ЦДС, ЖК Новое Янино

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Xxxsu » 24 окт 2017, 17:16

Мы тоже получили, почти все понравилось, за исключением некоторых мелочей. Очень огорчило, что некоторые соседи, начавшие ремонт позволяют себе выкидывать свой мусор прям в подъезд.
Ну а так вроде все нормально, принимали с приемщиком.
Xxxsu
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Эльвира В » 25 окт 2017, 09:33

Да, такие соседи несознательные всю картину портят, это конечно очень обидно, так ждали дом и теперь такое отношение свинское. Не знаю на кого надеятся, что УК будет их мусор выносить или соседи…
А квартира хорошая, что сказать, надеюсь все будет хорошо.
Эльвира В
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Geshka » 25 окт 2017, 16:02

Я из корпуса Г, слышала, что вроде как мой корпус ушел на комиссию. Но на сайте не могу этого найти, ни на старой, ни на новой версии сайта. Вообще ведь забор сняли, и дом уже выглядит совсем готовым и застеклили уже все…
Geshka
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение 12345 » 25 окт 2017, 17:23

Я звонил в офис, менеджер говорит, что это правда, и в Д и Г пришла комиссия, ключи в первом квартале следующего года, то есть 2018. Менеджер говорит, что размещением информации на сайте занимается рекламный отдел, возможно, им просто не сообщили об этом.
12345
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Екатерина Н. » 05 ноя 2017, 09:21

Я купила в прошлом месяце однушку в корпусе Б – дом уже возведен, начали окна остеклять, так риски небольшие, а цена не очень высокая.
Екатерина Н.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Алла Дмитриевна » 05 ноя 2017, 09:25

Выбрала однокомнатную квартиру в ЖК Новое Янино в корпусе Б, район мне нравится – тихий, спокойных, экологически чистый, дом хороший кирпично-монолитный, цены у ЦДС в отличие от других компаний, строящих панельное жилье, весьма доступные.
Алла Дмитриевна
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Антон199 » 07 ноя 2017, 11:18

Хочу купить однушку в корпусе В, район мне подходит, дом сам кирпично-монолитный, цены пока на квартиры в нем не очень высокие.
Антон199
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Иван Иванович » 07 ноя 2017, 11:21

Я тоже покупаю в корпусе В, только студию, хочу с чистовой отделкой взять, у ЦДС она приличная и недорогая.
Иван Иванович
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Сева89 » 08 ноя 2017, 10:59

Хочу взять квартиру в корпусе Г, дом в общем-то готов сдавать должны в первой половине 2018 года, так что ждать недолго, а по цене вполне приемлемо.
Сева89
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Тамара Сергеевна » 08 ноя 2017, 11:02

Я купила летом квартиру в корпусе Г по цене вышло немного дешевле, чем в корпусе Д, но сдаваться, практически, будут вместе, если и получится разница во времени - то небольшая.
Тамара Сергеевна
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Рита М. » 09 ноя 2017, 10:18

Пока информации о госкомиссии на сайте ЦДС в корпусе Д нет, но менеджеры говорят, что по факту она идет, но ключи скорее всего будут выдавать уже после Нового года.
Рита М.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение ОЛьгаОльга » 09 ноя 2017, 10:30

Да, хотелось бы конечно получит от ЦДС подарок в виде ключей от квартир в корпусе Д, но вряд ли успеют, для меня уже информация о том, что сдан, будет подарком.
ОЛьгаОльга
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Markiza » 22 ноя 2017, 12:34

Позвонила менеджеру по поводу Г, вроде как идет комиссия, информация об этом есть, но официальной нет, на сайте нет. Менеджер сказала, что комиссия в декабре должна закончится, и как раз ближе к ее завершению на сайте напишут. Почему было решено так, они не знают, этим занимаются рекламщики.
Markiza
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Инна Е. » 22 ноя 2017, 12:40

Буду брать двушку в корпусе Б, цена сейчас низкая, по такой стоимости только однушку в городе взять можно и то не самую лучшую, дом уже возведен, начали стеклопакеты ставить, так что цены теперь на квартиры в этом доме будут только расти.
Инна Е.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Кирилл 90 » 22 ноя 2017, 12:44

Да согласен, я здесь уже забронировал двухкомнатную квартиру, завтра буду подписывать ДДУ, надо покупать, потом дороже будет.
Кирилл 90
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Limon » 22 ноя 2017, 17:12

Я тоже неоднократно читал на форумах, что о комиссии напишут позже. По поводу Д вообще ключи обещали выдавать в феврале или марте насколько я понял. То что до конца года комиссия закончится мне кажется вполне правдоподобно, сейчас уже отделку делают в доме.
Limon
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Арни » 23 ноя 2017, 10:25

Я был на стройке, охранник сказал, что в Д до конца года комиссия закончится, а в Г еще месяца 2 и тоже начнут сдавать. И там и там почти все готово.
Арни
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Maryta » 04 дек 2017, 15:31

Вчера видела такую информацию, что корпуса Д и Г начнут сдаваться в январе, думаю сначала Д, потом Г, хотя может и одновременно…
Maryta
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Ида » 04 дек 2017, 17:34

Да, мне строители тоже сказали, что им из офиса поступило распоряжение, что до января они должны закончить отделку, потому что начнется приемка.
Ида
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Андрей Широков » 04 дек 2017, 19:30

Решил купить квартиру в корпусе Б, район нормальный, с экологией в ем все в порядке, дом тоже качественный кирпично-монолитный уже возведен, сдача в конце следующего года.
Андрей Широков
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron