ЦДС, ЖК Новые горизонты

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Игорь Кузьмич » 21 янв 2017, 23:10

Стремились убежать от городского шума, но все же что б квартира была недалеко от обжитого района. Ну и, конечно, что б «по карману». Нам понравился вариант ЖК « Новые Горизонты», а когда узнали о отделке в подарок так все сомнения исчезли. Это как раз то, что нужно.
Игорь Кузьмич
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение КристинаK » 22 янв 2017, 21:54

Мне повезло, и я смогла купить квартиру с 17% скидкой, спасибо тем, кто помог исполнению моего заветного желания….
КристинаK
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Валентина Павловна » 23 янв 2017, 16:52

Мы хотим оставить семье сына квартиру на Просвящения, а себе присмотрели однокомнатную квартиру за 2,5млн в ЖК « Новые Горизонты». Здесь и тишина и покой и до дачи на машине быстрее добираться, сможем даже на недели ездить.
Валентина Павловна
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Тимур X » 30 янв 2017, 15:01

Меня устроил вариант квартиры в ЖК « Новые Горизонты», потому что есть возможность, оплатить полную стоимость через пол года, это позволило купить двушку.
Тимур X
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Иннокентий » 02 фев 2017, 10:36

Купил квартиру, жду лета, если комиссии не будет буду митинговать
Иннокентий
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Роман Г. » 09 фев 2017, 19:45

Купил три месяца назад студию в ЖН Новые Горизонты, дом уже почти готов, цены пока еще нормальные, наверное, из-за того, что дом пока стоит один – ближайшая инфраструктура в 15 минутах пешком.
Роман Г.
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Мария И. » 09 фев 2017, 19:48

Я покупала год назад однушку ЖК Новые Горизонты – стоила недорого, заказывала сразу чистовую отделку, так она у ЦДС вполне приличная, я а квартиру в дальнейшем планирую сдавать – нет смысла делать дорогостоящий ремонт.
Мария И.
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Евгений Сталь » 10 фев 2017, 09:16

Купил квартиру по хорошей цене дом стоит а значит скоро передача ключей, жду не дождусь этого момента
Евгений Сталь
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение СтепанЕ » 12 фев 2017, 21:43

Забавно как-то получилось, коплю на студию во уже второй год. Вот, наконец, образовались 2млн, с которыми можно начинать поиски. Стал просматривать варианты и за свои 2 млн подобрал однокомнатную квартиру со скидкой 17 % в н горизонтах. Район кстати мне очень подходит.
СтепанЕ
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Nika Р » 16 фев 2017, 12:58

Все таки хорошо, что ЦДС работает по 214ФЗ, посмотрела сдачи других строительных объектов, вроде бы как сроки почти не нарушают, так что, купив, двушку в ЖК « Новые Горизонты», надеемся к концу лета заселиться, для нас это важно, у нас школьник.
Nika Р
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Рита g » 17 фев 2017, 19:14

Выбрала квартиру однокомнатную во 2 секции « Новых Горизонтов», отделку предоставили в подарок, для меня одинокой девушке, это отличный подарок.
Рита g
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Григорий5 » 25 фев 2017, 15:45

В поселке Бугры была дача у приятеля, и мы там часто бывали, так что район нам известен и очень даже нравится. Поэтому решили купить в ЖК «Новые Горизонты» однокомнатную квартиру за 2,5 млн. рублей. И паркинг в подарок.
Григорий5
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Светлячок » 26 фев 2017, 09:37

На сайте ЦДС в проектной декларации застройщиком указан ООО БалтИнвестГрупп. Просьба к тем, кто купил квартиру в этом году: ответьте, пожалуйста, кто у Вас в документах застройщик- ЦДС или БалтИнвестГрупп, для меня это очень важно. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Светлячок
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Александр45 » 27 фев 2017, 02:13

За 3млн. рублей приобрели просторную однокомнатную квартиру в « Новых Горизонтах» Планировкой очень довольны, т.к. кухня большая 15,33м2, спальня тоже не маленькая 14,8м2. Приняли военную субсидию в качестве первого взноса.
Александр45
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Натали Y » 11 мар 2017, 13:47

Немного беспокоилась, покупая квартиру в « Новых Горизонтах», о садике для сынишки. Но посмотрела план застройки и обнаружила, что целых 2 садика собираются строить, так что пока сынишка подрастет, думаю, проблем с этим не будет.
Натали Y
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Роман А. » 13 мар 2017, 10:50

У меня студия в ЖК Новые горизонты, дом должны сдать во 2 кв. 2017 года, судя по ходу строительства должны успеть, времени в запасе еще много, а дом находится уже на высокой стадии готовности.
Роман А.
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Андрей Г. » 13 мар 2017, 10:53

В конце прошлого года купил однокомнатную квартиру в ЖК Новые Горизонты, договор заключал по ДДУ, так что вносить дополнительные платы, например, за остекление балкона, как по договору ЖСК, не придется.
Андрей Г.
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Евгений Сталь » 15 мар 2017, 12:51

Купил трешку в новых горизонтах ..времени до сдачи много уверен достроят )))
Евгений Сталь
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Alena V » 16 мар 2017, 21:26

С кредитом не получалось и вот наконец, деньги на студию накопила…. Стала подбирать подходящий вариант и нашла в ЖК « Новые Горизонты» очень милую однушку. А главное что 17% скидка, которая пока действует, позволила мне ее купить.
Alena V
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Нина N » 26 мар 2017, 17:25

В «Новых Горизонтах» сейчас очень выгодные акции на однокомнатные квартиры скидка до 17%. А квартира 37м2 с большим широким балконом, кухней около 9м2 и комнатой 13м2 , мне очень понравилась. Да, там еще есть отдельная гардеробная. Очень хорошая квартира.
Нина N
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43