ЦДС, ЖК Новое Янино

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Лена Янино » 30 авг 2017, 17:52

Боты ЦДСа жгут! Для информации: Средняя задержка в сдаче домов 15 месяцев!!! Особо улыбнул радостно сопливый отзыв о подходящих сроках :)) Планируемая!!! задержка между прочим 18 месяцев! Ну это так, для информации будущих покупателей.
Лена Янино
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Екатерина Д » 04 сен 2017, 07:06

Моё мнение, несмотря на то что инфраструктура пока ещё страдает и точные сроки сдачи в подвешанном состоянии, лучше все равно брать новостройку. В Новом Янино оч удобные планировки, чего нет в квартирах старого типа во вторичке, есть паркинг, новые инженерные коммуникации.
Екатерина Д
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Дмитрий Я. » 05 сен 2017, 09:56

Покупал квартиру в Новом Янино в корпусе 18 месяцев назад, приходится ждать, но зато цена была невысокой, надеюсь ждать осталось недолго, дом должны вот-вот сдать.
Дмитрий Я.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Виталий Игоревич » 05 сен 2017, 09:58

Выбрал в Янино квартиру в корпусе Е Нового Янино из-за кирппично-монолитной технологи строительства и доступной цены, там в основном панельная застройка, дом сейчас на госкомиссии – должны скоро сдать.
Виталий Игоревич
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Вадим Л. » 06 сен 2017, 10:25

Полтора года назад купил однокомнатную квартиру в корпусе Д Нового Янино, понравилось, что дом кирпично-монолитный, ну и цена тоже была доступной, дом почти уже полностью готов, надеюсь к Новому году сдадут.
Вадим Л.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Ярослав Т. » 06 сен 2017, 10:28

Брал в августе прошлого году однушку в корпусе Д с чистовой отделкой, дом уже почти готов, после сдачи можно будет сразу въехать и жить, и не думать уже о ремонте.
Ярослав Т.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Гость » 07 сен 2017, 16:04

У меня куплена квартира в корпусе Г Нового Янино, с нетерпением слежу за ходом строительства, двери вроде бы уже стоят почти у всех, стены МОП отштукатурены, отопление и электрика тоже везде проведены.
Гость
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Рита В. » 07 сен 2017, 16:07

У меня тоже квартира в корпусе Г, хочется надеяться, что ЦДС не очень будет тянут со сдачей дома, радует, что работы идут во всю.
Рита В.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Vindetta » 07 сен 2017, 16:21

Ну вот, друзья, дождались! Корпус Е сдан! На сайте сегодня появилась информация. Надеюсь с ключами не затянут, скорей бы уже заселиться.
Vindetta
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Николай Янино » 07 сен 2017, 18:01

Боты, утрите слюни! Акт ввода разместите на сайте плиз, тогда Вам поверим. А еще хорошо если разместите информацию о комиссии по Д и Г!
Нет ни какой веры ЦДСу и его сотрудникам!
Николай Янино
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Marat » 07 сен 2017, 20:13

Вот это новости, вот это я понимаю! Приятно заходить на сайт, запись «дом сдан» , как бальзам на душу. Ну что ж тут сказать, надеюсь, что квартира не разочарует)))
Будет акт, не переживайте, радуйтесь, что дом сдали, не надо омрачать хорошие известия.
Marat
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Владимир М. » 08 сен 2017, 10:04

Решил взять однушку в корпусе Б Нового Янино – и цена доступная – и дом быстро строится, к тому же по кирпично-монолитной технологии.
Владимир М.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Дмитрий У. » 08 сен 2017, 10:07

В корпусе Б сейчас еще большой выбор по планировкам и по ценам, сам дом ЦДС активно возводит – в общем-то осталось 1-2 этажа, буду брать квартиру скорее всего здесь пока цены не подскочили.
Дмитрий У.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Тимур К. » 09 сен 2017, 10:07

Я решил взять двушку в корпусе В - по такой цене и однушку в городе не купить, да, только начали строить, зато цены сейчас хорошие , а ЦДС – нормальная компания – построит.
Тимур К.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Анастасия Е. » 09 сен 2017, 10:10

Мне понравилась однушка в Новом Янино в корпусе В по цене, и по планировке, в городе искать по такой цене жилье бессмысленно, поэтому буду брать здесь – район не плохой, единственное – постоянные пробки на Колтушском.
Анастасия Е.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение helena2215 » 09 сен 2017, 16:35

Купили однушку в этом комплексе, все понравилось.
helena2215
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 23:13

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Степан Янино » 11 сен 2017, 19:07

Первый раз вижу, что нравится задержка сдачи в 18 месяцев!!!
Степан Янино
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Vindetta » 12 сен 2017, 15:36

Кому интересно про корпус Е , был в офисе, говорят график появится в конце месяца, квартиры начнут показывать в октябре. Вот так. Я приятно удивлен, думал дольше будет.
Vindetta
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Vasiliy » 12 сен 2017, 16:30

Классно вам, Ешкам. Мне из будки сказали, что в корпус Д через неделю приедет госкомиссия, когда они там справятся, направятся в корпус Г. Так что у Д даже есть шанс получить квартиры до нового года.
Vasiliy
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Rinnna » 12 сен 2017, 16:48

Такая информация не только в будке))) но и в офисе прежде всего. Была там сегодня, сказали все тоже самое. Кстати у корпусе Г поставили тренажеры.
Rinnna
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron