ЦДС, ЖК Новое Янино

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Кирилл Са » 04 июл 2017, 08:39

[quote="Trim777"]То есть предлагаете пол вскрывать и полиэтилен доставать?[/quote] А почему бы и нет? Если вы реально собираетесь жить в квартире а не перепродавать. По крайней мере экспертизу-то можно сделать и не вскрывая полы
Кирилл Са
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Уля » 05 июл 2017, 16:55

Рэм, а что ты хотел? Боты это бараны! Или наоборот бараны это боты на службе ЦДСа. Вразумительного от них ты ни когда ни чего не дождешься. Будущий дольщик ЦДС должен помнить, что задержка сдачи дома будет минимум на 1.5 года!!!!
Уля
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Петр А. » 06 июл 2017, 09:46

Покупал квартиру в корпусе Е Нового Янино еще в самом начале -в в 2014 од, цена тогда была конечно замечательная, но пришлось и подождать, сейчас до у же га госкомиссии – надеюсь ждать осталось недолго.
Петр А.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Валентин Иванович » 06 июл 2017, 09:51

Я тоже взял студию в Новом Янино в корпусе Е в начале 2015 года, мне тогда цена понравилась и то, что дом будет кирпично-монолитный.
Валентин Иванович
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Руслан И. » 06 июл 2017, 10:17

Я взял квартиру в корпусе Д Нового Янино по программе военной ипотеки, так что есть плюс от военной службы, да и хорошо, конечно, что ЦДС и Сбербанк работают по такой программе.
Руслан И.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Владимир Ф. » 06 июл 2017, 10:19

Я, как и многие другие, при покупке квартиры в новостройке отталкивался от стоимости, так как бюджет конечно не резиновый, решил взять прошлой осенью квартиру в корпусе Д Нового Янино и по цене нормально, и дом кирпично-монолитный и инфраструктура вся есть.
Владимир Ф.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Рэм » 07 июл 2017, 09:25

У Ботов хороший черный юмор! Браво!
Рэм
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Степан Александрович » 09 июл 2017, 14:14

Семья большая, а ютимся в двушке…. Вот решили подыскать, что-нибудь т по просторнее и что б кошелек не лопнул. Учитывая, что живем на Охте, рассматривали ближайшие новостройки. ЖК «Новое Янино» нас вполне устроил, тем более, что там есть просторные 3х комнатные квартиры.
Степан Александрович
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Игорь Измайлов » 14 июл 2017, 14:12

Мы не миллионеры, но хотим, хорошую большую двушку. И поиски привели нас в ЖК Новое Янино, где за 3,4млн. руб мы купили себе прекрасную квартиру 59,5м2 . Обе комнаты по 16,4м2, а кухня более 13м2. Балкон тоже есть. Квартиру берем в ипотеку, процент нормальный.
Игорь Измайлов
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Дмирий О. » 15 июл 2017, 00:48

Купил две недели назад студию в корпусе Б Нового Янино, решил пока цена невысокая надо брать, дом ЦДС возводит в общем-то быстро.
Дмирий О.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Лариса Ивановна » 15 июл 2017, 00:53

Мы с мужем присмотрели двушку в корпусе Б Нового Янино, и планировка удачная и цена пока еще вполне подходящая, дом недавно начали возводить, но при этом возводят быстро, так что цены ЦДС наверное будет здесь скоро повышать.
Лариса Ивановна
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Ольга Александровна » 16 июл 2017, 14:32

Мы нашли очень хорошую трехкомнатную квартиру в районе , который как нельзя лучше нам подходит. Ну во первых прекрасная планировка и доступная цена, во вторых и мне и мужу удобно добираться до работы, а маме и сынишке, отлично подойдет свежий воздух для прогулок.
Ольга Александровна
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Marta » 19 июл 2017, 10:25

Я в группе читала, что кто-то ходил на стройку и там менеджер сказал, что комиссия закончилась и в августе дом введут в эксплуатацию. А еще , что обмеры пиб появились, но почему-то на сайте я их не могу найти. Но типа там отклонений нет, а у кого балкон витражный, там метраж будет измеряться от оргаждения.
Marta
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Vindetta » 19 июл 2017, 10:35

Ну хорошо бы, чтоб это была правда. Тогда осенью получили бы ключи. А про сроки, надо не 1,5 года прибавлять, а просто в нашем случае ориентироваться на то что у ддушников в договорах указано, потому что у нас в жск вообще ничего конкретного нет.
Vindetta
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Варвара55 » 21 июл 2017, 20:51

Просматривала предложения по новостройкам, понравился ЖК н янино недалеко от Ржевского лесопарка. Проехала, посмотрела место застройки, действительно потратила от ст. метро Ладожская, 15минут. Хотим купить квартиру в корпусе который сдается в этом году. Думаю что квартира двухкомнатная в корпусе Г, 54м2 нам вполне подойдет.
Варвара55
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Ириша L » 22 июл 2017, 12:51

Не везде в новостройках по близости есть все необходимое, например школы. А вот недалеко от ЖК «Новое Янино» есть и школы и магазины и аптеки. Поэтому мы и выбрали здесь квартиру в корпусе Б, просторную двушку 60м2 за 3,6млн. руб.
Ириша L
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Борис Владимирович » 25 июл 2017, 00:16

Да для большой семьи в ЖК «Новое Янино» все предусмотрено, и квартиры есть 3х комнатные по сравнительно низким ценам, и площадки разные по плану предусмотрены, для детей разного возраста, есть недалеко и школа. Мы выбрали квартиру 73м2, и кухней 14м2, так что для всех места хватит
Борис Владимирович
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Кеша4 » 26 июл 2017, 00:01

Приглянулась студия за 1,7млн руб, 30м2 в Корп. В ЖК «Новое Янино». Пока хочу взять ее в рассрочку, думаю за 1,5 года смогу недостающие денежки выплатить. А по другому, наверное у меня вообще квартиры не будет.
Кеша4
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Рэм » 26 июл 2017, 13:12

Прямо соловьи, а не Боты!
Уважаемые посетители данного форума, не слушайте ЦДС! Посмотрите на задержку по сдаче построенных домов. Она с каждым годом увеличивается в геометрической прогрессии. Не совершайте наших ошибок!
Рэм
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Vindetta » 01 авг 2017, 18:45

Сегодня утром на сайте нашего дома разместили новуость, что корпус Е получил заключение о соответствии. Значит в скором времени можно ждать акт о вводе дома в эксплуатацию и графики просмотров.
Vindetta
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron