ЦДС, ЖК Золотое время

Re: ЦДС, ЖК Золотое время

Сообщение Safarova » 25 апр 2017, 17:32

Мы принимали со специалистом, если честно, то он нам не особо пригодился, но дал парочку полезных советов. Не пригодился, потому что замечаний существенных не оказалось, но все же тепловизор классная штука, у нас один угол холодный, сами его будем зашивать. В остальном переделывать- доделывать ничего не надо, только стандартные процедуры перед ремонтом, шпаклевать и тд. Квартирой довольны.Специалист сказал, что вообще дом хорошо сделан, он был еще в нескольких квартирах, и все они по качеству не уступают нашей.
Safarova
 

Re: ЦДС, ЖК Золотое время

Сообщение adaurum_admin_3 » 26 апр 2017, 12:17

Имеет ли застройщик право ограничивать время осмотра квартиры (например, не более 30 минут на квартиру) и требовать нотариальную доверенность для привлечения специалиста по приемке? Вы просто так человека с собой привели? Сколько времени реально нужно на осмотр?
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: ЦДС, ЖК Золотое время

Сообщение Илона » 27 апр 2017, 11:37

Недавно получили ключи от квартиры, очень рады, квартира у нас отличная, особенно это чувствуется после хрущевки. До метро оказалось ближе чем я думала и парк под боком. Сейчас мы уже хорошо рассмотрели квартиру ,нашли пару недостатков, которые не доглядели на приемке, но это мелочи, исправим , когда ремонт будем делать. Пока квартира нас очень радует, надеюсь и в дальнейшем будет так.
Илона
 

Re: ЦДС, ЖК Золотое время

Сообщение Дарья Л » 02 май 2017, 07:34

Прежде чем купить квартиру у ЦДС изучали отзывы , опрашивали знакомых. Все выделили надежность и качество. Нам понравился ЖК «Золотое время». Купили еще полтора года назад, в марте произведены просмотры квартир. И цена увеличилась сейчас
Дарья Л
 

Re: ЦДС, ЖК Золотое время

Сообщение Ольга Петровна » 01 июн 2017, 06:51

Мы получили ключи, за ремонт пока не принялись, времени нет. Впечатления положительные. Но зато успели все за один день. Сначала приехали в квартиру, потом в офис, потом платить по счетам, потом обратно в офис, а затем за ключами. Приятные хлопоты.
Ольга Петровна
 

Re: ЦДС, ЖК Золотое время

Сообщение Валентин И » 02 июл 2017, 18:57

Наконец-то получили ключи. Нас не было в городе, когда все получали ключи. Квартира однокомнатная , приняли с ходу с небольшими недоделками. Оформление документов - всё быстро и понятно. Нравится все - и район и метро рядом !!!
Валентин И
 

Re: ЦДС, ЖК Золотое время

Сообщение Диана Денисовна » 03 июл 2017, 01:21

Заканчиваем ремонт в ЖК Золотое время. У меня была немного кривая стена и неровная стяжка, мы все это выровняли, материалов понадобилось немного.В процессе ремонта ничего нового не обнаружилось. В общем квартирой довольны!
Диана Денисовна
 

Re: ЦДС, ЖК Золотое время

Сообщение Анжела М » 03 июл 2017, 07:18

Делаем ремонт в своей однокомнатной квартире в ЖК Золотое время, пока все в порядке, качеством довольны. Пришлось немного выровнять пол и стены.
Анжела М
 

Re: ЦДС, ЖК Золотое время

Сообщение Лена Я » 11 ноя 2018, 21:57

В ЖК Золотое время ,у ЦДС даже в базовом варианте, без замены стеклопакетов, очень тепло в доме. Сам дом теплый. Всегда очень важно, особенно в нашем влажном климате.


Тема поднималась пользователем Anonymous 11 ноя 2018, 21:57.
Лена Я
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6