ЦДС, ЖК Новые горизонты

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Инга3 » 31 июл 2016, 10:20

Обойтись без кредита, к сожалению, у нас не получится, но скидки в ЖК « Новые Горизонты» очень существенные это хорошо. Планировку мы уже выбрали . Теперь нужно все оформлять.
Инга3
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Виктор X » 06 авг 2016, 15:46

Планировка квартир в ЖК « Новые Горизонты» корпус 1 очень удобная, принимают военную субсидию, есть рассрочка. Мы решили взять ремонт в подарок, а паркинг купить со скидкой 40%, это получается очень выгодно. Тем более что не за горами сдача.
Виктор X
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Анна Рыкова » 07 авг 2016, 12:29

Сейчас появились прекрасные возможности покупки квартиры в ЖК «Новые Горизонты», можно получить паркинг в подарок и дополнительную скидку. Мы хотим этим воспользоваться.
Анна Рыкова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Федя » 31 авг 2016, 13:29

На сайте ЦДС срок сдачи сдвинулся 2кв.2017г. задержка, обновите информацию !!!
Федя
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Марина Онцева » 31 авг 2016, 21:04

Мне в комплексе « Новые Горизонты» тоже все понравилось и планировки и зелень вокруг, конечно еще не очень обустроено, но сейчас эти проблемы быстро решаются, а квартиру мы покупаем на годы и хочется иметь ее уютную и просторную.
Марина Онцева
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Виктор 45 » 25 сен 2016, 11:01

Покупая квартиру в ЖК Новые Горизонты, воспользовались акцией «оплата после заселения» и на первый взнос получили скидку. Мелочь, а приятно.
Виктор 45
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Ирина HH » 25 сен 2016, 12:25

Очень интересная акция, что значит после заселения, т.е. просто оформляешь квартиру и платишь только после окончания строительства?
Ирина HH
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Валерия e » 25 сен 2016, 17:52

Нет, Ирина не совсем так, Вы платите 40% от стоимости квартиры сразу, а уж потом все оформляете и остаток платите сразу без промежуточных платежей. Но подробно уточните на сайте ЖК «Новые Горизонты».
Валерия e
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Валерия И » 25 сен 2016, 19:02

Мы тоже ориентировались на низкие цены, но когда стали выбирать планировку, то остановились на компактной двушки с большой прихожей и 11 метровой кухне, стоимость без скидок около 3,7мнл руб. в квартире, так же есть отдельная гардеробная. У нас 1 этаж и мы получили дополнительную скидку 130 000руб. Славненько…
Валерия И
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Вера Алексеевна » 25 сен 2016, 19:21

Кроме того мы покупая квартиру с использованием этой акции еще получили все ежемесячные скидки на вносимую сумму. Очень удобная акция мы смогли купить большую квартиру, чем планировали первоначально. Планировали однокомнатную за 2,5млн, а купили двушку со скидкой в 200 т.руб и не нужно прибегать и займам и кредитам.
Вера Алексеевна
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Виталик A » 26 сен 2016, 07:46

Место не плохое, выезды на кольцевую рядом , близко курортные зоны, где можно приятно отдыхать в выходные и зимой и летом, слава богу не обременены дачей. Цены приятные, скидки просто замечательные. Мне очень нравится возможность купить однокомнатную квартиру за 2,3 млн руб. и еще получить паркинг в подарок.
Виталик A
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Вера Орлова » 03 окт 2016, 10:55

Кто переживает, что инфраструктуры нет, не переживайте, разве предприниматели упустят возможность заработать, тем более жильцов будет очень много, то есть спрос будет по-любому, значит будет и предложение. Сейчас дом сдастся и начнут открываться различные магазиныА кто не может жить без шопинга, для тех тут не далеко Мега парнас и Севрный молл.Там есть и для дома отделы и продуктовые и с одеждой.
Вера Орлова
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Маша_Ша » 03 окт 2016, 12:02

Мне кажется нормальное расположение, мне как раз по пути с работы, понятно что как во двор сбегать не получится, ну значит будем закупаться в прок, зато там цены ниже. А вообще людям не угодишь, тут построили подальше-слишком далеко, в кантемировском открыли Магнит в корпусе, тоже плохо, потому что шумно, вечно чем-то недовольны.
Маша_Ша
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Дмитрий Петров » 22 окт 2016, 11:42

Наши поиски квартиры на Севере закончились выбором однокомнатной квартиры в ЖК « Новые Горизонты». И район нас устроил и цена для нас приемлемая, планировка жене очень понравилась ( кухня больше 15м2), есть дополнительные скидки
Дмитрий Петров
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Федор 44 » 24 окт 2016, 07:39

Были сомнения на счет ЖК « Новые Горизонты», но жена уговорила, и квартира ей по планировки понравилась, и подруга тоже в этом комплексе квартиру собирается покупать и « Охта парк» рядом. Ну а мне больше всего понравился подарок – паркинг.
Федор 44
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Юлия Машкина » 24 окт 2016, 07:47

Работаю недалеко от ст. метро Парнас, от ЖК « Новые Горизонты» это чуть больше 15 минут езды, так что выбор квартиры в этом ЖК не случаен. Ну и конечно цена тоже очень привлекательная за квартиру 38,6м2 заплатила чуть больше 2,4 млн руб. А то что квартира с отделкой так это вообще отлично. Въезжай и живи без всяких хлопот.
Юлия Машкина
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Дина23 » 30 окт 2016, 15:47

Меня по цене очень устроила однокомнатная квартира в ЖК « Новые Горизонты». Квартира более 43м2 с 15 метровой кухней за 2,87 млн. р., это отличный вариант, к тому же и с сообщением тут все в порядке.
Дина23
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Надежда Kis » 31 окт 2016, 20:49

Я давно хотела выбраться из коммуналки в старом районе, так что когда увидела предложения в ЖК « Новые Горизонты», подсуетилась и купила прекрасную 1 комнатную квартиру почти 37м2. Комната, конечно, поменьше чем была в моей коммуналке, но зато прекрасная кухня 9,36, удобная квадратная с выходом на лоджию. В комнате гардеробная предусмотрена не нужно будет захламлять жилье громоздкими шкафами!
Надежда Kis
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Лидия Скворцова » 15 ноя 2016, 21:34

Квартиру на ул. Турку оставляем для дочери , а сами присмотрели себе однушку в ЖК « Новые Горизонты». Квартира не скзать ,что большая, но и не маленькая для однокомнатной 41 кв м , нормальный метраж кухня с балконом, большая комната, санузел раздельный, прихожая просторная, отделка была в подарок.
Лидия Скворцова
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Иришка Рябова » 19 ноя 2016, 13:48

Район « Янино» очень даже ничего, мне вполне подходит. Решила здесь студию купить, а когда увидела что разница в стоимости студии и самой маленькой однокомнатной всего 150т.р., да еще возможна оплата после заселения, то тут же и оформила однушку.
Иришка Рябова
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron