Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Будапештской

Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Будапештской

Сообщение adaurum_admin_3 » 26 май 2015, 14:36

Отзывы о доме ЖК Дом на Будапештской https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=810
застройщика Лидер Групп https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=157

Адрес: Санкт-Петербург, улице Будапештская, 102а

Срок сдачи: 4 квартал 2019

Средняя задержка компании: 15 месяцев

Максимальная задержка компании: 55 месяцев
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Будапештской

Сообщение Георгий Иванович » 17 июл 2015, 19:35

Не мудрствуя лукаво назвали жилой комплекс Балканы, строить не начинали, пока кинотеатр ещё не снесен
Георгий Иванович
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Будапештской

Сообщение Георгий Иванович » 24 авг 2015, 21:06

Последние фотографии здания кинотеатра перед сносом
Георгий Иванович
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Будапештской

Сообщение Давид » 05 окт 2015, 16:00

1 ноября иду покупать трешку на 20 этаже, пока все не разлетелись!! Обещают 70 тыс за метр! (и это комфорт класс!)
Давид
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Будапештской

Сообщение ЛюсяЛ » 15 окт 2015, 02:08

Уж лучше бы на этом месте сделали уютный сквер для прогулок!!!!!! С детскими площадками!!!!! В Купчино нету скверов и парков,дом совсем там не нужен,тем более в 26 этажей!!!! Одни дома да торговые центры!!!!!
ЛюсяЛ
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Будапештской

Сообщение Лана К » 22 июн 2016, 13:26

Сквер, конечно, - дело хорошее, но людям же и жить где-то надо! Поэтому лично я не против такого соседства – хотя плотность застройки местами напрягает, конечно, но это общая черта больших городов. А в данном случае, как мне кажется, зеленых зон по близости не так уж и мало.
Лана К
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Будапештской

Сообщение Ратмир » 21 дек 2016, 13:37

Давно здесь никто ничего не писал, а прогресс на лицо. От кинотеатра ничего не осталось, на вид уже этаж третий возводят)
Ратмир
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Будапештской

Сообщение Kate » 23 дек 2016, 18:18

Ценник бешеный для дома, сдача которого еще далеко не скоро. К тому же квартиры с черновой отделкой. Жильцов ждет адский ад еще лет на пять, пока все сделают ремонт. К тому же у Лидера есть особенность задерживать сдачу ключей на годик-два.
Kate
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Будапештской

Сообщение Гость » 29 дек 2016, 13:14

Ценник для района вполне адекватный, не сказал бы, что завышен. Отсутствие отделки, поверьте, многие сочтут плюсом, так как в домах такого класса люди все же стараются делать ремонт под себя. А вообще никого не склоняю, каждому свое.
Гость
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Будапештской

Сообщение Руся » 25 дек 2017, 20:10

Ловите фото с объекта
Руся
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Будапештской

Сообщение Валери » 14 фев 2018, 16:05

Наш жк строится нормальными темпами, так что идите пишет где-нибудь в другом месте. То, что задерживает, знаем, в курсе. Но все равно сдает, за последние полгода сразу два объекта ввели Сириус и Медалист, это только из того, что я знаю.
Валери
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Будапештской

Сообщение Халил » 28 фев 2018, 17:09

Судя по последним новостям о новых стройках лидера, все будет норм, достраивать они будут все свои объекты. Иначе очень рискуют потерять потенциальных покупателей.
Халил
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Будапештской

Сообщение Динара » 19 мар 2018, 17:31

Спасибо за инфу. Просто нужно четко понимать, что задержки возможны. И быть готовыми. Или не быть и взять в другом месте. Перспектива задержки меня пугает, но квартира мне по-прежнему нра. У меня площадь кухни 11 кв. м и 17 кв. м площадь комнаты. И так как у меня угловая квартира, то площадь балкона 15,22. Считай, собственная терраса.
Динара
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Будапештской

Сообщение Ассс » 21 мар 2018, 11:48

Если берешь через агентство в новом строительстве, то они, как правило, сразу предупреждают, что задержка возможна. И это не только про Лидер групп говорится, а про любого застройщика. Строительство дома вопрос не месяца и не двух. Это долгий процесс. И никто не знает, как все для застройщика через год обернется. Тем более, что сейчас, как я слышала, руководство города пытается вернуть политику 90-х. Впал в немилость, будут тебе палки в колеса втыкать.
Ассс
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Будапештской

Сообщение Ирада » 10 ноя 2018, 07:25

Ну, это понятно, что стройка-это лотерея всегда. Но хотелось бы, чтобы застройщик топил бы за имидж , репутацию...хороший ценник-это всегда хорошо, я бы сказала-определяющий фактор, но и хотелось бы не в лотерею играть, а быть уверенным в завтрашнем дне.
Ирада
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Будапештской

Сообщение Михаил Потапов » 13 ноя 2018, 20:07

Согласен с вами, только где гарантии? Всегда выбирая квартиру , даже если во вторичкк покупаете, это такие риски! Разоряются и такие владыки строительного бизнеса, а сколько проблемных объектов!!! Сколько людей остаётся без денег и квартир!!! Это я вам, как риелтор говорю. Лидер сдаёт , хотя бы!! Не кидает.
Михаил Потапов
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Будапештской

Сообщение дольщик три кита » 11 дек 2018, 19:48

для выбора надежного застройщика и существуют подобные сайты. и сколько бы не продавались всякие гуру, удаляя негатив видимо за нехилую мзду от ненадежных застройщиков(сама в шоке была, не думала, что все настолько печально) сама в свое время хотела покупать у ЛЭКа в Империале, на этом же сайте нашла ветку дома и в целом о компании и убежала, роняя тапки. Купила в ГДСК (теперь ЛСР), о котором негатива практически нет в сети и горя не узнала!!! это вопрос нескольких миллионов. и если у вас есть возможность ими разбрасываться, то у меня нет
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Будапештской

Сообщение Иван Логинов » 07 июл 2019, 07:14

Свежие фотографии Балкан изнутри
[attachment=1]g2ApVx6UTFI.jpg[/attachment]
[attachment=0]5NEwKFEl9YQ.jpg[/attachment]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Иван Логинов
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Будапештской

Сообщение Лизавета » 26 авг 2019, 20:45

Спасибо за фото! Интересно посмотреть, так сказать, "изнутри" =)) Хотя я мало что понимаю в нюансах строительства..А то снаружи уже такой красавец... Скорее бы заселится!!))


Тема поднималась пользователем Anonymous 26 авг 2019, 20:45.
Лизавета
 


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron