ЦДС, ЖК Новое Янино

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Lester » 05 окт 2017, 18:22

Принимали квартиру на этой неделе. Из недостатков не много кривой пол в ванной и на кухне, но это фигня и быстро исправить можно. Тем более мы попросили компенсировать материалами,
В остальном все нормально. Да, стены надо штукатурить дополнительно, но это ожидаемые недостатки, поэтому квартиру приняли. В квартире очень тепло, чисто. Впечатление от квартиры приятные.
Lester
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Donat » 05 окт 2017, 18:29

Вчера приняли квартиру, в целом остался доволен, стена только в коридоре кривовата, остальные ровные, практически без отклонений. пол тоже понравился, достаточно ровный. Все остальное впорядке и на месте. В офисе и в ук все было тоже нормально, правда в ук очередь, но это не важно. Все понравилось, всем доволен.
Donat
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Юльчик » 06 окт 2017, 00:44

Нашла видео с воздуха, в хорошем качестве (4К), с указателями ближайших инфраструктурных объектов и времени до них в пути https://www.domkontrol.ru/video_novo ... voe_yanino
Юльчик
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Борис Г. » 06 окт 2017, 11:02

Хочу взять однушку в корпусе В Нового Янино, все-таки цена пока небольшая, а корпус строят быстро, после Нового года цены скорее всего точно поднимут.
Борис Г.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Аллочка » 06 окт 2017, 11:04

Я вот тоже подумываю взять студию с чистовой отделкой в корпусе В – и цена нормальная, дом кирпично-монолитный, то тоже очень хорошо.
Аллочка
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Шама » 10 окт 2017, 17:23

Всем доброго времени суток. Только что осматривал квартиру. Квартиру принял. Вообщем всё лучше чем я ожидал. На 4+ я бы сказал. Замечания в основном по мелочи. Стены все, кроме одного угла, ровные. Полы и потолки ровные. Вообщем всё отлично. Помогал мне специалист по приемке.
Шама
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Нэлли » 10 окт 2017, 17:42

Квартиру приняли. Из "сюрпризов" щель между балконной перемычкой и рамой остекления. Муж сказал, что там надо какую-то заглушку, типа это 10 минут от силы займет, поэтому это нельзя считать серьезным недочетом. Все остальное вроде присутствует и функционирует.
Нэлли
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Марина Николаева » 13 окт 2017, 10:08

Я купила квартиру в корпусе Б Нового Янино – район хороший, дом тоже кирпично-монолитный и цены невысокие, так что пока меня все устраивает.
Марина Николаева
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Инга С. » 13 окт 2017, 10:11

Выбрала однокомнатную квартиру в корпусе Б, очень понравились площади прихожей и кухни – 1 и 11 кв.м. – не придется попами тереться с гостями.
Инга С.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Елена Владимировна Г. » 13 окт 2017, 10:45

Подумываю купить квартиру-студию все-таки в корпусе В – хоть и самое начало строительства, но строят хорошо, площадка не пустует, договоры сейчас оформляют по ДДУ, так что больших задержек быть недолжно.
Елена Владимировна Г.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Александра Александра » 13 окт 2017, 10:48

Ездили с родителями вчера на стройплощадку ЖК Новое Янино, присмотрели в корпусе В для меня квартиру-студию, нам понравилось – работа везде кипит, в том числе и на этом корпусе, так что скорее всего на следующей недели будем покупать.
Александра Александра
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Елизавета Т. » 17 окт 2017, 13:15

Думаем с родителями над квартирой-студией в корпусе Б Нового Янино, район вроде бы не самый плохой, спокойный с хорошей экологией, дом кирпично-монолитный и цена не очень высокая.
Елизавета Т.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Дарья К. » 17 окт 2017, 13:18

Присмотрела уютную по планировке однушку в корпусе Б, скорее всего буду брать, т.к цена мне здесь как раз подходит, при том, что дом будет кирпично-монолитный.
Дарья К.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Светлана Гончарова » 17 окт 2017, 13:59

Купили дочке студию в корпусе В, пока, что денег хватило только на это, но все равно уже будет у нее свой собственный угол, без крыши над головой не останется.
Светлана Гончарова
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Соня И. » 17 окт 2017, 14:04

Хочу купить однокомнатную квартиру в корпусе В – там и выбор еще большой, цены приемлемые, дом строится на глазах, компания уже работает долго, пережила не один кризис, так что все должно быть нормально.
Соня И.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Арина90 » 17 окт 2017, 19:55

Нашла отзыв Тайного покупателя на ЖК "Новое Янино". Порадовали цены и схемы покупок, а по поводу остальных пунктов можно глянуть по ссылке https://www.domkontrol.ru/video_novo ... voe_yanino
Арина90
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Петр А. » 18 окт 2017, 11:39

Я покупал свою квартиру в корпусе Г весной – в марте прошлого года, сейчас, судя по отчету ЦДС – уже готов, периодически захожу на сайт, чтобы посмотреть появилась ли информация о госкомиссии, должна вроде бы вот-вот начаться.
Петр А.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Татьяна 1989 » 18 окт 2017, 11:42

Купила летом этого года студию в корпусе Г с чистовой отделкой, дом уже построен, скоро должна быть госприемка, так что после сдачи смогу сразу же заселиться.
Татьяна 1989
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Вера Д. » 18 окт 2017, 11:59

Охранник говорит, что корпусу Д госкомиссия ходит-бродит, только новостей о госприемке на сайте пока нет.
Вера Д.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Анна Анна » 18 окт 2017, 12:01

Может появится ближе к окончанию, когда по замечаниям госкомиссии будет полная ясность.
Анна Анна
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Walterlyday и гости: 27

cron