ООО «Аксиома», Дом: ЖК Ивановская горка

ООО «Аксиома», Дом: ЖК Ивановская горка

Сообщение adaurum_admin_3 » 06 май 2015, 12:29

Отзывы о доме ЖК Ивановская горка
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: ООО «Аксиома», Дом: ЖК Ивановская горка

Сообщение Рустам » 17 янв 2016, 23:41

Мы купили в этом ЖК квартиру. Сказать честно, повелись на очень привлекательный дизайн. Сейчас очень жалеем о своем выборе(( Но что поделать, будем пытаться продавать. Может, кто и под офис купит. Постройка некачественная, сыро вокруг, рядом железная дорога. Совсем некомфортно!
Рустам
 

Re: ООО «Аксиома», Дом: ЖК Ивановская горка

Сообщение Марина Власова » 17 янв 2016, 23:44

Вот в рекламу этот застройщик действительно хорошо вложился. И да, предложения их на первый взгляд достаточно привлекательно выглядят, но как начнешь копать глубже, как начнешь во всем разбираться, оказывается, что это совершенно испорченная конфетка, просто в красивой обертке! И не стоит эта «конфетка» и малой части тех денег, что просит за нее компания!
Марина Власова
 

Re: ООО «Аксиома», Дом: ЖК Ивановская горка

Сообщение Михалыч Роман » 17 янв 2016, 23:49

Конечно, не стоит. Что толку платить за квартиру в доме, который через месяц-другой снесут? Все ровно, что пойти и выбросить свои деньги, только нервов потратишь больше. Однозначно, не стоит оно того! Благо, сейчас более, чем достаточно разных застройщиков с репутацией получше, чем у этих!
Михалыч Роман
 

Re: ООО «Аксиома», Дом: ЖК Ивановская горка

Сообщение Андрюха чистюля » 17 янв 2016, 23:52

Михалыч Роман, мы слышали подобное, но как то не верили. А сейчас читаем отзывы об Аксиоме – конечно, мы в шоке! Оказывается, это еще те мошенники! Как можно так вообще? Люди столько денег вкладывают, да и вообще, квартиры то покупаются с представлением о прекрасном будущем! И никто их так и не накажет. Даже не странно, видать, Смольный с ними на коротких связях.
Андрюха чистюля
 

Re: ООО «Аксиома», Дом: ЖК Ивановская горка

Сообщение Михалыч Роман » 17 янв 2016, 23:54

Ну… без надежного, очень серьезного курирования сверху, тут точно не обошлось. Иначе, их проекты зарубили бы еще на уровне утверждения плана! По хорошему, каждому человеку, связанному с застройкой должно быть известно, что и где можно строить, а что нет. А если этот застройщик зашел так далеко, то уверен в своих силах, да и в своей безопасности.
Михалыч Роман
 

Re: ООО «Аксиома», Дом: ЖК Ивановская горка

Сообщение Барин » 19 янв 2016, 00:03

ЖК симпатичный. Смотрели его когда то. Но какой-то он ненадежный. Рядом железная дорога, озера совсем не чистые. Но мне и сама Аксиома не нравится, у них репутация дурная. Я знаю, что и с документами у них не порядок и, судя по всему, они налаживать это дело не собираются. Профессиональный юрист точно заметит. И почему люди попадают на такие ловушки?
Барин
 

Re: ООО «Аксиома», Дом: ЖК Ивановская горка

Сообщение Slavik9 » 19 янв 2016, 00:05

Ну как почему? Реклама у них яркая, заманух много, вот люди и ведутся. Хотя, я лично не понимаю этой привилегии – жить на болоте, что за радость такая? Еще и в доме, который с дня на день снести могут.
Slavik9
 

Re: ООО «Аксиома», Дом: ЖК Ивановская горка

Сообщение Sofffiii » 10 ноя 2018, 03:16

А нам он не нравится. Сестра была в диком восторге. Мы пару раз его смотрели, но мне ничего не подошло. А люди как дурные бегали за этими квартирами. Конкуренция была бешеная, а теперь дома сносить хотят. И кто деньги вернет? Никто! Потому что руководство города, правоохранительные органы у нас не заинтересован в том, чтобы все работали как следует.


Тема поднималась пользователем Anonymous 10 ноя 2018, 03:16.
Sofffiii
 


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron