" - одноэтажное строение - склады. "Автобусный парк" - это просто кольцо общественного транспорта,что плюс - всегда можно сесть и уехать в разных направлениях.
2) Временные жильцы и апартаменты не имеют прямой связи друг с другом. Квартиры снимают везде и в любых домах.
3) Ложь. Не гремят грузовики с утра до ночи. Несмотря на то, что неподалеку выезд к кольцевой и кольцо автобусов, все близлежащие улицы тихие и совсем незагруженные.
4) Если идти не по Московскому через пл. Победы, а дворами по направлению к Варшавской, то меньше 20 мин. быстрым шагом.

Вокруг зеленые аллеи, рядом парк, музей на пл. Победы, Московская площадь с фонтанами в пешей доступности!
Житель московского района
 

Re: Setl City, Дом: ЖК Москва

Сообщение Гость » 04 апр 2016, 12:30

Если апартаменты, то почему обязательно временные жильцы? Сейчас многие покупают апартаменты, единственное отличие в том, что собственности на такое жилье не будет. Парковочных мест там не мало, есть 2 крытых паркинга, опять вернемся к апартаментам – на них соц. структура, в том числе и паркинг, не рассчитаны.
Про шум и фуры очень спорные рассуждения. Я в свою очередь могу сказать, что шума и "вечных" пробок там не замечал. До метро быстрым шагом идти 10 минут, прогулочным 20, это индивидуально. Оспаривать удобство и престижность московского района в принципе странно. Не даром здесь не строят обычные и простые дома, а сосредоточено дорогое элитное жилье.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: ЖК Москва

Сообщение Гость » 05 апр 2016, 16:10

Должно быть тенденций сносить старое и строить новое. Это должно поощряться на уровне города. То что было на месте строительства этого дома – здание почти из фильма ужасов. Через несколько лет будет красивый дом с облагороженной территорией вокруг. Офигенное место, удобное для спокойной жизни с выходом на федеральные трассы. Мне кажется, любые доводы, говорящие о минусах ЖК, абсолютно несостоятельные, так как плюсы более чем очевидны. Дом точно будет заселен полностью.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: ЖК Москва

Сообщение ИнгаБу » 13 ноя 2018, 07:27

Я считаю новостройки стали украшением района. Тот же ЖК Москва. Район-то сам по себе хорош, но не хватало современных домов. Брать вторичку крайне не хотелось.


Тема поднималась пользователем Anonymous 13 ноя 2018, 07:27.
ИнгаБу
 


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron