ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Xaldor » 17 апр 2017, 00:01

Смотрю на генплан, и не пойму, будет ли закрытой территория Светлановского?
Xaldor
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Dmitrii » 19 апр 2017, 19:13

Закрытой. А еще будет охрана и круглосуточное видеонаблюдение. Еще читал, что заезд на территорию будет по смарт-картам. Интересно, действительно ли так сделают?
Dmitrii
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Леонтьев Б. » 23 апр 2017, 00:43

Посмотрел новостройки в Девяткино, понравился Светлановский. Дизайн интересный, больше всего понравились стеклянные балконы,, и один корпус уже готов, мне кажется пока совпадает с тем, что заявлено на макете. Строит Лидер. Раньше новостройки этого застройщика не встречал, кто-то знает о нем, или может уже сталкивалсяс их домами?
Леонтьев Б.
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Slava » 24 апр 2017, 21:56

Уже давно строит комплексы в Москве и области. Читал о нем, вроде бы хороший застройщик. В список надежных входит. А в Питере Светлановский это один из трех их комплексов, есть еще Комендантский и Московский, тоже ап кварталы. На оф сайте посмотрите.
Slava
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Леонтьев Б. » 25 апр 2017, 22:20

Спасибо за информацию, почитал о них больше в интернете. Оказывается формат АП-квартал они сами придумали и вывели на рынок недвижимости. Надеюсь, что квартал получится достойный, ведь в их интересах заработать в новом городе хорошую репутацию.
Леонтьев Б.
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Владислав Я » 26 апр 2017, 11:18

Вот, кто-то делился фотками квартиры. Решил и сюда добавить, вдруг кому-то интересно.
Владислав Я
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Женя Блохин » 26 апр 2017, 23:14

Я так понимаю, это квартира с предчистовой отделкой. Что сказать, неплохо все сделали. Аккуратно, чисто, без видимых косяков. Тоже читал отзывы людей, которые были на экскурсии с менеджером Писали ,что качество хорошее.
Женя Блохин
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Денис Погодин » 27 апр 2017, 07:39

Смотрим однушки в новостроях с такой локацией, как у Светлановского. Пока что остановились на этом комплексе. Понравилась планировка Стеклянный балкон на 4 квадрата, комната светлая, просторная, на 16 квадратов. Тяжело оказалось найти удобную по всем параметром студию с хорошей ценой. Заедем на днях за детальной информацией в ОП, и потом будем принимать решение.
Денис Погодин
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Faust » 17 май 2017, 12:26

Давно что-то я не слышал новостей о том, как дела у корпусов второй очереди. Строят без задержек?
Faust
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Artemii » 19 май 2017, 11:09

Да, уже занимаются остеклением и отделкой фасадов. Внутри тоже работа идет, я фотографии добавил свежие.
[attachment=0]POw9Js7XCwQ.jpg[/attachment]
[attachment=1]dbLjl4taogc.jpg[/attachment]
[attachment=2]6-YH-PyXda8.jpg[/attachment]
Artemii
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Faust » 20 май 2017, 22:18

Спасибо за фотографии! Темпы действительно хорошие, уже совсем скоро будут народ на приемку приглашать. Судя по фотографиям, задержек по сдаче корпусов быть не должно. Надеюсь, так и будет!
Faust
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Люба » 24 май 2017, 10:39

Были в шоу-руме Светлановского? Такая красота там! Сразу захотелось квартиру с готовым ремонтом)). Чтоб получить ключи, заехать, и с ремонтом не заморачиваться.
Люба
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Sveta Ermolova » 25 май 2017, 00:06

А что за шоу-рум?
Sveta Ermolova
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Люба » 26 май 2017, 00:26

В офисе продаж открылся, сделали для примера два варианта отделки, капучино и ваниль. Фотографий много не добавлю сюда. Лучше в ОП ехать чтоб оценить.
Люба
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Татьяна 89 » 26 май 2017, 09:46

Я уже ездила в ОП, чтоб посмотреть, какие отделки там демонстрируют:). Оборудовали две 3-комнатные квартиры. Мне понравилась отделка “капучино”. Контрастно получилась и стильно)). И пусть у меня квартира без отделки, за то я вдохновилась, и теперь знаю, как хочу оборудовать квартиру.
Татьяна 89
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Жека Безух » 30 май 2017, 11:44

Видел новость о том, что получено ЗОС, так что по идее через 10 дней должны уже ввести в эксплуатацию первый корпус в Светлановском. Помню, что какие-то траблы были с администрацией. Неприятно, конечно... Главное, что теперь дело сдвинулось, и скоро будут ключи от квартиры.
Жека Безух
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Ulmah » 18 июн 2017, 19:13

Побывал в своей квартире, решил поделиться фотографиями. Знаю, многим интересно как выглядит готовая отделка. Мне все понравилось, продуманно и качественно сделали. На первый взгляд придраться не к чему, и надеюсь, что потом тоже не обнаружу неприятные сюрпризы.
Ulmah
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Антонина Борохова » 21 июн 2017, 00:07

Частенько вижу, как люди хвалят свои квартиры. Сейчас, видимо, приглашают на предварительные просмотры. Вот почитаю отзывы, и задумываюсь, себе может тоже взять с готовой отделкой? Чтоб голову ремонтом не морочить… Неплохо делают же! Спасибо за фотки! Пы.Сы. Если бы это была моя квартира, я бы первым делом поменяла розетки)))). А так все очень неплохо выглядит.
Антонина Борохова
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Vladislava S. » 06 июл 2017, 11:24

Заезжали сегодня в ОП Светлановского, заодно и на территорию комплекса попасть удалось. Как же тут все изменилось! Машин много, люди завозят стройматериалы, к ремонту готовятся. И территория преобразилась. Ожил комплекс, как только ключи выдавать начали от квартир первой очереди. Уютно стало.
Vladislava S.
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Иванна Рязанова » 08 июл 2017, 10:43

А по второй очереди новости расскажете? Строят все так же активно?)). Вы видели, что там происходит сейчас?
Иванна Рязанова
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron