Setl City, Дом: Атланта

Setl City, Дом: Атланта

Сообщение adaurum_admin_2 » 28 сен 2010, 14:11

Отзывы о доме Атланта https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=337
застройщика Setl City https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=46

Адрес: Пр. Маршала Блюхера / Лабораторный пр.

Срок сдачи: IV квартал 2012 года

Средняя задержка компании: 1 месяц

Максимальная задержка компании: 9 месяцев

25-этажный жилой комплекс АТЛАНТА возводится в благоустроенном квартале Калининского района Петербурга, на пересечении Лабораторного проспекта с проспектом Маршала Блюхера.
Аватара пользователя
adaurum_admin_2
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 17 май 2010, 07:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дом: Атланта

Сообщение Nemomen » 29 сен 2010, 13:16

Привет! Ну так и давайте обсуждать Атланту. Был на Лабораторном. Дома не нашел. Места строительства тоже. Кто знает где и когда его начнут строить? Продают же его вовсю.
Nemomen
 

Re: Дом: Атланта

Сообщение Костик » 30 сен 2010, 00:37

Судя по карте на официальном сайте setl city стройка должна быть за домами 23 и 23а. На спутниковых картах там стоит производственное здание и машины с гаражами вокруг него. На выходных съезжу - попробую сфоткать, но помоему пока и конь не валялся.
Костик
 

Re: Дом: Атланта

Сообщение Лена » 30 сен 2010, 13:55

Добрый день! Хочу купить квартиру в этом доме, и отзывы о компании вроде хорошие, но места дома тоже не нашла(((!
Лена
 

Re: Дом: Атланта

Сообщение Nemomen » 02 окт 2010, 19:19

Нашел место стройки. Котлована нет. Наверно, в качестве фундамента будет плита. Есть такая технология. Два агрегата заливают сваи. Судя по пятну фундамента дом не очень большой. Вплотную к дому(метров 10) стоит ЛЭП. Метрах в 20 с северной стороны 5-тиэтажное здание кактого-то учреждения. Под парковку места будет мало. Территория за забором вся заставлена машинами. Но рядом давно построен несколькоэтажный паркинг и огорожена еще одна большая площадка, неизвестно подо что. Ну может и построят к 3 кв. 2012г.. Трудно сказать, ну так и цены соответствующие.
Nemomen
 

Re: Дом: Атланта

Сообщение Костик » 02 окт 2010, 21:16

Стройку вроде нашел, фотки сделать не получилось - забрался на помойку возле здания утыканого камерами возле стройки - согнал охранник.

Помеченная территория тут maps.yandex.ru/?um=zbeoUv8QFrsDaCUI6RNrD_iMZRbxxC-K&l=sat
Костик
 

Дом: Атланта

Сообщение Alina Okh » 03 окт 2010, 21:05

К сведению - По ДДУ прописывают один срок:

застройщик обязуется передать квартиру по акту приема-передачи не позднее 1 квартала 2013 года после получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

поэтому если так прикинуть должны успеть и построить и получить разрешение.
Alina Okh
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 20:51

Re: Дом: Атланта

Сообщение anna » 05 окт 2010, 11:22

а мы с мужем купили однушку в этом доме, по началу страшнова то было, ведь там еще ничего нет, но компания себя зарекомендовала на рынке хорошо, к тому же у меня знакомые покупали у них квартиру в Атланте тоже на нулевом цикле, довольны.. Так что теперь ждем, каждый раз проезжая мимо смотрим, как там наш домик... строится.. P.S.: сначала тоже не могли найти пятно застройки.
anna
 

Re: Дом: Атланта

Сообщение Nika » 05 окт 2010, 22:20

Кто мимо стройки будет проезжать, посмотрите, плис, сколько метров от стройки до линии ЛЭП? Чем больше расстояние, тем лучше для здоровья.
Nika
 

Re: Дом: Атланта

Сообщение Nemomen » 06 окт 2010, 23:20

Если от основной ЛЭП(большой) то далеко, метров 200, а если от ответвления(малой), то метров 10-15, как раз вдоль корпуса идет. Говорят, что через пару лет все ЛЭП уберут под землю, но вот будет ли это. На Вавиловых люди уже 10 лет с ЛЭП под окнами живут и ничего, мутирут помаленьку. Мы из-за этого даже стали всерьез рассматривать Северную Долину. Ну и из-за сроков, цены и метро тоже.
Nemomen
 

Re: Дом: Атланта

Сообщение Лена » 15 окт 2010, 16:16

А я все-таки подписала сегодня договор на квартиру в этом доме! Теперь остается молиться:)
Лена
 

Re: Дом: Атланта

Сообщение Nemomen » 15 окт 2010, 23:09

А почему именно в этом? Почему не в Северной долине? Здесь метро и срок сдачи далеко, а там рядом, и цена тут выше и кухни меньше. ЛЭП опять же.
Nemomen
 

Re: Дом: Атланта

Сообщение лена » 18 окт 2010, 17:25

Потому что у метро, это конечно плюс, но у какого метро???!!! "Парнас", все-таки, это очень далеко..
лена
 

Re: Атланта

Сообщение anna » 20 окт 2010, 16:30

здесь рассрочку дают на 3 года, а в Северной Долине максимум на 9 месяцев.., и вообще это уже почти пригород, а здесь практически центр, 15 мин и вы на Петроградке..
anna
 

Re: Дом: Атланта

Сообщение Лене » 25 окт 2010, 20:08

Лена писал(а) :
> А я все-таки подписала сегодня договор на квартиру в этом доме! Теперь
> остается молиться:)

тебе теперь молиться на паперти остаётся , без денег и без квартиры
Лене
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Лена » 27 окт 2010, 11:55

Что ж так по-доброму! И без подписи... Если есть какие-то факты, так скажите, а просто злость или зависть выливать, думаю, лучше в другом месте!
Лена
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Alina Okh » 28 окт 2010, 11:20

Лена, а где вы конкретно приобрели квартиру, в каком секторе, на каком этаже?

Я то же купила однокомнатную квартиру в этом доме.

Кто-нибудь был на стройке? Что там сейчас происходит?

Радует, что на сайте Сэтл Сити начали выкладывать фотографии со строительства Атланты. Хотелось бы, что бы установили камеру, как и на других объектах. Так можно будет сидя дома все отслеживать.
Alina Okh
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 20:51

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение salik73 » 28 окт 2010, 13:58

Сегодня подписал договор на приобретение квартиры в "Атланте", еще 2-х товарищей совратил на покупку. Пора создавать сайт нашего дома. Построят в срок, цены уже взлетели (в сентябре были 65тыс/кв.м. сейчас уже 80 на студии и однушки) и будут расти однозначно. Район отличный.
salik73
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение salik73 » 28 окт 2010, 14:28

Все кто хочет общаться, хочет купит квартиру в этом доме.
salik73
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Арина » 29 окт 2010, 10:31

Я тоже буду жить в этом домике....))
По стройке: живу недалеко могу периодически ходить смотреть..
На данный момент там вроде сваи забивают, как таковое строительство еще не началось...(
может в контакте группу создадим??
Арина
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron