ЦДС, ЖК Новое Янино

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Фаина Зиновьевна » 25 май 2017, 16:19

В корпусе Г в Новое Янино есть очень не плохая двушка, но она на первом этаже. С другой стороны, какая разница, балконы мне не нужны, а стеклопакеты шум не пропускают
Фаина Зиновьевна
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Vindetta » 28 май 2017, 22:51

Был проездом сегодня, в корпусе Е видел рабочих внутри дома, они периодически выходили на общий балкон,на территории перед корпусом тоже идет оживленная работа, было много техники и рабочих, что они там делали к сожалению разглядеть не удалось.
Vindetta
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Valeria » 28 май 2017, 22:56

Мне по вебке видно, что во двор корпуса Е камазы возят песок, экскаватор капает и мужички ему лопатой помогают. Что-то там меряют, размечают, я думаю делают площадку перед домом.
Valeria
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Marta » 29 май 2017, 21:44

Корпус Г на этих выходных был просто мега активен. Я заметила тенденцию, что на выходных в нашем жк трудятся особенно активно. В общем приятно посмотреть, когда не пара рабочих по стройке слоняется, а идет бурный строительный процесс.
Marta
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Ада » 30 май 2017, 13:37

Район застройки жК «Новое Янино» мне понравился, но квартиры в домах которые сдаются в этом году мне не понятуть. Решила купить квартиру студию в корпусе Б, он сдается в конце следующего года и здесь есть очень не плохие студии за 1,6млн руб. Вот одну из них я и выберу.
Ада
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Семен R » 31 май 2017, 13:10

Решили купить двухкомнатную квартиру вместо имеющейся студии, а то с малышом стало и тесно и неудобно. Присмотрели не далеко от своего привычного района двушку в ЖК «Новое Янино». Квартира очень удобной планировки, район чистый. А главное по цене нам вполне подходит. Сдача дома конец 2018года.
Семен R
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Людмила Игоревна » 01 июн 2017, 06:22

Моё мнение, несмотря на то что инфраструктура пока ещё страдает и точные сроки сдачи в подвешанном состоянии в ЖК Новое Янино, все равно лучше брать новостройку.И планировки хорошие, и паркинг. Столько корпусов сразу строят.
Людмила Игоревна
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Vindetta » 01 июн 2017, 21:31

Ура, товарищи соседи! Поздравляю всех с первым днем лета иии….с началом госкомиссии в корпусе Е, теперь уже официально написано на сайте застройщика.
Vindetta
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Людмила И. » 05 июн 2017, 10:35

Покупала однушку на начальной стадии строительства корпуса Е ЖК Новое Янино, пришлось подождать, но зато цены в уже готовом доме (сейчас идет госкомиссия) значительно выше, к счастью дом построили, осталось пройти госкомиссию и получить ключи.
Людмила И.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Роман В. » 05 июн 2017, 10:37

Мы с женой тоже купили квартиру в Новом Янино в корпусе Е, правда, в середине строительства, но все равно стоило дешевле, чем сейчас, так что цены конечно выросли по мере приближения к сдаче дома.
Роман В.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Елизавета Л » 05 июн 2017, 14:18

Давно хотим заменить студию на двушку, но без ипотеки не получалось, а ипотеку не давали…. Сейчас присмотрели в ЖК «Новое Янино» квартиру 50,4м2 за 3млн руб. Прикинули рассрочка до 30.10.18г., думаю все получится.
Елизавета Л
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Анна Б. » 06 июн 2017, 09:53

С нетерпением слежу за ходом строительства корпуса Д в ЖК Новое Янино, у меня там куплена однушка, вроде бы начали уже витражи делать.
Анна Б.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Лена Игнатова » 06 июн 2017, 09:55

Я брала квартиру в корпусе Д Нового Янино в рассрочку, поэтому с одной стороны конечно же хочется скорее уже жить в своей квартире, а с другой стороны есть время спокойно рассчитаться пока ЦДС еще не сдали дом.
Лена Игнатова
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Тамара И. » 07 июн 2017, 08:32

Купили сыну однушку в ЖК Новое Янино в корпусе Г полгода назад, специально перед покупкой ездили на площадку – смотрели как ЦДС строит не дома, понравилась, что на всех строящихся объектов не было просто, работали везде, в т.ч. и на нашем, поэтому и решили взять жилье здесь.
Тамара И.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Рита М. » 07 июн 2017, 08:35

Я покупала свою студию в корпусе Г около года назад, в целом оформление сделки прошло хорошо, кредит банк рассмотрел также достаточно быстро, со стороны менеджера ЦДС косяков не было, теперь наблюдаю за ходом строительства и жду сдачи дома.
Рита М.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Антон Д. » 08 июн 2017, 08:18

Решил купить однушку в корпусе Б ЖК Новое Янино, ЦДС только пару месяцев назад начало строить этот дом, поэтому цены там пока низкие, надо брать, а то как смотрю, строят очень активно.
Антон Д.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Наталья О. » 08 июн 2017, 08:20

Остановила свой выбор на студии в корпусе Б Нового Янино – и недорого и вся инфраструктура есть, и еще к тому времени пока этот корпус ЦДС сдаст, уже будут сданы предыдущие корпуса, наверняка на первых этажах появятся магазинчики и т.п.
Наталья О.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение VeraF » 08 июн 2017, 18:56

Возможно, можно было бы найти и что-нибудь другое за 4,1 млн. руб. Но зачем, если все подходит, все нравится, к тому подруга тоже купила квартиру в « Новом Янино» только я в корпусе Д, а она в корпусе Е.
VeraF
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Григорий В » 10 июн 2017, 13:04

Кто не рискует, тот не выигрывает. Решил сыграть в акцию 50/50. Беру пару не больших однокомнатных квартир, а там посмотрим каким путем идти дальше.
Григорий В
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Vindetta » 15 июн 2017, 11:08

В корпусе Е на первом этаже, на окнах появились объявления,что помещения сдаются в "Аренду". Думаю это означает, что скоро и квартиры будут сдавать.
Vindetta
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 21

cron