Setl City, Дом: Монреаль

Setl City, Дом: Монреаль

Сообщение smouken » 01 ноя 2010, 21:09

кто уже заключил договор?
smouken
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:23

Setl City, Дом: Монреаль

Сообщение adaurum_admin_2 » 03 ноя 2010, 02:08

Отзывы о доме Монреаль
Аватара пользователя
adaurum_admin_2
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 17 май 2010, 07:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Setl City, Дом: «Монреаль»

Сообщение Гость » 03 ноя 2010, 08:46

Не верьти не кому дом не монолоитно кирпичный. наружные стены из газобетона
Гость
 

Re: Setl City, Дом: «Монреаль»

Сообщение Гость 13 » 05 ноя 2010, 17:01

О! Хаха, что такое грамотность мы не знаем, а потом подобным слухам верим. Страна советов)
Гость 13
 

Re: Setl City, Дом: «Монреаль»

Сообщение Гость » 04 дек 2010, 15:04

Здравствуйте!!!хотим куить квартиру в Монреале, но немного смущает низкая стоимость.
Кто нибудь уже заключил договор?
Гость
 

Re: Setl City, Дом: «Монреаль»

Сообщение Фиона » 09 дек 2010, 13:45

Договор муж сейчас юристу на анализ отдал, на первый взгляд сказал без нареканий. А по поводу низкой стоимости - это ж наоорот хорошо! Муж говорит, что на начальном этапе строительства можно только так дешево взять.
Фиона
 

Re: Setl City, Дом: «Монреаль»

Сообщение Marusa » 21 янв 2011, 09:51

Хотели купить квартиру в этом доме, но оказалось что дом -монолитный, а не кирпично-монолитный. Срок сдачи по договору 4 квартал 2012. Когда приехали к обьекту поднялись на уровень 7-8 этажа в соседнего дома- вид не очень понравился. да и еще стоит учитывать то что соседние дома находятся на очень близком расстоянии. Также советую проехаться от метро до дома после 6 часов, на машине это заняло у нас более 40 минут. Вобщем как бы не были привлекательны цены и хороши планировки от планов покупать квартиру в этом доме отказались
Marusa
 

Сообщение stranger » 08 фев 2011, 16:20

Советую проехаться например летом, сейчас и поход в магазин за хлебом оборачивается зачастую нехилым квестом)) Ездил в ту сторону неоднократно в разное время, все было нормально. Ну да, на пересечении со стачками иногда бывает фэйл, но в целом все нормально было
stranger
 

Re: Setl City, Дом: Монреаль

Сообщение Олег123 » 08 фев 2011, 18:29

я седня по центру прошелся - вот это был настоящий снежный квест! А ведь - эрмитаж - как ни как, главная мекка для всех туристов. Снег, слякость, лужи и гололед - шлепнулся так, что мало не показалось. И это ЦЕНТР города, господа! Проблема не одного района, эх, коммунальщики..
А про пробки ей-богу, в Питере в любой точке города их полно и в будние и в выходной.
Олег123
 

Re: Setl City, Дом: Монреаль

Сообщение Серна » 09 фев 2011, 02:50

Да уж действительно, скорей бы лето. Я летом вообще ни машиной, ни транспортом не пользуюсь, велик или ролики. Слушайте, народ, а что у нас в районе с велосипедными дорожкамиполучается, никто не в курсе?
Серна
 

Re: Setl City, Дом: Монреаль

Сообщение Сашка-мамашка » 09 фев 2011, 09:04

Эх!! Велик-ролик – это, конечно хорошо. Но где ж мои 17 лет к этому!!! С ысном шестилеткой и в состоянии глубокой беременности – велик и ролик как-то уже не прокатывают. Что б без своей малолитражки счас делала – не представляю ваще. Пробки пробками. Но всяко лучше чем метро. Вот был бы общественный транспорт прилично организован – чесс-слово про машину даж не вспоминала бы. Но именно что прилично. Без долгих ожиданий, без толкотни и ты ды. Думаю, не я одна бы от машинки отказалась при таком раскладе. Вот вам и решение проблемы пробок на дорогах. … а еще лучше телепортер, ага.
Сашка-мамашка
 

Re: Setl City, Дом: Монреаль

Сообщение Житель этого микрорайона » 09 фев 2011, 10:22

Я живу в этом микрорайоне (пересечение Захарова-Доблести). Это в 5 мин хотьбы от будущего Монреаля. Сегодня в 7:50 ехал на маршрутке до м. Кировский Завод 50мин. Мой рекорд на машине 1ч 30мин. Хотя расстояние всего 7 км! Среднее время на машине 30-40мин. Без пробок 12мин. Летом ситуация лучше - отпуска, дачи. При этом речь идет только до поездки до метро (пр. Ветеранов чуть ближе) - про цент города и речи нет. Метро рядом в ближайшем времени не предвидется (Брестскую будут строить или нет - грунты слишком нестабильные). С ужасом жду заселения домов вдоль Ленинского от Десантников до Доблести (с другой стороны Казакова) вертолет рулит. Но мы все тут живем в это районе. Поэтому рассматривал бы покупку здесь (в т.ч. и Монреале) только, если как-то расселиться...
Житель этого микрорайона
 

Re: Setl City, Дом: Монреаль

Сообщение Джулия » 09 фев 2011, 12:38

Увы и ах, но пробки это неотъемлемая часть крупного мегаполиса, коим спб и является. Машины становятся доступнее, народу много - вот и результат. Интересно как с этим бороться собираются, Москве вон вообще транспортный коллапс пророчат уже давно
Джулия
 

Re: Setl City, Дом: Монреаль

Сообщение Житель этого микрорайона » 09 фев 2011, 13:19

Выход есть - надо метро провести на Юго-Запад. Тогда при поездке на работу можно обойтись без машины/маршрутки. Вообще, в Красносельском районе нет НИ ОДНОЙ станции метро! А район застраивают целыми кварталами. Чего одна Балтийская Жемчужина стоит! Реально сейчас едет только трамвай по выделенке, но он от меня и Монреаля далековато. А из ближайших станций обещают только Казаковскую (это около Окея). Но до него от Монреаля тоже ехать надо.
Житель этого микрорайона
 

Re: Setl City, Дом: Монреаль

Сообщение Джулия » 09 фев 2011, 17:07

Ну метро вообще надо бы побольше :) Вообще планы развития метро видела, и на более долгосрочных (оптимистических) ветка продолжается дальше Казаковской и движется примерно как раз в вашу сторону. Раз микрорайон застраивается, значит и метро будет со временем)
Кстати о жемчужене, она все таки подальше будет.

У вас там вроде должно быть кольцо трамваев неподалеку, типа 56-го которые от автово в сторону юноны идут, или я путаю? Они там часто ходят, насколько мне удалось там покататься.
Джулия
 

Re: Setl City, Дом: Монреаль

Сообщение реформатор » 10 фев 2011, 06:03

а что - на метро свет клином сошелся? метро все ж таки долгосрочный проект. стратегическое развитие так сказать. и в любом случае к каждому дому отдельную ветку со станцией не пустишь чтоп все довольны были. поэтому к метрУ нужно было бы еще и наземный транспорт развивать. и не стремные маршрутки а именно что нормальные удобные автобусы. с приоритетом движения по дороге - да хоть выделенные полосы специально для общественных маршрутов. народ не по приколу в машинах торчит часами в пробках - все не пешкодралом добираться. а сделают приличную альтернативу: или ты на машине стоишь в пробке или с комфортом и быстро едешь на автобусе * не думаю, что многие будут за машину цепляться. вообще личный транспорт в мегаполисе - зло. сделайте нормальные маршруты для общественного + соц.рекламу на предмет "ездить на автобусе - гуд!" только чтоп это по человечески работало. и будет много щастья
реформатор
 

Re: Setl City, Дом: Монреаль

Сообщение Житель этого микрорайона » 10 фев 2011, 09:35

Кольцо 56 трамвая - это у Окея. От Монреаля очень далеко. Ближе всего идет 60 трамвай (пересечение Ленинского/Десантников). Но от Монреаля это будет 15 минут бодрым шагом. Метро конечно у каждого дома не построить. Но если бы оно (метро, а не трамвай) было как раз в 15 минутах хотьбы - это было бы здорово! Проектируемая станция Брестская как раз и планируется/планировалась на пересечении Ленинского/Десантников. Но есть большая проблема с грунтами. До 2020 года ее не будет точно - хорошо, если к 2025 году построят. Т.е. жать еще минимум 10-15 лет. Должна быть альтернатива - или метро в пешей доступности или стой в пробках на машине.
Житель этого микрорайона
 

Re: Setl City, Дом: Монреаль

Сообщение гомер » 16 фев 2011, 16:27

Непойму зачем нужны технические этажи, там инвентарь комунальщики хранят?
гомер
 

Re: Setl City, Дом: Монреаль

Сообщение Очень просто » 16 фев 2011, 16:39

Технический этаж - этаж для расположения оборудования и коммуникаций, обслуживающих весь дом
Очень просто
 

Re: Setl City, Дом: Монреаль

Сообщение net-net » 16 фев 2011, 17:12

Да, там все комуникации дома, когда к вам приходят интренет ставить - лезут в первую очередь туда, тк там свитч стоит, для примера ;-)
net-net
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron