ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Евгения Лесовая » 09 июл 2017, 18:13

Обратила внимание, что уже почти закончили отделку фасада. И, по-моему, скоро будут лоджии остеклять. Что внутри происходит я не знаю). Но снаружи все выглядит очень неплохо. Даже и не скажешь, что еще месяц назад корпуса в вате минеральной стояли.
Евгения Лесовая
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение paul oc » 11 июл 2017, 09:56

Попались мне в сети примеры готовой отделки в квартирах второй очереди. Решил тут поделиться. Что думаете?)).
paul oc
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Каринэ Д. » 12 июл 2017, 09:16

Это светлая отделка? Темную можно где-то посмотреть уже? Мне вот эта нравится. Обои красивые, и плитку в ванную необычную выбрали, стильно выглядит. И вообще как-то не похож этот ремонт на тот, который в квартирах первой очереди, больше нравится тот, что на ваших фотографиях)).
Каринэ Д.
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение paul oc » 12 июл 2017, 23:28

Понятно, что не похож. В квартирах первой очереди разрабатывали дизайн задолго строительства второй очереди. За это время материалы поменялись. Поэтому и дизайн другой получился. Темную я не видела в интернете, никто не выкладывал. Может, в ОП есть макеты. Если кто-то будет заезжать - спросите пожалуйста)).
paul oc
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Kiriiii » 17 июл 2017, 22:54

В Светлановском квартиры-студии есть? Или у них минимальная площадь - однокомнатная квартира?
Kiriiii
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Богдан Сильван » 18 июл 2017, 11:06

Студии есть, площадь разная. От 23 до 25 квадратов, я планировки на сайте смотрел. Сейчас, наверное, во всех комплексах квартиры этого формата строят, их хорошо разбирают.
Богдан Сильван
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Kiriiii » 18 июл 2017, 23:26

Ну да, если продумать планировку студии грамотно, жить будет комфортно, а экономия получается приличная по сравнению с однушкой. Сколько хотят в Светлановском за студию?
Kiriiii
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Улицкий » 19 июл 2017, 23:10

Цены от 1.9 млн., и зависят от площади, как я понимаю. По поводу планировок согласен, главное правильно все продумать. Мне понравилась в этом квартале студия на 26.7 квадратов, у нее балкон большой, 6 квадратов, и прихожая 4 с хвостиком квадрата. Если сделать еще и ремонт продуманный, очень уютно будет.
Улицкий
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Kiriiii » 21 июл 2017, 01:06

Ну да, если шкаф-купе под потолок спроектировать в прихожей, и на балконе сделать какие-нибудь места для хранения, ящички например, не придется загромождать комнату мебелью. Тогда даже зонировать пространство можно будет, чтоб отделить кухню от спальни. В каких корпусах студии продаются, подскажите пожалуйста. Интересует вторая очередь.
Kiriiii
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Влад Самойлов » 22 июл 2017, 23:14

В 3 и 4 корпусах студии сделали. А у меня нет дизайнерской фантазии для планирования пространства. Лучше бы взял с уже готовым ремонтом от Лидера. Думаю у них уже все продумано.
Влад Самойлов
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Дамаск » 26 июл 2017, 00:10

Хочу для себя студию в Светлановском. Комплекс нравится, а вот студии какие-то маленькие получились, как мне показалось. Или во всех ЖК они такого размера?
Дамаск
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Merley » 26 июл 2017, 22:50

Почему это маленькие? Во многих ЖК общий размер студий в среднем 25 квадратов, а в Светлановском есть студии на 27 квадратов, я смотрел планировки. Если вам мало - однушку возьмите.
Merley
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Дамаск » 27 июл 2017, 22:13

Когда покупку только планировала, казалось что в квартире-студии будет так просто ремонт сделать…Картинок в интернете полно, выбирай, и копируй стиль. А когда дело дошло до выбора конкретной планировки, растерялись. Это же как все продумать, чтоб все уместилось?
Дамаск
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Merley » 28 июл 2017, 22:47

Не вижу никаких проблем вообще. Сейчас есть сайты с вариантами ремонта, можно с дизайнером проконсультироваться, можно самим все представить и распланировать, как было бы удобно разместить мебель. Это не сложно, тем более, что в Светлановском комнаты все правильной формы. Знакомые купили студию какой-то треугольной формы, не в этом ЖК. Вот им пришлось с ремонтом помучиться.
Merley
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Ева_89 » 28 июл 2017, 23:37

Если для вас так остро стоит проблема сделать ремонт, купите квартиру с отделкой, есть же такой вариант?
Ева_89
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Карина Юрьева » 29 июл 2017, 14:45

Да, есть, в нескольких стилях делают. Видела фотографии квартиры с отделкой “Ваниль”, симпатично смотрится.
Карина Юрьева
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Helgaa » 29 июл 2017, 19:16

А что значит с отделкой? Застройщик берет на себя обязательство сделать ремонт в квартире? И плитку даже в ванной кладет? И обои клеит? Поделитесь фотографиями, тоже интересно. Мы даже не рассматривали вариант с готовым ремонтом.
Helgaa
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Leon89 » 29 июл 2017, 23:11

Есть квартиры в некоторых корпусах с полностью готовым ремонтом, застройщик сам делает все работы, остается только мебелью обставить. Люди писали, что даже ванна, раковина, тумба под раковину в квартирах есть. Вот фото, квартира на нем не моя, фотки на другом форуме нашел.
Leon89
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Света Самойлова » 30 июл 2017, 09:10

Видела новость о том, что первая очередь в Светлановском сдана, ввели в эксплуатацию 5 корпус. Есть ли в нем еще свободные квартиры?
Света Самойлова
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Торри » 30 июл 2017, 09:24

Осталось несколько трешек, так мне сказал менеджер. Мы оттягивали покупку, думали посмотреть, достроят ли в срок, какую отделку сделают. В итоге не успели оформить квартиру, которую хотели.
Торри
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 31

cron