ЦДС, ЖК Новые горизонты

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Людмила Ивановна » 31 май 2017, 06:43

Мне очень нравится планировка моей будущей квартиры, она такая уютная не смотря на свою миниатюрность. В ЖК «Новые Горизонты» сейчас много акций, из предложенных я выбрала ремонт.Еще 17 % , и скоро должны сдать.
Людмила Ивановна
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Екатерина Р » 31 май 2017, 13:18

Пока раскачивалась на покупку и выбирала, та квартира, которая понравилась вначале в « Новых Горизонтах» ушла, но зато осталась другая совсем даже не хуже за 2,77 млн. руб . Площадью 38,3м2 с очень хорошим застекленным балконом. Для меня человека увлекающегося живописью, это просто находка. Уже думаю, как мне лучше оборудовать студию на моем 5,5м2 балконе.
Екатерина Р
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Миша Р » 01 июн 2017, 06:32

Покупаю в « Новых Горизонтах» однокомнатную квартиру на следующей неделе решил, что ремонт сделаем своими силами, а паркинг в подарок нужен. Правда, у нас с женой две машины
Миша Р
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Агнесса » 06 июн 2017, 16:36

решила при покупке квартиры в «Новых Горизонтах» в подарок выбрать паркинг. А квартиру выбрала однокомнатную но большую 43,5м2 с кухней больше 15м2. Это практически « Евро двушка». Ведь при правильном дизайне, в 15кв. м. можно организовать маленькую гостиную с кухонным уголком. Сейчас очень много возможностей для этого.
Агнесса
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Лика G » 06 июн 2017, 21:12

Да, большая кухня это очень хорошо… Но в квартире, которую выбрала я кухня не очень большая, но планировка, такая, что уголок для отдыха и там можно организовать, тем более что она с застекленым балконом. Самое главное, что б все сдали в срок.
Лика G
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Сергей У. » 09 июн 2017, 15:23

На прошлой неделе купил квартиру в Новых горизонтах, там цены недорогие, видимо из-за того, что пока стоит один корпус, с другой стороны в 15-20 мин. пешком вся инфраструктура доступна.
Сергей У.
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Ольга О. » 09 июн 2017, 15:26

Пару месяцев назад купила однушку в ЖК Новые горизонты, дом уже почти готов, официальный срок дачи – февраль 2018, хотя может быть сдадут и в 3 квартале этого года.
Ольга О.
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Евгений Сталь » 14 июн 2017, 12:45

Официальный срок был 4кв. 2016 года, ничего не сдали ... кинули дольщиков и перенесли сразу на 1кв. 2018 ...2018 !!!!
Евгений Сталь
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Rovin » 21 июн 2017, 22:27

В группе дольщиков появились фотки, дорогу почти до Гаражного заасфальтировали. Как думаете, нормальный асфальт положили, долго прослужит?
Rovin
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Павел_alt » 27 июн 2017, 12:08

К сожалению, ЦДС существенно задерживает свои объекты. Покупали в начале 2016 года, уверяли что в 4 квартале 2016 сдадут, но увы видимо. Судя по темпам конец года. Итого в сухом остатке год задержки! Внимательно читайте отзывы, большинство липовые
Павел_alt
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Зинаида Васильевна » 28 июн 2017, 16:17

С нетерпением ждем окончания строительства в 1 корпусе ЖК « Новые Горизонты». Думаю ничего бы у нас не получилось если бв не акция « оплата после заселения». А так у нас скоро появятся ключи от просторной 2х комнатной квартиры.
Зинаида Васильевна
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Веселковы » 29 июн 2017, 15:29

Благодаря акции «платите после заселения» мы купили хорошую, просторную двушку. Срок сдачи дома приближается, и срок оплаты тоже. Но все складывается отлично, думаю проблем не возникнет.
Веселковы
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Михаил Николаевич » 02 июл 2017, 19:23

Хочу купить квартиру в ЖК Новые Горизонты, у ЦДС хорошие качественные дома по кирпично-монолитной технологии, нравится отделка, стоимость доступная, еще привлекает место в паркинге, которое можно оплатить в рассрочку.
Михаил Николаевич
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Ника К » 03 июл 2017, 07:26

Взяли двухкомнатную квартиру в ЖК Новые горизонты именно из-за цены - чуть более 3 млн.Цена не за панельный дом, а монолит . С такой суммой в других местах не получалось, вот и решили подальше от города, но зато метраж нормальный.Район в любом случае застроится.
Ника К
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Николaй Р. » 09 июл 2017, 14:19

Скоро сдача нашего 1 корпуса в Новые Горизонты с нетерпением ждем ключей. Уже присматриваем все необходимое, для уюта в новой квартире.
Николaй Р.
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Мага » 11 июл 2017, 11:07

Я думаю это действительно была комиссия, не экскурсия же. И вконтакте говорили, что они в белых касках были, а в белых у нас ходят помоему только из комиссии. Ну и вообще обещали, что 10 приедет комиссия, так что все указывает на это.
Мага
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Rovin » 11 июл 2017, 15:49

Сегодня на стройке почти нет активности, но зато днем приехали какие-то люди в костюмах, скорей всего это комиссия, иначе как это еще объяснить я не знаю. И еще хотелось бы отметить, что вчера строители бегали и суетились, как будто гостей ждали.
Rovin
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Леонид Васильевич » 14 июл 2017, 14:54

Решили купить в ЖК «Новые Горизонты» просторную однокомнатную квартиру 43,5м2, а имеющуюся оставить дочери… Почему именно ЖК « Новые Горизонты», да очень просто, до дачного участка на машине 35минут езды, цена приемлемая, и очень хорошая планировка. Жена просто в восторге от кухни больше 15 м2., сейчас то в нашей квартире на Гражданке кухонька 7,5м2
Леонид Васильевич
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Виктор П. » 15 июл 2017, 01:24

Купил год назад однокомнатную квартиру в Новых Горизонтах, планирую ее пока сдавать, жаль только что ЦДС перенесли срок сдачи на 3 квартал, хотя вроде бы и работы осталось всего – ничего, как то уже поскорее хочется ее сдать и получать ежемесячный доход
Виктор П.
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Юлия Б. » 15 июл 2017, 01:27

Да, ЦДС подзатянули этот дом, надеюсь в 3-ем квартале все таки сдадут, дом, действительно, уже, практически готов, в контакте даже пишут , что в июле начнется первая госкомиссия.
Юлия Б.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23