ЦДС, ЖК Новые горизонты

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение RomaL » 30 мар 2017, 12:34

Решил вложить денежки в недвижимость. Подходящий вариант найден, это ЖК « Новые Горизонты» очень не дорогой вариант, особенно с учетом предоставляемых сейчас скидок. Да и вообще с моей точки зрения очень перспективный.
RomaL
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Alexyi » 31 мар 2017, 15:17

Друзья ситуация очень сложная. Хожу смотреть каждую неделю. Рабочие копошаться но толку мало - рабочие говорят задерживают зартлату - поэтому трудовой порыв у них отсутстует. Дороги нет а какая есть разбита напрочь. Была дорога до Мурина из Бугров на на прошлой недели ее закрыли из за строительства нового дома поэтому пешком до Девяткино идти больше часа. Дорога на Культуру получше чем выезд из Мурина но тоже проблемы бывают. Забор не убирают так что о втором квартале 2017 года речь заводить не стоит. Странно что из 914 квартир все молчат или все приобрели для сдачи а не проживания?
Alexyi
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Светлана М » 01 апр 2017, 16:56

Мы взяли в ЖК Новые Горизонты! Ориентируемся,конечно, что будет задержка, но это у всех.Взяли с отделкой в подарок, с паркингом позже разберемся. А у ЦДС и качество строительства и качество отделки хорошее. Алексей, думаю, к лету все доделают.
Светлана М
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Нина Николаевна » 09 апр 2017, 01:13

Присматриваемся к ЖК « Новые Горизонты», район не плохой, да и, квартира двухкомнатная есть, как раз такая о которой мечтали. Почти 60м2 общей площадью, очень большая кухня16,4м2 с лоджией. Комнаты тоже хорошей площадью 15,3+13,2м2. Но окончательного решения еще не приняли.
Нина Николаевна
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Николай Т. » 11 апр 2017, 09:38

Неделю назад купил однокомнатную квартиру в ЖК Новые Горизонты, дом уже практически полностью построен, а квартиры в нем пока еще не очень дорогие, возможно, из-за инфраструктуры, т.к. она находится в 15 пешком от дома.
Николай Т.
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Алена И. » 11 апр 2017, 09:40

У меня куплена студия в ЖК Новые Горизонты, покупала год назад – недорого совсем, минус- то, что рядом с домом нет инфраструктура, но все есть в 15 минутах ходьбы в Северных Высотах, зато пока еще рядом с домом нет застройки – будет тихо и спокойно.
Алена И.
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Евгений Сталь » 12 апр 2017, 10:41

Купил хату в этом ЖК, дом построен, скоро новоселье
Евгений Сталь
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Кудрявцев Б.А. » 18 апр 2017, 20:43

Живем на гражданке в пятиэтажках , очень маленькие квартиры и не предполагают большой семьи. Вот мы с женой и решили после рождения внучки переехать в более тихий район и так что б не далеко от них. И по цене и по расположению, нам подошла однокомнатная квартира в ЖК» Новые Горизонты» Тем более что корпус сдается во 2 кв 2017, к осени пока будем на даче , сын ремонт обещал сделать.
Кудрявцев Б.А.
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Евгения 43 » 28 апр 2017, 20:36

Квартиру купили в прошлом году, а теперь решили купить паркинг, пока на него есть скидка 40%, нужно этим воспользоваться. Ведь сдача дома в этом квартале.
Евгения 43
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Алена Игорева » 30 апр 2017, 16:49

Покупая квартиру в «Новых Горизонтах» решила воспользоваться акцией «оплата после заселения» и не пожалела. Потому что за месяц с момента покупки нашла покупателя на свою маленькую студию ( правда она близко к центру) и теперь как раз к концу июня у меня уже будет нужная сумма. Ну а квартира у меня очаровательная. Просторная двушка с большой кухней.
Алена Игорева
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Иван П » 02 май 2017, 06:04

Мы взяли в Горизонтах! Ориентируемся,конечно, что будет задержка, но это у всех. . А у ЦДС и качество строительства и качество отделки хорошее. Взяли с отделкой. Из преимуществ, по которым также выбирали - огромная парковка и гостевая также.
Иван П
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Светлана К. » 10 май 2017, 22:45

У меня двушка в Новых горизонтах, пока что дом стоит один в поле, но поговаривают, что в третьем квартале, возможно начнется застройка территории – то ли ЦДС само начнет строит, то ли продают землю другому застройщику и тот уже начнет строить.
Светлана К.
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Дмитрий Трофимов » 10 май 2017, 22:51

Тогда хорошо, что я взял место в паркинге, а то, когда начнут плотно застраивать – негде будет припарковаться.
Дмитрий Трофимов
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Rovin » 12 май 2017, 12:58

Ездили, вчера, работа идет полным ходом. Охранник сказал, что в срок укладываются. Поворот с шоссейной дороги собираются делать если не ошибаюсь, песком засыпана. Вокруг дома тоже дорогу делают, щебнем засыпали и тротуарную дорожку сделали.
Rovin
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Зверев » 12 май 2017, 17:14

Свой выбор в пользу « Новых Горизонтов» мы сделали давно. Купили хорошую просторную двушку. А вот сейчас появилась возможность прикупить паркинг и непременно хотим воспользоваться 40% скидкой, пока есть
Зверев
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение ОльгаЛ » 13 май 2017, 22:55

Рада что появилась возможность начать самостоятельную жизнь, ведь когда живешь с родителями невольно чувствуешь себя ребенком. А тут не без помощи родителей купила однокомнатную квартиру в «Новых Горизонтах». Мама рада, то квартира будет от них не далеко, минут 10-15 на машине. А я так просто в счастье мне все нравится и район и сама квартирка.
ОльгаЛ
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Lero4ka » 17 май 2017, 14:32

Небольшая и не дорогая однушка это предел моей мечты. Вот благодаря скидки в 17%, это мечта осуществилась. Теперь в замен комнаты у меня появится очень скоро квартира около 36м2 . Планировка замечательная. И главное ждать осталось не долго ведь сдача во 2 кв этого года.
Lero4ka
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Маргарита V » 19 май 2017, 20:04

Время летит быстро в прошлом году когда мы покупали 2х комнатную квартиру, казалось что год это так долго… А вот уже и пролетел. Ждем квартиру с нетерпением, в праздники ездили смотрели. Хочется надеяться, что успеют к назначенному сроку.
Маргарита V
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Rovin » 22 май 2017, 22:16

В группе дольщиков один парень писал, что ездил на стройку и ему удалось пообщаться с прорабом. Он сказал, что сейчас в первой секции сейчас уже занимаются отделкой, работают 4 бригады. Сдача скорей всего будет август- сентябрь.
Rovin
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение ГригорийС » 25 май 2017, 16:35

Располагая не большой суммой, я однако смог себе позволить купить однушку 36,5м2 в ЖК « Новые Горизонты» за 2,45млн руб с хорошей скидкой.
ГригорийС
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron