ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Glorry Girl » 07 дек 2017, 15:08

Дома перспективные, дорога может быть вообще продлена по Светлановскому и будет прямой выезд в город без всяких закорючек. Просто обычная дорогая в город, а там уже куда захочешь ехать туда и езжай, да и тот же выезд на КАД ближе, чем все девяткинцы стоят. Комфорт класс плюс отделка. А вот насчет загороженной территории есть и свои плюсы и свои минусы. Начиталась в соседней группе, что мало кто из соседей хочет скидываться на охрану по 350 рублей, одно радует ,что хотя бы забор есть. Странно, как люди ,которые могут себе позволить хороший автомобиль могут таким образом нелепо экономить на свобей безопасности и безопасности своих детей.
Glorry Girl
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Heruvim » 21 дек 2017, 13:55

Если смотреть объективно, то проект достаточно дорогой. В округе есть предложения подешевле, три кита, гренландия, да много кого. Но все-таки, он выгодно отличается от этих всех высоченных домов, выглядит по-настоящему стильно и можно заехать уже в готовую, с полной отделкой квартиру. Нравится и забор и возможность консьержей и охраны. Район, понятное дело, не Крестовский, а так хоть побезопаснее будет. Один единственный вопрос только с ценой - все остальное на уровне.
Heruvim
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение МаришаЗеленая » 26 дек 2017, 10:46

Ну вы еще со старой крепостью сравните! Отличать все-таки надо комфорт класс от эконома, понятное дело, что эконом дешевле будет. Тут уж прям к гадалке не ходи. За все эти примочки мы и платим, не только за свои квадратные метры.
МаришаЗеленая
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Лиана » 30 дек 2017, 09:31

Ну вот наши дома и приняла госкомиссия как я поняла. Объявили, что принимать квартиры начнем с двадцатых чисел января. Жалко, конечно, что параметры квартир не скинули перед новогодними праздниками, чтобы мы уже начали кухни в той же икее подбирать, но нет.
Лиана
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Кристина Леонидова » 09 янв 2018, 15:09

Лиана, а вы случайно не знаете, каким образом параметры квартиры выдаются, как-то на почту высылаются каждому или как документ готовый. Я на предмет, что может если запросить, то вышлют, если у них в каком-то месте хранятся. Сейчас как раз в икее скидки хорошие, кухонку те же подобрать или гардеробку.
Кристина Леонидова
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Лиана » 19 янв 2018, 13:18

Кристина, я пока не знаю каким образом обмеры происходят. Но вот нам клиентский сервис на всякий случай сказал сто тысяч приготовить, чтобы может если размеры не совпали в большую сторону, то тогда бы выкупили. Конечно, нехорошо ,что нас держат в незнании, но с другой стороны, меньше паники у людей будет или обсуждать будут что можно сделать за деньги, которые придется потратить на скажем лишние 5 квадратных сантиметров.
Лиана
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Кристина Леонидовна » 22 янв 2018, 14:08

Лиана, ну сто тысяч - это еще по-божески, у меня свекровь 250 тысяч добавляла - на 3 квадрата было больше в трехкомнатной, покупала в мегалите квартиру. А сто еще нормально. Я как подумаю просто о тратах, какие предстоит сделать, одну кухню в той же икее без особых изысков на 78 тысяч насчитали, а если чуть побольше квартира станет, так это даже и неплохо.
Кристина Леонидовна
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Ольга Евдокимова » 25 янв 2018, 13:31

Вы со своей просрочкой в месяц уже плешь проели. Вы бы знали как нам ЦДС первую квартиру продал, вообще бы, вряд ли заикались о просрочке. Целых 13 месяцев! Тринадцать нас мурыжили, причем здесь дом уже построен, вся внутри отделка сделана, а там конь не валялся, к сроку сдачи не была сделана никакая придомовая территория, отделка кое-где была черная. И вы говорите, месяц, тьфу!! Смешно, ей богу смешно.
Ольга Евдокимова
 

ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение покупатель у Лидер Групп » 05 фев 2018, 02:58

Мало того, что на 9 месяцев задержали сдачу дома! Так еще и требуют доплатить 100 тысяч рублей! Пользовались моими деньгами все это время, а если не согласен доплатить за их холобуду (потому что не стоит она того), так предлагают расторгнуть договор и вернуть деньги. А возвращают их вместо прописанных 1.5 месяцев полгода.
По схеме очень похоже на мошенничество!!! МОШЕННИКИ!!!
покупатель у Лидер Групп
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Лиана » 09 фев 2018, 13:03

Кристина, нет, все находится в личном кабинете дольщика. И там по разности квадратов там сразу реквизиты необходимо доплатить или чтобы вам доплатили. Но скорее всего вам придется доплатить, в среднем где-то тысяч 70-90 выходит, по квадратным метрам в среднем где-то на один квадрат.
Лиана
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Катенька2018 » 12 фев 2018, 14:39

покупатель у Лидер Групп, вы, кажется, не сюда зашли.
Здесь другой застройщик, междоусобные войны не по адресу, вам сюда срывать свой гнев - http://www.domkontrol.ru/companies.php?id=157
И здесь никто на девять месяцев ничего не задерживал, только лишь на меньше чем месяц.
Катенька2018
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 19 фев 2018, 09:29

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=791&m=2&y=2018
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Виталик » 21 фев 2018, 10:32

Хочу поинтересоваться у покупателя Лидер Групп (или ЛиДЕРА? я так до конца и не понял) за что вас просят доплатить то 100 тысяч, что квартира увеличилась на квадратный метр? А если бы уменьшили? Вы бы требовали 100 тысяч или кричали что вас снова обманули?
Виталик
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Римма2018 » 26 фев 2018, 10:16

Подтверждаю, что дом хороший. Приняла квартиру на прошлой неделе, проверяла с экспертами с компании, записали замечания в основном по сантехнике, все устранили в течение этого же дня вместе с прорабом, расписались в куче мест и забрали свои ключи. Довольна квартиркой, буквально под день рождения получилось ее принять, на следующий день получилось совместить и день рождение и новоселье в своем жилье! Не думала, что праздник в голых стенах может быть таким потрясающим!
Римма2018
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Антонио » 27 фев 2018, 13:12

Мне интересно, те кто уже принял квартиру, напишите, пожалуйста, на что стоит обратить внимание и что может захватить? Пригласили на должгожданный просмотр на этой неделе, никогда еще квартиру не принимал, нужны ваши советы.
Антонио
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Антонио » 01 мар 2018, 16:38

Квартиру принял! Пусть даже и без ваших советов!
И никаких даже компаний не заказывал, с которыми принимать квартиру.
Поддувал только стеклопакет балконный, шестигранником рабочий подкрутил за 20 минут, никаких больше косяков не обнаружил, по уровню сам смотрел - стены ровные. Вода есть холодненькая, тепленькая - напор хороший.
Жить можно! Диван куплю новый и соньку четвертую перевезу - отлично будет!
Антонио
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение ирина с » 20 мар 2018, 21:53

2 очередь дом 3 ключи еще никому не выдали, в 4 доме заморозили выдачу ключей. вот так дома и сданы! пора расторгать дду!
ирина с
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Людмила Ежова » 09 апр 2018, 16:13

Комментатор выше лукавит. На деле только меньшинству не дали ключи. А что касается пора расторгать ДДУ - так это вообще финиш. Понятно, что у дома с актом ввода стоимость квартиры куда выше, чем у квартиры, которая была куплена на фундаменте. Да и про неустойку никто не забывает среди соседей, так что терять деньги может только глупый.
Людмила Ежова
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Диана Лужная » 10 апр 2018, 13:57

Нормальные они ребята и месячная задержка не самый страшный страх, плюс выплатили нам компенсацию. Московским куда тяжелее пробиться на рынок, чем нашим уже, где у каждого есть брат и сват. Да и на качество поглядите и на сами проекты. Вы много можете назвать новостроек на севере у метро девяткино, которые строят 12 этажные дома? Вот и я о том же.
Диана Лужная
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Андрей Деловой » 17 апр 2018, 09:14

Ребят, давайте положа руку на сердце скажем, много ли застройщиков сдало свои дома качественно и в срок? Ну мы говорим о задержке в месяц, ну что такое месяц для строительства? Плюс выплатило всем компенсацию. Застройщик не перестает быть надежным даже после месяца задержки о которой пишут выше.
Андрей Деловой
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron