ЦДС, ЖК Новое Янино

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Клим » 13 сен 2017, 17:23

Я Клим, я Бот! Я работаю в ЦДС! Я купил квартиру в Новом Янино! Мне все равно, что задерживают строительство. Мне все равно, что обманывают! Мне глобально все равно!
Да! забыл сказать, трава у домов зеленая! Правда здорово!
Клим
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Лена Янино » 13 сен 2017, 17:31

Я Лена, и я то же Бот! Я то же работаю в ЦДС! И Я то же купил квартиру в Новом Янино! Мне то же все равно, ну очень дешево! Мне глобально все равно!
Правда здорово!
Лена Янино
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение VikaR » 14 сен 2017, 08:37

Выбрали однокомнатную квартиру в корпусе Г ЖК « Новое Янино». Корпус сдается уже в этом году, с сообщением все нормально , есть место где можно погулять и позаниматься велоспортом.
VikaR
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Vindetta » 18 сен 2017, 11:48

Все! График на сайте! Первый просмотр 27 сентября и до 10 ноября. Так что новый год уже в новой квартире будет, даже с ремонтом. А тем, кто злорадствует, хорошей приемки, будьте уже счастливы, не взирая на задержку.
Vindetta
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Marat » 18 сен 2017, 12:15

Удивительно читать отзывы про задержки. По договору ДДу никакой просрочки еще не было. Как вы можете определить время сдачи по договору ЖСК, для которого не существует понятия точного срока. Вы же отдавайте себе отчет в том, что вы делаете.
Marat
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Николай Янино » 19 сен 2017, 11:54

Умничаете?! Для договоров ЖСК ориентируются и указывают обычно срок действия разрешения на строительство. Для необразованных ботов напомню, что оно закончило свое действие и продлевалось. Все это можно увидеть в документах на сайте компании. Как раз для таких нерадивых компаний, как ЦДС и был принят закон, обязывающий заключать договора ДУ и размещать полную информацию на сайте компании. Не удивлюсь, если ЦДС сейчас заключает не ДДУ, Договора купли продажи.
Николай Янино
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Марат » 21 сен 2017, 16:28

Похоже, что это вы умничаете. Еще раз, только в договоре ДДУ прописан точный срок сдачи, а точнее, когда должны быть выданы все ключи. Если это сроки нарушаются, то застройщик выплачивает деньги за просрочку. В ЖСК такого нет. Вот и все, не надо усложнять.
Марат
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Николай Янино » 22 сен 2017, 09:52

Да, только нужно сказать спасибо правительству, что вышел закон который обязал всех застройщиков заключать договора ДДУ в обязательном порядке. ЦДС только вначале года стал заключать ДДУ. Да и то пытался вначале рыпаться Договорами предварительной купли продажи. До этого момента у дольщиков не было вариантов выбора и все они доверяли фразе "планируемая дата". Ну обычно к планируемой плюсом шел минимум год.
Николай Янино
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Александр И » 25 сен 2017, 05:48

В пятницу был в офисе ЦДС, консультировался по квартирам в корпусе В Нового Янино,цена адекватная , с отделкой. Тут такой позитивный форум, дождались своей квартиры, начинаются просмотры
Александр И
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Степан Янино » 25 сен 2017, 13:10

Это вы посмеяться написали?
К чему нужно готовиться когда Разрешение на строительство по Корпусу Д заканчивается 01 октября 2017?? Хотелось бы услышать позитивную информацию...
Степан Янино
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Суренкина » 27 сен 2017, 22:03

Берем в корпусе В. Идеально для семьи с маленькими детьми - сад есть в комплексе а здесь еще и уютный закрытый двор. Осталось дождаться.
Суренкина
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Николай Янино » 29 сен 2017, 09:58

Боты рассмешили! Они даже не знают какие корпуса заселяются, а какие еще строятся. Для необразованных Ботов - корпус В еще строится! И будет строится еще очень долго. А заселяется Корпус Е!
Николай Янино
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Марат » 02 окт 2017, 21:15

Да мне самому жск не нравится и кажется рисковым, но плюс его в том, что можно подешевле квартиру купить. Но все равно хорошо, что всех обязали продавать по дду. Мы же с вами об одном и том же говорим. Жск это размытые сроки и планируемые даты, тут как бэ на этих основаниях ничего и не потребуешь.
Марат
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Лена Янино » 03 окт 2017, 18:03

Дешевле это иллюзия! ЦДС все равно свое возьмет. Сборами за балконы итд. Сборами и безумными тарифами карманной управляющей компании. Приплюсуйте Ваши личные потери за задержки на годы! за съем жилья в это время, налоги, проценты! Это все придумано ЦДС для лохов.
Лена Янино
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Савр У. » 04 окт 2017, 11:33

Жду с нетерпением информации о госкомиссии в корпусе Г, корпус Е уже сдан, обычно дольше всего сдают первые корпуса, следующие идут уже быстрее.
Савр У.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Наталья Ш. » 04 окт 2017, 11:38

Я покупала в августе прошлого года однушку с чистовой отделкой в корпусе Г, судя по фото уже делают и квартиры с чистовой отделкой – скорее бы уже госкомиссия – очень хочется посмотреть свою квартиру.
Наталья Ш.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Anton82 » 05 окт 2017, 11:03

Я свою квартиру в корпусе Д купил почти два года назад, приходится, конечно, ждать, но зато по стоимости обошлась дешево, к счастью, дом уже построен, ждем информации от ЦДС о госкомиссии.
Anton82
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Иван С » 05 окт 2017, 11:06

Да, скорее всего будут сдавать согласно срока в ДДУ, раньше вряд ли получим ключи, хотя все может быть.
Иван С
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Алиса 08 » 05 окт 2017, 11:27

Выбрали с мужем двушку в корпусе Б, вчера забронировали, сейчас собираем все документы для ипотечного кредита, надеюсь все получится.
Алиса 08
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Виталик Т. » 05 окт 2017, 11:30

Купил на прошлой неделе однокомнатную квартиру в корпусе Б Нового Янино, пока все хорошо, сделка прошла гладка, скидка получилась хорошей, дом ЦДС вроде бы строит тоже активно, надеюсь, что так будет и дальше.
Виталик Т.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron