ЦДС, ЖК Новые горизонты

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Анастасия Щедрина » 15 фев 2016, 21:59

А какие вокруг виды.. Мы были у друзей в Высотах, дело было, пока все еще было снежным и белым бело, так вот я прям вдохновилась! Жить в таком благодатном месте будет одно удовольствие, сутра встаешь, открываешь окна и вдыхаешь всю эту красотень!!
Анастасия Щедрина
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Василий И » 18 фев 2016, 22:01

хех, про виды из окон не знаю. Единственное, что меня вдохновило - это 32 % скидки на 1ку в феврале и паркинг в подарок! вот это нормальное предложение. Еще про отделку надо подумать
Василий И
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Танюшка » 23 фев 2016, 15:53

Ездили в офис, очень мало квартир в 1 корпусе осталось. То есть 1 ком пока еще есть, а вот 2вушек-по пальцам. Пол дома уже построено. Скидки большие сейчас, до конца февраля. Наверное решимся
Танюшка
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Vasa » 24 фев 2016, 10:01

Да ладно, приятные пейзажи в Буграх)) Я даже вступить в их группу Бугровскую успела, дабы за жизнь в поселке следить, так тетенька одна пожилая, такие бомбические вечно открытки выставляет туда – все снято в буграх, там красиво, действительно!
Vasa
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Лариса Ласкова » 25 фев 2016, 22:15

Василий, как и все мужчины – прогматик)))))))) их цифры и суммы вдохновляют, а мы будем созерцать прекрасное – такая наша доля) Не самая похая, заметьте;) Всем соседям хорошего дня!)
Лариса Ласкова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Михаил 33 Е » 25 фев 2016, 22:38

Буду жить среди позитивных людей – радует))))))))
Михаил 33 Е
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Дина32 » 26 фев 2016, 16:07

Посмотрели отзывы, посоветовались и взяли квартиру сейчас - получилось и со скидкой, и с паркингом. И отделку сразу оформили. Вобщем чтобы ипотека-ипотекой, а траты на переезд и ремонт минимальные. И с машиной проблем не будет.
Дина32
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Галина П » 10 мар 2016, 16:27

Пока есть возможность из всех возможных вариантов - благо у ЦДС их масса - выбрали ипотеку у Сбербанка с доп скидкой 10%. К сожалению иначе на большую двушку ипотека не получалась. А так, натянули, нормально. А с отделкой уже потом будем разбираться
Галина П
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Светик » 20 мар 2016, 10:54

выбирали между муринским посадом и новыми горизонтами. Но в м.посаде понравился 4 корпус, он сдается раньше-поэтому цена уже конечно неизмеримо дороже. да и квартир там почти не осталось. в итоге остановились на 1ком в н горизонтах-планировка на 35 метров. да и отделка в подарок - большой бонус.
Светик
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Boris » 29 мар 2016, 20:33

Сначала сомневались, стоит ли там покупать квартиру, как- то уже привыкли жить в городе, но съездили в Бугры, посмотрели место, где будет комплекс-оно понравилось и специально засекли сколько ехать на машине, от пр. Культуры получилось 15 мин., это совсем близко. Теперь все больше склоняемся к покупке квартиры в этом комплексе.
Boris
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Илиска » 29 мар 2016, 23:54

думали недолго, цены растут, решили остановиться на двушке в жк Новые горизонты. Условия сейчас еще хорошие. Район хоть и новый, но по транспорту доступный. А планировки - реально достойные. мы даже не могли сразу выбрать, какая лучше. зачет!
Илиска
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Гость » 02 апр 2016, 21:21

Не нашёл на карте объекта корпусов с номерами 2;9;13.Кто то знает где они?
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение TimurT » 06 апр 2016, 20:56

Кто акцию придумал с паркингом-5 баллов, нигде таких предложений не встречал, думаю многие как и мы благодаря ей купили здесь квартиру
TimurT
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Инга Романова » 12 апр 2016, 13:25

Для нас оказалась бОльшим бонусом отделка - поскольку квартира большая - это стоило бы сверху много денег. А вот насчет паркинга можно и подумать
Инга Романова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение ДмитрийС » 22 апр 2016, 16:25

ну уж нет, я считаю, что паркинг в новостройке важнее. Сейчас снимаем, рядом недавно заселилась новостройка, так там такая жесть с машинами. нет уж, лучше иметь паркинг и не переживать, когда едешь с работы - будет ли место или придется круги по району наматывать...
ДмитрийС
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение РоманПа » 23 апр 2016, 19:56

На халяву хотелось бы и паркинг и отделку получить, но так как нужно выбирать, взяли паркинг +скидку, уже благодаря скидке деньги останутся- потратим и на ремонт, а машинку нашу по-любому надо куда-то ставить, в паркинге всяко надежнее.
РоманПа
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Петров Антон » 24 апр 2016, 18:19

Как человека часто ездящего по городу ( работа такая) - меня больше всего устроила цена в сочетании с большим кол-вом метро разных веток рядом. Это конечно будет существенно экономить время. а так - нормальный дом.
Петров Антон
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Daniil » 26 апр 2016, 13:17

Раньше такие места типа Бугров считались отсталыми районами, а сейчас глядишь, их так в порядок приводят в связи со стройками, что жить в них по комфорту уже ничем не хуже, чем в каком-нибудь спальном районе Питера. И покупка квартиры здесь уже не кажется ссылкой к черту на кулички. Я вот смотрю на «Новые Горизонты» и как-то все больше склоняюсь к мысли о покупке здесь квартиры. Сейчас уже и жена загорелась этим местом.
Daniil
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Грибанова » 26 апр 2016, 14:36

я да и многие мои знакомые давно уже пришли к выводу - что новый район намного лучше. во-первых экология приличнее чем в городе. Концентрация застроек не такая большая. Легко выехать всей семьей загород в любой день. А то что цены тут пока дешевле чем в городе, так это вообще шикарно.
Грибанова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение GGAlexander » 26 апр 2016, 17:15

Учитывая не совсем отдаленные сроки готовности 1 корпуса «Новых Горизонтов» цены тут очень приемлемые, вот мне кажется, следующие корпуса уже будут значительно дороже, сейчас то понятно заманивают новых жильцов, а когда видно будет первые результаты- точно дороже будет. Так что чего время тянуть, взяли сейчас в 1 корпусе 2-комнатную квартиру, если срастется все, попозже еще однокомнатную купим, уже на сдачу.
GGAlexander
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16