ЦДС, ЖК Новые горизонты

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Кристи » 13 ноя 2017, 10:42

Наконец-то фонари начали устанавливать. Я переживала, что фонарей не будет, где-то на форуме читала, что решили без фонарей делать. Но все обошлось. Надеюсь, что как только закончат фонари, сразу начнут ключи выдавать.
Кристи
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Фекла » 17 ноя 2017, 14:22

ЦДС мудаки, кормят завтраками, а по факту сдадут объект не раньше лета след года
Фекла
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Яна А. » 18 ноя 2017, 13:04

Хочу взять однушку в Новых Горизонтах, дом построен, идет сейчас госкомиссия, так что долго ждать не придется и рисков отсутствуют.
Яна А.
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Инна Н. » 18 ноя 2017, 13:27

Я с нетерпением жду окончания госкомиссии и новостей от ЦДС, что дом сдан, т.к. купила здесь уже полностью готовую квартиру с чистовой отделкой, уже поскорее хочется заселиться в свое собственное жилье.
Инна Н.
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Rovin » 22 ноя 2017, 12:52

На гаражном почти все заасфальтировали, осталось совсем чуть-чуть, поставили столбы для фонарей или как это правильно называется, вроде опоры.. Гулял там с сыном недавно, подошли к работникам, они сказали, что скоро начнут заниматься тротуаром.
Rovin
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Кристи » 22 ноя 2017, 17:28

Я спрашивала, когда до конца доделают, работники сказали, что до 15 декабря точно все будет сделано. А в контакте видела объявление, там написано до конца ноября. Надеюсь что что-то из этого правда.
Кристи
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Rovin » 27 ноя 2017, 15:43

Ну вот, фонари доделали, осталось подключить. Дорогу делают, вконтакте есть фотки, вроде немного осталось.
Rovin
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Хайтек » 30 ноя 2017, 03:37

У них рассрочка хорошая. Подкупает конечно.
Аватара пользователя
Хайтек
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 17:52

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Хасан » 11 дек 2017, 14:19

Общался с барыгой, он выложил всю правду что на сайте написано мол госкомиссия просто так, никакой комиссии нет и будет аж только в феврале, это надпись для терпил вроде нас
Хасан
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Евгений И. » 15 дек 2017, 14:25

Покупал квартиру в Новых горизонтах в июле этого года, дом хоть и на отшибе стоит, но зато пока тих м спокойно и квартиры не самые дорогие, с другой стороны и этот участок Бугров скоро будет активно застраиваться, так что и инфраструктура вся появится.
Евгений И.
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Аллочка » 15 дек 2017, 14:29

Я пока свою квартиру буду сдавать, подожду пока инфраструктура появится, а так доход будет дополнительный.
Аллочка
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение КаринаSS » 14 янв 2018, 19:21

На нескольких форумах уже прочитала, что дом сдали, но на сайте пока не могу найти информацию. Кто-то из дольщиков звонил менеджеру, там сказали, что информация на сайте появится позже, но зато замеры уже есть сейчас.
КаринаSS
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Вячеслав Л. » 16 янв 2018, 14:20

Посмотрел обмеры своей квартиры, вроде бы все в порядке, пока информации о графике просмотра нет, но в группе в ВК пишут, что пускают по пропускам.
Вячеслав Л.
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Алена Р. » 16 янв 2018, 14:24

Да, я вот тоже ничего пока не знаю о графике просмотров, радует, что есть уже заключение о соответствии, но говорят, что еще очистные сооружения не полностью готовы.
Алена Р.
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Tomilla » 16 янв 2018, 16:44

Ну что там, насчет графиков? Что –нибудь прояснилось? Вроде сегодня должны разместить, но пока на сайте я ничего не вижу.. или не там смотрю. Подскажите если кому-нибудь известно, насчет графиков..
Tomilla
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение КаринаSS » 16 янв 2018, 17:07

Пока графиков нет, я ничего не знала насчет того, что сегодня должны быть графики. Мне менеджер говорил, что график появится ближе к февралю…но это не точно. Все равно ведь просмотры будут в марте, в феврале будут выдавать ключи для дду.
КаринаSS
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Looooop » 24 янв 2018, 20:51

Поздравляю, соседи, наш дом сдан!! И графики уже есть. И что самое удивительное, что на завтра уже назначены просмотры. У меня просмотр 12 февраля. Такая неожиданная новость, хоть вроде и уже пора получать ключи, но все равно все так резко произошло..
Looooop
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Karino4ka » 29 янв 2018, 09:12

Все, можно выдыхать, ключи у нас, обновку обмыли. Очень рады, что режим ожидания окончен и можно действовать. Делать ремонт и заезжать жить! А делать ремонт очень хочется, при просмотре квартиры я очень вдохновилась))) Так хочется быстрее все начать обустраивать. Мужу тоже понравилось, говорит, что качество огонь.
Karino4ka
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Akita » 07 фев 2018, 11:35

У меня с отделкой. Качеством довольна, по-моему, приличный бюджетный ремонт. На первое время то, что надо. Высота потолков 2,55, ширина кухни 2,68, комнаты примерно столько же. Ванна не маленькая, ток что не надо изощряться и думать, как там все разместить. Вентиляция работает тихо, не завывает. Попросилась в паркинг, там сухо, стены сухие, с полка не капает, луж нет.
Akita
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Kirusha » 07 фев 2018, 12:10

Наконец-то получила ключики)) Как я рада, даже не передать словами. Всем довольна, а чем не довольна, то в процессе ремонта подправят. Мастер по ремонту у меня очень толковый, он говорит, что качество не плохое, но кое-что подделать надо. Ну а я ему верю, что мне еще делать. По крайней мере когда я была в квартире, то визуально все хорошо, ничего не смущало.
Kirusha
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30

cron