ЦДС, ЖК Новое Янино

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Marta » 01 авг 2017, 18:54

Здорово! Значит ждать осталось совсем чуть-чуть . Можно копить деньги на ремонт и готовиться морально к предстоящим заботам )) Поздравляю соседей с отличной новостью!
Marta
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Олег С. » 02 авг 2017, 11:14

Ура, корпус Е прошел госкомиссию, осталось подождать еще немного и получу ключи от своей квартиры!!!
Олег С.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Оьга Б. » 02 авг 2017, 11:16

Да, дальше уже остались формальности – акт о вводе в эксплуатацию должны выдать где-то в течение двух недель, ну, а там уже и ключи начнут выдавать.
Оьга Б.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Александр Белов » 02 авг 2017, 16:35

Близится сдача дома ЖК Новое Янино, поэтому считаю актуальным спросить вы самостоятельно будете принимать квартиру или со специалистами?
Александр Белов
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Артем А. » 03 авг 2017, 10:19

Чуть больше года назад в июне купил однокомнатную квартиру в корпусе Д, выбрал тогда ЦДС, потому что понравилась в том числе и технология строительства дома – кирпично-монолитная, надеюсь, что после приемки госкомиссией корпуса Е со сдачей нашего корпуса затягивать не будут.
Артем А.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Вера Иванова » 03 авг 2017, 10:21

У меня студия в корпусе Д Нового Янино, вроде бы стройка приближается к финишу, внешние дом смотрится готовым, надеюсь ждать осталось недолго.
Вера Иванова
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Александра Радкевич » 03 авг 2017, 12:44

Со специалистами и уже проверенными, родители в свое время к ним обращались.
Александра Радкевич
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Юлия К. » 04 авг 2017, 10:34

Я купила свою квартиру в корпусе Г Нового Янино весной этого года – в марте, подходит и район и сам дом, радует особенно, что кирпично-монолитный, сделка прошла хорошо, теперь осталось дождаться сдачи дома.
Юлия К.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Дмитрий Н. » 04 авг 2017, 10:37

Выбрал в декабре прошлого года однокомнатную квартиру в корпусе Г Нового Янино, денег было не очень много, так что при покупке, конечно исходил и з цены, ну и конечно хотелось, чтобы дом был поприличнее, кирпично-монолитной технологии я как то больше доверяю, чем панельной.
Дмитрий Н.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Инна Герасимова » 05 авг 2017, 10:19

Присмотрела хорошую однушку в корпусе Б Нового Янино, сейчас подала документы в ВТБ и Сбербанк, жду ответа, надо брать пока цены невысокие.
Инна Герасимова
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Ольга К. » 05 авг 2017, 10:23

Купили на этой неделе с мужем двушку в Новом Янино в корпусе Б, там цены пока невысокие, так как срок сдачи – конец 2018 года, но дом ЦДС активно возводит, так что надеемся, что все будет в порядке.
Ольга К.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Артем Л. » 06 авг 2017, 17:45

Подумываю купить двушку в корпусе В Нового Янино, дом только в самом начале строительства – готов котлован и сваи забили, так что двушки здесь пока продают даже дешевле стоимости однушки в готовом доме.
Артем Л.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Виталий К. » 06 авг 2017, 17:48

В корпусе В действительно пока очень дешевые квартиры, хочу взять здесь однушку в рассрочку.
Виталий К.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Weeel » 09 авг 2017, 10:40

Сегодня с самого утра работники бегают по стройке. В корпусе Д много рабочих снаружи и внутри. Почти всю 6 секцию уже застеклили. Рядом с Е убирают территорию и наводят порядок. Основные силы конечно на В.
Weeel
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Marta » 10 авг 2017, 17:09

Для корпуса Е на сайте застройщика появились обмеры квартир во вкладке обмеры и номера квартир. У меня все совпало.
Marta
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Vindetta » 10 авг 2017, 17:18

Вроде еще вчера вечером появились, я ночью только увидел, конечно, сразу посмотрел , как там в моей квартире. У меня +0,07.Почти без изменений.
Vindetta
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Елена жк янино » 16 авг 2017, 10:04

Задержка больше чем 1.5 года. Акт ввода по первому корпусу уже практически месяц не могут получить. Отношение к дольщикам отвратительное. не рекомендую данного застройщика!
Елена жк янино
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Igor1 » 17 авг 2017, 16:16

Недавно бал на стройке, корпус Г кажется уже практически готовым, Везде стекла установлены и в окнах и на балконах. Приятно посмотреть. За домом будет большой газон, может кто-то расстроится, что не парковка, но по мне так газон лучше.
Igor1
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Vitrum » 17 авг 2017, 16:43

Ох как я надеюсь, что в весной мы получим ключики. Там и на сайте в информации о ходе строительство, практически везде 90 %.А насчет газона, конечно это лучше чем парковка, может автолюбители и расстроятся, но газон под окнами более экологично.
Vitrum
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Олег Яковлевич » 20 авг 2017, 14:07

В «Новом Янино» в корпусе Д, есть двухкомнатная квартира словно специально для нас. И цена и срок сдачи все подходит. Так что будем оформлять
Олег Яковлевич
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43