Инвестторг, Дом: ЖК Европейский

Инвестторг, Дом: ЖК Европейский

Сообщение adaurum_admin_3 » 11 мар 2015, 17:44

Отзывы о доме ЖК Европейский https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=774

Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, Европейский пр, 16

Компания: Инвестторг https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=23

Срок сдачи: Корпуса 6.4, 6.5 (пр. Европейский, 16) — 4 квартал 2016 (перенос с 1 квартала 2016) — сданы
Корпуса 2.1, 2.2 (пр. Европейский, 16) — 1 квартал 2017 (перенос с 3 квартала 2016)— сданы

Срок сдачи перенесен на: 6 месяцев

Средняя задержка компании: 8 месяцев

Максимальная задержка компании: 34 месяца
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Инвестторг, Дом: ЖК Европейский

Сообщение Вика Алексеева » 14 май 2015, 14:55

Дома монолитные, за такое качество и планировки цена адекватная
Ждем, когда Кудрово целиком застроится, судя по всему, не у всех кризис планы сбил - ездим смотреть, наш этаж уже построился, ожидаем сдачу в срок, без сюрпризов.
Вика Алексеева
 

Re: Инвестторг, Дом: ЖК Европейский

Сообщение Dorian » 17 июн 2015, 13:55

Вы имеете ввиду всего один объект в работе или вообще сделан ? На сколько я знаю у застройщика около 7 завершенных объектов за плечами, если верить конечно информации с порталов недвижимости
Аватара пользователя
Dorian
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 12:36

Re: Инвестторг, Дом: ЖК Европейский

Сообщение Роман1 » 14 июл 2015, 11:09

Дома строятся быстро, работаю недалеко -частенько езжу мимо. Район вообще удачный, плюс нет малогабариток тесных -будем жить просторно.Взял ещё отделку, сам только кухню буду доприводить в порядок.
Роман1
 

Re: Инвестторг, Дом: ЖК Европейский

Сообщение Мария1987 » 22 июл 2015, 17:56

Строится быстро, дома растут, как на дрожжах. Не пожалели, что купили именно тут студию)
Мария1987
 

Re: Инвестторг, Дом: ЖК Европейский

Сообщение АНдрейР. » 31 авг 2015, 12:40

Роман1 писал(а) :
> Дома строятся быстро, работаю недалеко -частенько езжу мимо. Район вообще
> удачный, плюс нет малогабариток тесных -будем жить просторно.Взял ещё
> отделку, сам только кухню буду доприводить в порядок.

О, брат по ремонту! я тоже взял с отделкой, но кухню оставил за собой.

Вообще ипотека выгодная, 11,9 - это хорошо, это очень хорошо. Деньги как раз на кухню остаются и на мелочи разные нужные, в конце концов.

По поводу планировок много писали - тут согласен, удобные, и разумно продуманы. Плюс монолит, это тоже большой бонус, дом не на картонке продуваемой сделан. Ждем сдачи.
АНдрейР.
 

Re: Инвестторг, Дом: ЖК Европейский

Сообщение Катя-котя » 09 окт 2015, 18:25

Ой. ну на монолитные дома такую цену найти сложно, это не картонный домики панельные, которые сложатся впополам от первого же порыва! Плюс нет однушек, отличные планировки даже у небольших апартаментов)
Катя-котя
 

Re: Инвестторг, Дом: ЖК Европейский

Сообщение Строитель21 » 16 ноя 2015, 13:08

Уважаемые, Вы это серьезно???
Я был на стройке - это полный бардак!!!
Сроки строительства будут сдвигать!!! Это 100% долгострой(((((((
Строитель21
 

Re: Инвестторг, Дом: ЖК Европейский

Сообщение nonamtz » 26 фев 2016, 13:33

Потенциальные покупатели, будьте бдительны, на сайте указано, что компания перенесла сдачу 1 очереди на полгода, а по договору - на 1 квартал 2017 года!
nonamtz
 

Re: Инвестторг, Дом: ЖК Европейский

Сообщение Макс » 02 мар 2016, 14:33

То, что нет студий - это не может не радовать, тоже взяли квартиру,трехкомнатную, планировка мне нравится, то, что сдачу перенесли, знаю, но это больше как сказали из-за неготовности придомовых территорий, страшного в этом ничего не вижу.
Макс
 

Re: Инвестторг, Дом: ЖК Европейский

Сообщение Grik » 10 мар 2016, 08:57

Не вижу я здесь никакого долгостроя, все идет к завершающим этапам, даже если на полгода задержка.
Grik
 

Re: Инвестторг, Дом: ЖК Европейский

Сообщение Нонна » 20 мар 2016, 14:59

Попали конечно прямо на кризис, очень переживала по этому поводу, сколько компаний разоряются, но у нашего застройщика видать все норм, раз работа идет и не замораживается.
Нонна
 

Re: Инвестторг, Дом: ЖК Европейский

Сообщение Михаил Юрьевич » 10 май 2016, 09:44

Я тоже ни грамма не жалею, что взял квартиру именно у этого застройщика. Решение было принято, как только увидел планировку и была свободная квартира на втором этаже.
Михаил Юрьевич
 

Re: Инвестторг, Дом: ЖК Европейский

Сообщение Арон » 05 июн 2016, 08:25

Вот кто писал, что это долгострой, сейчас утихомирились наверное) Сдача всего на полгода перенеслась из-за общей проблемы застройщиков, придомовых дорог.А так были там, все в порядке.
Арон
 

Re: Инвестторг, Дом: ЖК Европейский

Сообщение Федорченко » 28 июн 2016, 08:45

Район очень удачный, на будущее будет там на него большой спрос. Когда брали квартиру, так и планировали, что в 2017 году начнем обставлять квартиру.
Федорченко
 

Re: Инвестторг, Дом: ЖК Европейский

Сообщение Павел55 » 04 июл 2016, 19:35

Да, согласен с Ароном. Меня тоже одно время спрашивали, а не боишься, что стройка зависнет, ведь кризис сейчас, все разоряются застройщики. Да, нет, все спокойно было, смотрел, как стройка идет, сейчас комплекс вырос как, уже радует.
Павел55
 

Re: Инвестторг, Дом: ЖК Европейский

Сообщение <Irina> » 12 июл 2016, 14:40

Комплекс симпатичный. Я бы хотела в таком жить, что и собираюсь делать, мой этаж уже давно построен, ожидаю сдачу в сентябре.
<Irina>
 

Re: Инвестторг, Дом: ЖК Европейский

Сообщение Fond » 13 июл 2016, 15:26

Хорошо строили и по плану, ЖК преобразился на глазах и был приятно очень за этим наблюдать было, застройщик нормальный оказался.
Fond
 

Re: Инвестторг, Дом: ЖК Европейский

Сообщение София » 14 фев 2017, 15:50

Да ни один адекватный дольщик не будет писать, что дома растут на глазах, и он не беспокоится, когда УЖЕ ИДЕТ ЗАДЕРЖКА дома.
София
 

Re: Инвестторг, Дом: ЖК Европейский

Сообщение Лариса Ив » 07 июл 2017, 13:53

Качественный и красивый дом. Новый район. Из соседей много молодежи. Мы уже заехали, делаем ремонт по тихоньку.
Лариса Ив
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron