ЦДС, ЖК Новые горизонты

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Элла Давыдовна » 21 ноя 2016, 22:31

К ЖК « Новые Горизонты» меня притягивает уж конечно не свежий воздух, а цены и хорошие предложения по акции. Да и расположение вполне приемлемо.
Элла Давыдовна
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Лера Иванова » 25 ноя 2016, 22:21

Выбирала квартиру в Северной части города и мне понравился район застройки ЖК «Новые Горизонты», цены на момент покупки были низкие по сравнению с городом. плюс скидка была. И выбрала за 2,69млн. руб однокомнатную квартиру площадью 40,8м2 с кухней 11,22м2 , на кухне выход на лоджию.
Лера Иванова
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение B Петрович » 29 ноя 2016, 21:40

В районе пос. Бугры сейчас строится ЖК « Новые Горизонты», это очень перспективный, на мой взгляд, район, по этому, я покупаю там квартиру двухкомнатную почти 60м2 за 4млн руб. Еще и скидки обещают.
B Петрович
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Антонина Михайловна » 30 ноя 2016, 08:24

Присматриваем квартиру на Севере. Очень понравился район застройки ЖК « Новые Горизонты», одна беда в корпусе 1 нет 3х комнатных квартир. Надеемся, что в следующем они будут. На сколько я поняла их там 15 корпусов будет… А пока усиленно будем копить на первый взнос.
Антонина Михайловна
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Алексей Прокофьев » 30 ноя 2016, 11:57

У меня в договоре указан второй квартал 17 года, мой договор ДДУ, то есть с точным указанием, когда дом сдадут. Не так уж долго ждать осталось. Рядом с домом начали дорогу строить, а то раньше было не проехать. Там еще и пешеходные дорожки делают и освещение.
Алексей Прокофьев
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Larrik » 30 ноя 2016, 22:08

А у меня получилось купить квартиру с 17 % скидкой в ЖК « Новые Горизонты», очень довольна. Причем квартирка замечательная однокомнатная с 12метровой кухней и лоджией в 3м2. Комната 12,1м2. Спасибо родителям, добавили денег, чтоб хватило на 100% оплату.
Larrik
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Revk82 » 09 дек 2016, 21:57

Решил купить квартиру в ЖК Новые Горизонты, дом уже построен, а цены пока еще очень хорошие, в поселке в 15 минутах от ЖК есть магазинчики и транспортная доступность хорошая, с учетом готовности дома должны сдать в обещанном 2 квартале 2017 года.
Revk82
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Неля Степановна » 09 дек 2016, 22:01

Купила сыну студию в ЖК Новые горизонты с чистовой отделкой, чтобы потом на ремонт не тратится, район хороший – все необходимое в Буграх есть, дом построен, уже во всю подводят к коммуникациям, для парня – вполне хороший вариант.
Неля Степановна
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Дина Я » 11 дек 2016, 23:10

Думаем о ЖК «Новые горизонты» . так как на сайте увидели акцию "Оплата после заселения!" .1-ый взнос от 40% - на первый взнос распространяются все скидки, применяемые при 100% оплате, включая скидки по ежемесячной акции. На остаток скидки не распространяются, оплата до 30.06.2017 без внесения промежуточных платежей.
Дина Я
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Мария Александровна » 12 дек 2016, 22:35

Недавно посмотрела свежие фото и очень порадовалсь - работа идет! А еще стали отчетливо видные разноцветные фасады балконов - как в буклете. В нашем сером климате цветные фасады - то что нужно.
Мария Александровна
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Николай P » 23 дек 2016, 13:37

Возможно район застройки ЖК « Новые Горизонты» сейчас и не очень обжитой, но все же мне кажется, что он очень перспективный. Мы сейчас рассматриваем покупку в этом ЖК двухкомнатной квартиры, и хотим сделать это в декабре, пока действуют чудесные скидки и акции.
Николай P
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Алина O » 25 дек 2016, 17:20

Ура, мне удалось на однушку получить огромную Новогоднюю скидку в «Новых горизонтах». А квартирка просто прелесть, кухня 8,36 с балконом и спальня 14,42 с гардеробной.
Алина O
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Елена З. » 26 дек 2016, 18:03

У нас дом был в Буграх, а теперь будет благоустроенная двухкомнатная квартира 60м2 с большой кухней. Очень довольны приобретением.
Елена З.
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Иван Г. » 03 янв 2017, 18:24

Купил однушку В ЖК Новые Горизонты – неплохой вариант вложения денег с учетом цены и предлагаемых скидок, сам там жить не планирую я, т. к. насколько понимаю в дальнейшем ЦДС не планируют застраивать этот квартал, поэтому ближайшая доступная инфраструктура будет в 15-20 мин. пешком, а с точки зрения сдачи потом квартиры в аренду – подходящий объект.
Иван Г.
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Вячеслав И. » 03 янв 2017, 18:26

А я жду сейчас свою студию в ЖК Новые Горизонты, дом уже полностью построили, сейчас занимаются внутренними работами и территорией, думаю ко 2 кв. 2017 ода должны успеть сдать.
Вячеслав И.
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 09 янв 2017, 16:32

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=832&m=1&y=2017
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Вадим С. » 18 янв 2017, 10:14

Посмотрел ЦДС в К Новые Горизонты предлагает сейчас хорошие скидки на квартиры и удобную рассрочку оплаты паркинга, наверное, потому что, не планируют дальше застраивать территорию, мне в принципе подходит здесь однушка и по цене и по месторасположению, с одной стороны будет тихо и спокойно, с другой стороны в 20 минутах пешком есть все необходимое.
Вадим С.
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Коля Г. » 18 янв 2017, 10:17

Я полгода назад купил двушку в ЖК Новые Горизонты, сначала искал однушку в новостройке, но здесь цена для двушки была очень выгодной, а дом строят хорошего качества, плюс паркинг с выгодной рассрочкой.
Коля Г.
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Вадик » 18 янв 2017, 16:53

У меня однушка в ЖК Новые Горизонты, ЦДС сначала планировала активно застраивать эту территорию, но, как почитал в интернете, передумал, пока построен только один дом и паркинг, сдать должны во втором квартале, но я как-то поэтому поводу не сильно переживаю, все равно в Буграх есть вся инфраструктура, да и до города по КАД ехать недалеко.
Вадик
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Сеня Д. » 18 янв 2017, 16:56

Вариант с однушкой в Новых Горизонтах может и неплохой. Цены не бюджетные, но можно поднять. Бугры – север, это для тех, кто ведет активный образ жизни – до ближайших склонов ехать недалеко, а то, что дом пока один – даже хорошо, люблю тишину, а на авто до ближайших магазинов можно быстро доехать. Но до города далеко и без машины делать здесь нечего.
Сеня Д.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23

cron