Балтийская жемчужина, Дом: Duderhof Club

Балтийская жемчужина, Дом: Duderhof Club

Сообщение adaurum_admin_2 » 29 окт 2010, 10:18

Отзывы о доме Duderhof Club https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=342
застройщика ЗАО «Балтийская жемчужина» https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=152

Адрес: Дудергофский канал, участок 20

Срок сдачи: 1 очередь - 4 квартал 2013 - сдана
2 очередь - 3 квартал 2016 (перенос с 1 квартала 2016) - сдана

Срок сдачи перенесен на: 6 месяцев

Средняя задержка компании: 2 месяца

Максимальная задержка компании: 6 месяцев
Аватара пользователя
adaurum_admin_2
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 17 май 2010, 07:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Балтийская жемчужина, Дом: Duderhof Club

Сообщение cosmobraun » 26 мар 2015, 11:11

когда я ездила смотреть квартиру в Линкоре, я сфоткала, как строят дюдергоф:
очень активно даже в выходные! первая очередь прекрасно снаружи выглядит. минус, что однушек нет. и вид из окон будет не очень, если будет выход напротив линкора и море. очень всех залив привлекает по понятным причинам, но ветрище там тот еще!
cosmobraun
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 11:06

Re: Балтийская жемчужина, Дом: Duderhof Club

Сообщение Александр_Константиновское » 25 апр 2015, 22:03

Вы уж извините, что встреваю, но я на этом сайте освещал стройку Сэтла "Солнечный Город", потому что она мешает мне спать. Подумал, что "Дудергоф" - их объект, и написал туда же. Исправляюсь . Тем не менее, и вы, сторители этого ЖК, прекратите шуметь по ночам, на вас люди жалуются, а я им сочувствую, так как знаю, что это. Так вот, ранее заметил, что в районе выхода реки "Дудергофка" из подземной части, там где пр. Маршала Жукова, наблюдается пар в холодное время года. Люди жаловались, что там не только пар, но и канализационные стоки. Я связался с оним питерским диггером, он мне рассказал, а также выслал фото того, что в тех местах, где река "Новая" проходит под землей, имеются так называемые "подключки", из которых в реку течет вода с явным запахом канализации. Насколько я понял, каким-то образом канализационные стоки попадают в реку Дудергофка в том месте. Получается, что Дудергофка, на берегу которой, по сути, строится ЖК "Дудергоф Клаб", это канализационная река? Кто-нибудь может сфотографировать самое начало "Дудургофки", там где проспект Маршала Жукова? Если никто не сделает это, я постараюсь до туда добраться самостоятельно.
Александр_Константиновское
 

Re: Балтийская жемчужина, Дом: Duderhof Club

Сообщение adaurum_admin_3 » 09 май 2015, 00:35

Будет интересно посмотреть на фотографии
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Балтийская жемчужина, Дом: Duderhof Club

Сообщение LKAleksei » 20 фев 2016, 14:09

7 млн. за квартриру?)
Алёёу, вы же не в Москве стоите)
LKAleksei
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 17:26

Re: Балтийская жемчужина, Дом: Duderhof Club

Сообщение Nastya » 22 фев 2016, 21:31

Странно, что застройщик не отвечает. Кто там был, расскажите, как там вообще. И что за ситуация с рекой?
Аватара пользователя
Nastya
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 21:59

Re: Балтийская жемчужина, Дом: Duderhof Club

Сообщение Герман » 09 апр 2016, 22:43

Алексей, это же дома элит.класса, поэтому цена себя совершенно оправдывает. Кто хочет по-дешевле, покупает в соседней Английской Миле. Кто по-быстрее - в многоэтажке Солнечном городе. Тут как говорится, каждому по потребностям)
Герман
 

Re: Балтийская жемчужина, Дом: Duderhof Club

Сообщение Герман » 09 апр 2016, 22:46

Nastya, с рекой там неоднозначная ситуация. Может быть так пахли водоросли или какие-то микроорганизмы, так бывает по весне. Дом уже сдан, поздновато вы спохватились) Если вам не принципиально жильё элит класса, посмотрите Английскую Милю - она комфорт-класса.
Герман
 

Re: Балтийская жемчужина, Дом: Duderhof Club

Сообщение КристинаКупчино » 20 апр 2016, 00:24

Столько комментариев про Солнечный город с Английской Милей. Мне вот агент показывал и оба комплекса, но я бы не сказала, что они похожи. Миля больше на этот Дудергоф похожа, чем на Город. Дизайном и планировкой, как мне агент сказала. Да и вообще этот Дудергоф уже давно сдали, так что тему можно и закрыть)
КристинаКупчино
 

Re: Балтийская жемчужина, Дом: Duderhof Club

Сообщение Петр Евграфович » 06 окт 2016, 15:38

В конце сентября сдали последние три корпуса
Таким образом строительство объекта полностью завершено.
Петр Евграфович
 

Re: Балтийская жемчужина, Дом: Duderhof Club

Сообщение Fozzy » 22 окт 2016, 00:14

Последние корпуса не сдал: остекления балконов нет, подъезды не готовы и придомовая территория кишит гастарбайтерами.На просьбу прислать разрешение на ввод в эксплуатацию, всегда говорят,что есть,но не присылают...Вот такой бизнес класс, который не дотягивает до комфорта лидеров строительного рынка СПб.
Fozzy
 

Re: Балтийская жемчужина, Дом: Duderhof Club

Сообщение Виктор3 » 25 окт 2016, 15:35

Сейчас есть 5% скидка на квартиру при 100% оплате. Кстати, я на панораме тоже видел, что стройка еще не завершена, но практически уже все есть. А вообще мне район подходит. Внешний фасад домов интересный, планировку не могу выбрать подходящую.
Аватара пользователя
Виктор3
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 11:47
Откуда: Питер

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 07 фев 2017, 16:59

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=342&m=8&y=2016
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Отзыв о ЖК Дудергоф Клаб

Сообщение Елена F » 31 май 2019, 17:20

Добрый день!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ЭТОТ ОТЗЫВ!
Хочу обратиться в первую очередь к тем людям, которые планируют покупать квартиры в ЖК Дудергоф Клаб и надеются на спокойную жизнь в рамках закрытого ЖК в премиум классе.

Мало того, что на территорию можно попасть не имея ключей от калиток, так еще и охрана дает без каких либо заявлений просматривать камеры видеонаблюдения "первому встречному", скорей всего за деньги. То есть любой желающий может прийти и "договориться" о предоставлении видео с камер наблюдения в паркинге, на территории у дома и т.д. Чем в последствии вам могут угрожать, зная точное время вашего прихода и ухода из дома, и НЕ ДАЙ БОГ они дадут эту информацию в плохие руки. В наше время может случиться, что угодно! Мы покупаем квартиры в таких ЖК для более комфортной и спокойной жизни,а получается, что это просто иллюзия!
Я лично получала видео с камер наблюдения о своих перемещениях по паркингу и территории ЖК от человека, угрожающего мне.
Так же за вами могут абсолютно спокойно следить и выдавать каждый ваш шаг.
Так например, именуемый себя И.Н., сидящий в кабинетах Балтийской Жемчужины, может раздавать указы своим подчиненным проводить за вами слежку и выдавать ее по "благодарности" любым людям. Управляющий ТСЖ в курсе всех событий, но при этом может пожимать только плечами. Это просто ОТВРАТИТЕЛЬНО! Я ОЧЕНЬ ВОЗМУЩЕНА!
Хочется отметить и "клининговую компанию", которая не понятно каким образом попала вообще к нам в ТСЖ, в парадных стоит такая простите меня "вонища", что не знаешь куда деваться когда выходишь из лифта и проходишь мимо помещения для персонала по уборке. И за это я еще и плачу КУ по 20 тыс руб в мес.
В это же время на вашей лавочке у парадной могут сидеть представители из Средней Азии, которые работают в ЖК и могут спокойно курить, заполняя пространство мало того, что своим угарным газом, так еще и переговорами на своем языке. У меня дети боятся выходить когда они там "наслаждаются".
Конечно же в ЖК есть много положительных моментов, начиная от вида, детских площадок и заканчивая сантехником, которые всегда очень внимателен к мелочам в своей работе, выполняя ее очень хорошо! НО все же, если вам важно сохранять свою жизнь и жизнь ваших детей в полном спокойствии, категорически НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ квартиры в данном ЖК.
Я знаю, что вы(представители ЖК и управляющей компании) прочитаете это сообщение, и возможно до вас именно так дойдет, что вы должны предотвратить этот бардак, который устраивают у вас под носом, используя репутацию "премиум" квартала не в вашу пользу!
С уважением.
Елена F
 


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 34

cron