ЦДС, ЖК Новые горизонты

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Панина » 29 окт 2015, 13:07

Как там на стройке то дела? Кто то ездил?
Панина
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Анфиса » 29 окт 2015, 13:10

Мы недавно, в начале октября ездили 0 4 секция почти достроена. В первой секции 15 этаж строится) Стройка быстрее идет, чем у ИПС в «Ленинградском трио».ЦДС пока молодцы)
Анфиса
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Андрэ » 29 окт 2015, 13:36

Скажите пожалуйста а высота потолка у всех будет одинаковая и какая она? Низкая?
Андрэ
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Филина Ксю » 29 окт 2015, 13:47

У нас высота 2, 65 м. И у вас должна быть такая же. Все потолки в квартирах совершенно точно одинаковые.
Филина Ксю
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Марьянка » 30 окт 2015, 15:07

Кто-нибудь знает, можноли на первом этаже купить квартиру? Хочу жить на первом, но вот на сайте пишут, что на пером будут магазины(
Марьянка
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Филина Ксю » 30 окт 2015, 15:18

Абсолютно точно порядка 50 квартир естьт на первых этажах, магазины не займут уж все площадь однозначно) Хотя не понимаю зачем вам первый этаж) Я наоборот повыше забралась – воздух чище
Филина Ксю
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Марьянка » 30 окт 2015, 15:25

Мне за детьми удобнее будет следить, у мен двое) Да и безопаснее как то) А воздух в Буграх и без того чисты – зелень же кругом)
Марьянка
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Карина У » 30 окт 2015, 15:32

Не забывайте, что в октябре скидки особые на ЖК Новые Горизонты – в первой секции отделка в подарок, а в остальных можно выбрать ещё – или отделка, или скидка 5% и паркинг в подарок или просто скидка 10%
Карина У
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Лилу » 30 окт 2015, 15:40

Не такие уж они и особые – у ЦДС каждый месяц скидки на квартиры. Кстати в Новых горизонтах ещё скидка 40% на паркинг. Вот это, по моему замечательно. Я все таки за то чтоб машины все имели свое парковочное, место а не стояли на газонах.
Лилу
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Карина У » 30 окт 2015, 15:42

Ну вообще же ещё будет много гостевых парковок в комплексе) Так вряд ли на газонах будут стоять) мы проследим)
Карина У
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Марьянка » 30 окт 2015, 15:55

Насколько я знаю, у ЦДС всегда демократичные цены на паркинг и всегда почти есть какие то скидки. В их постренных уже комплексах, в которых я была, я не заметила проблем с машинами во дворах. Люди в основном берут паркинг, а на гостевых обычно действительно гости стоят.
Марьянка
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Гость » 30 окт 2015, 16:04

госспаде, такое буйство ботов только на ветках цдс.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Инга Кишнова » 02 ноя 2015, 16:52

Мне отделка в подарок оказалась ближе из предложенных вариантов. Заниматься ремонтом – совершенно не женское дело, да и мало что смыслю в этом. Скидку брать не стала, все равно уже нацелилась с этой суммой, так лучше уж получить готовую квартиру, чтоб осталось только мебель занести)
Инга Кишнова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Варвара Варягина » 03 дек 2015, 23:27

По мнению многих изданий - район Бугры один из самых быстро застраиваемых районов области. И пока цена на жилье тут ниже среднего, чем в других районах за КАДом, нужно урвать кусок. Купил себе двушку в новом комплексе у ЦДС за 2,96 млн. руб. Стоимость за кв м вышла около 48500 руб.
Варвара Варягина
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Василиса Рогова » 21 дек 2015, 17:09

Варвара, это Вы в каком офисе ЦДСа брали по столь приемлемой цене квартиренку? Очень хочу знать. Может Вы их чем-то обояли??? Дома-то у них очень даже прилично выглядят. Но мне приглянулся городской комплекс на Кушелевке- Кантемировский. Место удобное. А дома-просто конфетки. И главное, что сдают уже!
Василиса Рогова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение PaRissa » 15 янв 2016, 00:17

Я кстати тоже на кантемировский смотрела. Поближе к центру, конечно, но дороже намного. На н. горизонты сейчас очень много предложений хороших по цене. Ну или рассрочка 5 лет. А разница в сдаче 1 квартал
PaRissa
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Kristina » 25 янв 2016, 04:01

Это вы наверное про последний корпус кантемировского. Ну да. А вы смотрели в каком состоянии сами объекты реально?
Kristina
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Lisitsa » 25 янв 2016, 15:01

Новые горизонты там на уровне 11 этажа, кантемировский какие-то секции уже кирпичная кладка полностью сделана. Так что по срокам идут соответственно заявленному. По сдаче не понятно, как будет. Ведь у н.горизонтов только 1ая очередь будет сдаваться, это обычно дольше происходит, чем последующие. Но мы по цене и тут-то только прошли. Поэтому будем ждать.
Lisitsa
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Шепелева » 25 янв 2016, 17:53

Да, н.горизонты – это не центр явно, поэтому сравнивать бесмысленно. И цены конечно разные. Муж работает ближе к северу, ездить удобно, поэтому и остановились на этом жк. Если каждый день ездить далеко было бы – может и смотрели бы что-то другое. А так за свои деньги смогли взять хорошую просторную 2х ком квартиру, больше 50 квадратов, да еще и рассрочка была максимальная.
Шепелева
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Алина Рудова » 01 фев 2016, 12:31

Я работаю на Восстания, казалось бы от Бугров целая вечность, но очень большой плюс Бугров именно в том, что транспорт ходит часто и в разные концы. До метро политехнической я доезжаю за 10 (а с пробками 20 минут) и там на метро по прямой до восстания = итого на дорогу до работы в центре у меня максимум 35 минут выходит! Зато жизнь здесь спокойная, уютная и размеренная. Люди хорошие очень, у нас друзья лет 5 живут в этом поселке и только хорошие отзывы о жизни здесь.
Алина Рудова
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron