ЦДС, ЖК Новое Янино

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Лида Овина » 12 сен 2016, 23:13

Успели взять однокомнатную за 2 млн, подумали, лучше подольше подождем, но деньги сэкономим.Так и вышло,сейчас уже квартиры дороже. Тем более что у нас во дворе детский сад будет,это еще больше цену оправдывает.
Лида Овина
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Ирина Павловна » 25 сен 2016, 12:17

Мы купили 2х комнатную квартиру ЖК « Новое Янино». Квартира с очень удобной планировкой на две стороны, можно заказать сразу отделку, при покупке получили скидку 2%, так как сейчас у них проходит акция. Сдача дома планируется во 2кв 2017 года, так что ждать не так и долго
Ирина Павловна
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Алина Розова » 25 сен 2016, 18:01

Квартиры в ЖК « Новое Янино» разбирают очень активно, еще бы сейчас замечательные скидки особенно много предложений по скидкам в корпусе Г. Там мы и выбрали двухкомнатную квартиру за 3,1млн рублей получив при этом еще и скидку 4% .
Алина Розова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение АнатолийD » 25 сен 2016, 20:17

Понравился район ЖК « Новое Янино» зеленый, воздух чистый с центром не сравнить, вроде бы и пригород и близко к метро. Квартиру взяли двухкомнатную около 53м2 со скидками приблизительно 3 500 000руб. Принимают военную субсидию. Да и сдача дома в середине следующего года.
АнатолийD
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Валентина Алькова » 28 сен 2016, 07:51

Дочь подросла, хотим купить для нее студию в ЖК « Новое Янино», пока цена не высокая и скидки действуют. Мне думается что 1,6млн, для квартиры более 30м2 это очень не плохая цена.
Валентина Алькова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Анна Михайлова » 02 окт 2016, 20:00

ЖК « Новое Янино», мне то сразу понравилось, удобное для меня расположение, близко к работе, зеленый район, очень хорошие планировки. Моя квартира получилась 2,8 млн. Планировка удобная, кухня большая,14,6 м, комната 14,7, лоджия есть почти 4 м.
Анна Михайлова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Елена Kim » 23 окт 2016, 12:34

Работаю в торговом комплексе у Ладожской, поэтому мой выбор ЖК « Новое Янино» был вполне естественным, тем более что и цены здесь очень приятные, Вот моя студия в 31,52м2 с прекрасным 5 метровым балконом обошлась мне 1,8млн руб. Корпус я выбрала Г, здесь сейчас хорошие скидки.
Елена Kim
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Валерия Марг » 24 окт 2016, 07:13

При выборе квартиры руководствовались ценой, быстрым доступом к работе и конечно планировкой. Выбрали ЖК « Новое Янино» двушка за 3,5млн руб, это хорошо.
Валерия Марг
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Раиса Ивановна » 24 окт 2016, 07:21

Вот и сбылась мечта наконец все оформили и у нас в ЖК « Новое Янино» появилась 2х комнатная квартира 56м2 с хорошей около 13м2 кухней, раздельным санузлом, в корпусе Е за 3,5 млн руб. И сдача дома уже с этом году.
Раиса Ивановна
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Неля » 27 окт 2016, 21:24

Я обратила внимание на ЖК « Новое Янино», потому что он очень удобно расположен, это экологически чистый район не далеко от города, т.е. именно то, что я и хотела. Квартиру я выбрала в корпусе Е , так как этот корпус сдается в 4 кв 2016года, двушка 56,6м2 обошлась 3,5млн руб.
Неля
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Люба 43 » 30 окт 2016, 15:26

Мой выбор ЖК « Новое Янино»продиктован в первую очередь доступной для меня ценой и удобным расположением. Однокомнатная квартира 34м2 за 2,2млн.руб, это хорошая цена.
Люба 43
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Рита Сомова » 30 окт 2016, 21:52

Ну, вот и купили мы свою квартиру в ЖК « Новое Янино», хотелось по ближе к центру, но в общим и здесь место не плохое, а по цене так вообще очень подошло, сейчас скидки на двушку до 100000руб и ждать не так уж долго срок 2кв 2017г.
Рита Сомова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Жанна Арканова » 31 окт 2016, 16:33

ЖК Новое янино мне подходит по расположению, не далеко от города и съезд прямиком на кад и цена на квартиры 2,3 очереди пока очень демократична двушка 3,2, 52 кв, лоджия 4 кв м.Я бы с удовольствием взял квартиру в корпусе который уже скоро будет сдаваться, но с другой стороны можно подождать и сэкономить.
Жанна Арканова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Анастасия Федорова » 31 окт 2016, 22:27

Я решила маме сделать подарок и купить квартиру, выбрала в Янино, все таки для взрослого человека хотелось бы что-то поспокойнее и потише, поэтому Янино мне кажется очень хороший вариант, от города не далеко, но все таки не город. Выбрала квартиру в корпусе Г, сама квартира не большая, но за то с большой кухней 19м2, мама у меня любит готовить, да и гостей принимает все время на кухне,все это обошлось мне в 2,8млн руб.
Анастасия Федорова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Анюта Солженицына » 01 ноя 2016, 10:26

Нам вартира в новом янино приглянулось ценой, янино хоть и относится не к Петербургу, а ко Всеволожсу, но от Питера совсем не далеко, я добиралась до работы, до Большевиов за 20 минут. По утрам тут роби конечно, но ведь можно выехать пораньше, чтоб не опасть в пробку и все. Для меня это очень удачный вариант.
Анюта Солженицына
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Светлана43 » 19 ноя 2016, 23:38

В ЖК « Новое Янино» выбрали двушку в корпусе Г, получили скидку 1% т.к. оформляли по ипотеке. А квартира хорошая просторная, большая кухня 11м2, есть балкон, санузел раздельный. Пока очень довольны
Светлана43
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Вадим Кузьмич » 20 ноя 2016, 14:59

Давно уже хотели с женой от молодежи уехать в другую квартиру, поближе к природе, приятель посоветовал ЖК « Новое Янино». Наверное там и возьмем однокомнатную квартиру на 1 этаже за 2,8млн руб, а что кухня большая 18м2, как комната и спальня 13.
Вадим Кузьмич
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Юлия Алова » 20 ноя 2016, 22:53

Работаю у м. Ладожская, поэтому для меня вариант квартиры в ЖК « Новое Янино» очень даже подходящий. Особенно если учесть текучий ценник, однокомнатную квартиру можно купить за 2 миллиона с чуть-чуть.
Юлия Алова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение ЛюбаваЖ » 21 ноя 2016, 08:08

Живем в коммуналке на Народной, должен малыш появиться, а комната крошечная, решили попробовать купить квартиру. Просмотрели варианты так, что бы не далеко от м. Пр. Большевиков и выбрали двухкомнатную квартиру за 3,7млн руб в корпусе Е, он скоро сдается. Так что маленьких человечек появится уже в новой квартире….
ЛюбаваЖ
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Котовы » 21 ноя 2016, 22:25

Живет вместе с семьей сына, тесновато стало. Подумали, им до работы ближе и имеющийся добираться, а нас все равно уже на пенсии, главное, что б удобно и не далеко от дачки. Нашли хороший вариант в ЖК « Новое Янино». Купили однокомнатную квартиру 40м2 за 2,6млн рублей.
Котовы
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron