ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение Ktj » 22 мар 2017, 10:00

Надеюсь разрешение от обсерватории стоило не намного дороже, чем разрешения от соседей: Южного кладбища и СВАЛКИ. )

О каком соответствии цены и класса жилья тут можно говорить!?! Там воняет от свалки круглый год. Хотя да, можно вечерами прогуляться по живописному кладбищу....
Ktj
 

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение Kiril » 22 мар 2017, 12:51

Значит вы не были на месте. Я запаха не почувствовал, свалка-то к слову закрыта. Кладбище далеко, его даже не видно.

Ученые стали торговать разрешениями? Ужас… строят из себя людей, интересующихся наукой, а на самом деле… Хотя мне кажется, что вы лжете.
Kiril
 

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение Леонид Андреевич » 22 мар 2017, 19:54

Такое ощущение, что других свалок и кладбищ нет в Санкт-Петербурге! Все живут и не жалуются, потому что понимают: это большой многомиллионный город, со своими особенностями.
Леонид Андреевич
 

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение leo » 23 мар 2017, 08:56

2Kirill

Я живу в Пушкине. Даже до нас этот запах периодически добирается.

Езжу каждый день около этого места. Вонь стоит даже на пулковском шоссе, не говоря уже о Волхонке.

Кстати даже на оф.сайте дома, несмотря на обилие красивых картинок, нет ни одной схемы размещения ЖК. Т.к. людям сразу станет понятно где им предлагают жить. Что до свалки, что до кладбища - метров 200.
leo
 

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение Neo » 23 мар 2017, 13:23

Leo, на оф. сайте есть вкладка с расположением объекта на карте. До первой очереди свалка и кладбище находятся за 2 км. Не думайте, что люди покупая квартиры эти моменты не узнают. Так что не надо тут втирать про 200 метров и про вонь на пулковском. Ездил, знаю.
Neo
 

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение Иван Филимонов » 23 мар 2017, 16:21

ничем там не воняет! объекты типа волхонки по всему городу есть, они не функционируют и законсервированы.. насколько помню уже прилично лет
Иван Филимонов
 

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение leo » 24 мар 2017, 08:36

Где в городе есть городские свалки таких масштабов и высотой под 50м? Можно адрес?

На так называемых "картах" этого жк есть только указатель места, но не границ ЖК. А вот судя по картинкам масштаба "бедствия", то оно займет площадь от Пулковского шоссе прямо до границ кладбища. Причем действующего кладбища, в отличие от закрытых городских, которые здесь упоминают боты застройщика.

Кстати, а почему никто не говорит, что глава обсерватории дал разрешение на строительство только трех домов? А судьба остальных еще не определена.
leo
 

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение Иван Филимонов » 24 мар 2017, 16:34

leo, сразу на ум приходит законсервированный курган в Приморском районе, забыл как называется. Недалеко от Богатырского. На метро Большевиков такая же штука, зачастую мы живем рядом с этим и не обращаем внимания.
Иван Филимонов
 

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение leo » 24 мар 2017, 17:08

2 Иван

Вы видимо не были у свалки на Волхонке. Во-первых ее размеры не соизмеримы с перечисленными Вам "свалками", а во-вторых - в отличие от них, на эту свалку свозились пищевые отходы, чем и объясняется запах, царящий на несколько км в округе.
leo
 

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение Гость » 27 мар 2017, 12:12

свалка и кладбище не открытие. Кого смущает – вэлкам искать другие места. Совсем-то уж из людей дебилов не делайте. Как будто кто-то берет квартиру не учитывая ее местоположение. Согласована первая очередь, это верно. Как дальше будет поживем увидим. Может первая будет единственной, а может проект реализуется полностью.
Гость
 

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение Гость » 27 мар 2017, 12:21

Пцшкинцы засуетились, потому что очередных соседей не хотят? Сначала Южный, теперь Планетоград. Много раздражителей вашей размеренной, спокойной и комфортной жизни появилось)
Гость
 

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение Еремия » 27 мар 2017, 14:39

// Может первая будет единственной, а может проект реализуется полностью.


Может оно и может. Но понятно, что только ради трех домов никто там в дальнейшем соц.культ.быт развивать не будет. И красивые картинки с магазинами, школами и детсадами можно будет потом распечатать и повесить по санузлам первой очереди.

А пушкинцам от вас только польза - лишний барьер от помойки и кладбища. Дышите полной грудью, товарищи, так сказать!
Еремия
 

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение Роман Валерьевич » 27 мар 2017, 19:27

А вы не ехидничайте, мы купили и как-нибудь проживем своей головой. Что скажете, когда все вышеперечисленное будет построено и введено в использование? Небось не хватит смелости извиниться. Ну вот какое право вы имееете сегодня писать такие кровавые прогнозы?
Роман Валерьевич
 

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение Сигизмунд Валерьянович » 28 мар 2017, 08:46

2 Роман Валерьевич

Не уверен про голову.

Извиниться за что?

Мне, например, как-то фиолетово, как вы там будете жить-существовать. Я как закрывал окна проезжая эту помойку/кладбище, так и буду закрывать. Ну разве что снисходительно улыбнусь, когда увижу ваши бараки.
Сигизмунд Валерьянович
 

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение Гость » 28 мар 2017, 14:09

По вашей активности не заметно, что вам все равно) На заметку сердобольным пушкинцам: даже в первой очереди планируется детский сад и школа, поэтому за социалку можете не беспокоиться. Тем более вам фиолетово)
Гость
 

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение Кость » 28 мар 2017, 14:57

Конечно конечно. Для трех пятиэтажных домов сразу построят три школы и три детсада. И канатную дорогу до Пулково-3.

И ветрогенераторы поставят по периметру - вонь разгонять.
Кость
 

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение Роман Валерьевич » 28 мар 2017, 15:11

Ну вот раз вам фиолетово и не лезьте. Умников таких у нас теперь полгорода, это же модно... Закройте окна в своем замечательном автомобиле. Закройте эту вкладку. Глубоко вдохните и выдохните. Стало легче? Вот и славно)
Роман Валерьевич
 

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение Валерий Романович » 28 мар 2017, 15:30

Забыл вас спросить, что и когда мне делать.

Правда глаза режет - сходите на Южное кладбище, вам недалеко, походите по алейкам и успокойтесь.

Развелось тут сетлботов. Скармливают людям ложные надежды и дезу. Еще и не довольны обраткой.
Валерий Романович
 

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение Роман Валерьевич » 29 мар 2017, 19:15

Я-то спокойно жду свою квартиру, я понимаю, что здесь происходит пересечение интересов. Но мой интерес - заселиться и все. А то что пишут люди под выдуманными именами (еще и издеваются над моим именем, но ничего, дело ваше) мне как-то, как вы изволили выразиться, фиолетово.
Роман Валерьевич
 

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение Гость » 30 мар 2017, 15:11

Кость, лучше о своем пригороде подумайте. В Пушкине много проблем. Ой, вы же и нас своей проблемой считаете. Но распространять дезу не стоит. Одну школу и один детский сад построят в первой очереди. Вы не беспокойтесь, мы неплохо будем жить.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron