ЦДС, ЖК Новое Янино

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Valeria » 15 июн 2017, 11:16

В 6 секцию корпуса Д поднимают стройматериалы, это наверное для квартир с отделкой. Также какая-то активность была на детской площадке у корпуса.
Valeria
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Кирилл С » 15 июн 2017, 13:53

Интересно, а вообще реально взять "двушку" (не первый этаж) в корпусе Б и уложиться в 3 лмн.
Кирилл С
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Valeria » 21 июн 2017, 17:31

Может быть вы и правы насчет того, что раз помещения выставили на аренду, то значит ключи скоро. Мне кажется, чтоб объявлять об аренде нужно получить одобрение госкомиссии.
Valeria
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Marta » 21 июн 2017, 17:43

Сегодня около корпуса Г очень активно идет работа,даже экскаватор есть. Капают что-то за забором, а что, не видно. А на одном из балконов я заметилa людей, они что-то мерили. Возможно будут устанавливать решетки на балконах, так как практически все балконы уже застеклены.
Marta
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Valeria » 24 июн 2017, 17:39

Ну значит всезнающий из будки меня не обманул)) буквально сегодня с ним говорила, он сказал, что замечания были, но на сегодняшний момент их уже устранили и скоро мы получим ключи. Ну и отлично!) Поздравлять пока не буду, чтоб не сглазить.
Valeria
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Vindetta » 24 июн 2017, 17:41

Ну что, дорогие соседи, похоже, что дождались)) Звонил Господину Ковальчуку. Говорит госкомиссия в корпусе Е окончена, все хорошо, в скором времени можно ждать график просмотров.
Vindetta
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Артем1 » 26 июн 2017, 13:14

Сегодня у корпуса Г трудится трактор, рабочих с лопатами много.Наверное облагораживают придомовую территорию.
Артем1
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Артем1 » 26 июн 2017, 16:36

Сегодня у корпуса Г трудится трактор, рабочих с лопатами много.Наверное облагораживают придомовую территорию.
Артем1
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Marta » 27 июн 2017, 15:32

Около гаражей, с другой стороны Голландской улицы сделали дорогу для машин, самой еще не довелось опробовать.
Marta
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Артем1 » 27 июн 2017, 15:47

Я уже прокатился, нормальная дорога, правда там табличка с ограничением высоты,2,5 метра и шлакбаум, что если машина выше, то не проедешь.
Артем1
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Зинаида Арсеньевна » 27 июн 2017, 16:39

Ребята (сын с невесткой) покупают мне однокомнатную квартиру в «Новом Янино». И квартира нравится и до дачи удобно, а они уж пусть в двушке остаются, там и садик для внука рядом, да и работают они не далеко. По моему, это хорошее решение жилищной проблемы, двушку они пока купить себе не смогут, а мне здесь будет лучше 2 этаж, а там четвертый без лифта. Да и внука смогу брать иногда, квартира позволяет….
Зинаида Арсеньевна
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Кирилл С » 28 июн 2017, 14:03

[quote="Зинаида Арсеньевна"]... а мне здесь будет лучше 2 этаж….[/quote]
Главное что бы потом не просыпаться по ночам от того, что сосед карандаш на пол уронил или стул подвинул. Хотя, кого сейчас шумоизоляция волнует. Стены есть и ладно
Кирилл С
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Нина Никитична » 29 июн 2017, 15:31

У нас дача от ЖК « Новое Янино» в 30 минутах езды, проезжая посматривали, как движется строительство. А сейчас, когда семья наша увеличилась, появилась внучка, и квартирный вопрос стал более острым. Мы с мужем решили переехать в Новое Янино. Нам это в принципе удобно. Да и вообще покупка новой квартиры, это как начало новой жизни, а однушки здесь приличные и не дорогие.
Нина Никитична
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Светик » 30 июн 2017, 07:47

[quote="Кирилл С"] Хотя, кого сейчас шумоизоляция волнует. Стены есть и ладно[/quote]
Ой, только не надо пустых предположений и сравнений с хрущевками. Сейчас нормы по шуму очень жесткие и регулируются СНиПами и Гостами.
Светик
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Кирилл С » 30 июн 2017, 08:58

[quote="Светик"][quote="Кирилл С"] Хотя, кого сейчас шумоизоляция волнует. Стены есть и ладно[/quote]
Ой, только не надо пустых предположений и сравнений с хрущевками. Сейчас нормы по шуму очень жесткие и регулируются СНиПами и Гостами.[/quote] Доо, регулируются, вопрос только как ;)
Вместо дорогого пенопропилена в качестве подложки под стяжку кладут копеечный пенополиэтилен, который уже через год вместо 10 мм., становиться 3 мм толщиной внезапно. Как думаете, долго ваша стяжка останется целой? А потом еще ходим и удивляемся, а чего это у нас ламинат скрипит и соседи сверху тапками шаркают.
Кирилл С
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Lena K » 30 июн 2017, 11:36

Есть выбор купить студию в корпусах которые сдаются в этом квартале или однокомнатную квартиру в корпусе Б, что в ЖК « Новое Янино». Мама посоветовала взять квартиру и просто чуть-чуть подождать. Наверное так и поступлю время так быстро летит, а квартиры каждый день не покупаешь…
Lena K
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Тамара Я » 03 июл 2017, 01:27

Покупаю в «Новом Янино» квартиру студию. По цене подходит, по расположению тоже не так плохо, 15 минут езды до Проспекта Большевиков, это меня вполне устраивает
Тамара Я
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Полина Л » 03 июл 2017, 06:52

Покупаю в «Новом Янино» квартиру студию. По цене подходит, по расположению тоже не так плохо, 15 минут езды до Проспекта Большевиков, где я сейчас работаю
Полина Л
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Рэм » 03 июл 2017, 09:55

Как же вы надоели! Лучше бы по существу написали о сдаче квартир и на сколько долго ЦДС еще будет людей обманывать!
Рэм
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Trim777 » 04 июл 2017, 08:35

[quote="Кирилл С"] потом еще ходим и удивляемся, а чего это у нас ламинат скрипит и соседи сверху тапками шаркают.[/quote]То есть предлагаете пол вскрывать и полиэтилен доставать?
Trim777
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron