Инвестторг, Дом: ЖК Европейский

Re: Инвестторг, Дом: ЖК Европейский

Сообщение Nelly » 09 июл 2017, 12:09

Да, слава богу сдали все. В прошлом году у всех застройщиков какие-то задержки были, видимо, проблемы с городом.
Nelly
 

Re: Инвестторг, Дом: ЖК Европейский

Сообщение Kirillov » 10 июл 2017, 13:41

Взяли себе большую 2х комнатную квартиру на солнечной стороне. Нам повезло, что получили материнский капитал, ну и как раз сумели взять в Сбербанке ипотеку. Про комплекс могу сказать только хорошее – район мне нравится очень, парк огромный – с детьми гулять – одно удовольствие.
Kirillov
 

Re: Инвестторг, Дом: ЖК Европейский

Сообщение Dvinskiy » 14 июл 2017, 17:12

Меня радует, то что дом действительно комфортный и функциональный что ли. Есть возможность приобретения кладовых помещений в цокольном этаже. Иметь больше квартиру, чтобы хранить коляску, 3 велосипеда (скоро 4) для всех членов семьи…это как-то неразумно. А вот иметь небольшую кладовку – это круто. Я такую опцию раньше только в поселках элитных видела, а вот в жилых домах впервые.
Dvinskiy
 

Re: Инвестторг, Дом: ЖК Европейский

Сообщение Elvira » 20 авг 2017, 10:00

Выбрали ЖК европейский для покупки квартиры. Подкупили уютные дворы с оборудованными детскими площадками. Цена – вполне доступная. Квартир не так уж много осталось, но в основном планировки хорошие – есть из чего выбрать.
Elvira
 

Re: Инвестторг, Дом: ЖК Европейский

Сообщение Иванова Р » 27 авг 2017, 11:38

Выбрали ЖК европейский для покупки квартиры. Подкупили уютные дворы с оборудованными детскими площадками. Цена – вполне доступная. Квартир не так уж много осталось, но в основном планировки хорошие – есть из чего выбрать.
Иванова Р
 

Re: Инвестторг, Дом: ЖК Европейский

Сообщение Olga-Li » 29 авг 2017, 07:37

В жк Европейский все устраивает, но есть нюансы. Мы планируем жить с мамой. Очень интересует, есть ли в шаговой доступности – поликлиники, аптеки, она пожилая, ей тяжело будет, если далеко добираться?
Olga-Li
 

Re: Инвестторг, Дом: ЖК Европейский

Сообщение Яна Беленькая » 30 авг 2017, 07:51

За ленинградской улицей есть Хеликс – анализы сдать, ну и несколько клиник. Я была в М+, их там вроде даже несколько рядом. И аптеки тоже несколько есть. А вообще для пожилых людей очень хорошо, что парк под боком – все-таки им очень полезно гулять.
Яна Беленькая
 

Re: Инвестторг, Дом: ЖК Европейский

Сообщение Boris48 » 20 фев 2018, 21:57

Взял не так давно квартиру здесь - и не прогадал. По цене/качеству один из самых оптимальных вариантов. Соседи хорошие, много молодых семей. А главное нет ощущения муравейника - действительно комфортно.
Boris48
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 21:49

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron