ЦДС, ЖК Новое Янино

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение KIS » 16 фев 2017, 13:46

Накопила чуть больше 1,6 млн. И самое главное, что с подачи подруги, нашла себе студию на эти деньги. И очень даже приличную, 21м2 комната и балкон 5м2. Район подходит не далеко от ст. м. Ладожская.
KIS
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Настя » 20 фев 2017, 17:19

Выбрала студию 30,55м в ЖК « Новое Янино». В общем, район устраивает, это не далеко от работы и не очень далеко до метро. Больше, конечно, меня интересовало, что бы цена квартиры соответствовала моим накоплениям. С 12,5% скидкой соответствие, достигнуто.
Настя
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Светлана Ю » 25 фев 2017, 21:03

Себе покупал квартиру в Янино у другого застройщика, но сейчас у него не очень хорошая репутация, а я собрался покупать квартиру сыну. Поближе только ЦДС. После праздников пойду договор заключать.
Светлана Ю
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение ЛенокU » 26 фев 2017, 14:09

От ЖК « Новое Янино» мне очень удобно будет добираться до работы, а в выходные к родителям на дачу тоже не далеко. Поэтому решила в корпусе Г купить однокомнатную квартиру с отделкой в подарок
ЛенокU
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Zara » 28 фев 2017, 16:04

Мне студия со скидкой в 12,5% обошлась около 1,6млн. руб в корпусе Г « Нового Янино». Я в восторге, дом сдается во 2 кв этого года, район мне удобен, и никаких соседей по квартире, которые так отравляют существование, все мое…
Zara
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Ив.Ив. » 01 мар 2017, 12:17

Взяли ипотеку на 2х комнатную квартиру в Новом Янино, корпус Д. Решили перебраться в более тихое место, ну а имеющуюся квартиру сыну с семьей оставить. Они нам и денег на первый взнос дали. К концу лета, наверное, уже и переберемся.
Ив.Ив.
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Алексей И. » 09 мар 2017, 11:20

Жду сдачи корпуса Е в ЖК Новое Янино, у меня там куплена студия, на сайте срок сдачи стоит 1 кв. 17 года, но по факту сдавать будут наверное в следующем квартале, сейчас делают остекление витражей и кладут асфальт на территории дома, так что скоро дом будет готов.
Алексей И.
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Зинаида Цветкова » 09 мар 2017, 11:22

У нас двухкомнатная квартира в ЖК Новое Янино (корпус Е), дом уже готовят к сдаче, сейчас стеклят витражи и облагораживают территорию – кладут асфальт, огорчает , что на придомовой территории нет зелени, но зато лес рядом.
Зинаида Цветкова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Олег С. » 09 мар 2017, 19:43

Купил полгода назад студию в ЖК Новое Янино в корпусе Д, цена для кирпично-монолитного дома оказалась вполне бюджетная, да и сам дом расположен в чистом районе.
Олег С.
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Игорь Владимирович » 09 мар 2017, 19:45

Купил брату студию в ЖК Новое Янино в корпусе Д пару месяцев назад, перед Новым годом у ЦДС были хорошие скидки на квартиры, смотрю дом активно строят, что меня очень радует.
Игорь Владимирович
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Станислав Ц. » 10 мар 2017, 14:44

В начале года купил квартиру в корпусе Г ЖК Новое Янино, договор заключал по ДДУ, так что, надеюсь теперь ЦДС будет сдавать свои дома в оговоренный договором срок, а так в остальном - и по цене, и планировке, и по качеству у компании вполне приличное жилье.
Станислав Ц.
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Юрий С. » 10 мар 2017, 14:48

У ЦДС выгодно заказывать сразу же чистовую отделку, если конечно не предполагаете индивидуального дизайна, она у них и о качеству неплохая и по цене вполне бюджетная.
Юрий С.
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Вера Grom » 17 мар 2017, 23:41

Искали квартиру не далеко от Заневского пр. В старом фонде очень высокие цены или просто не подходящие помещения для жилья. Обратили внимание на ЖК « Новое Янино» Здесь в корпусе Г мы и подобрали себе квартиру двухкомнатную, 54,3м2 за 3,7млн. руб, но на 1 этаже. Однако и цена подошла и планировка хорошая.
Вера Grom
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение ККК » 18 мар 2017, 15:32

Двухкомнатные квартиры хорошие в ЖК « Новое Янино» и не очень дорогие. С транспортом вроде бы все в порядке минут за 15-20 можно будет до метро доехать. Кредит сейчас предлагают с 8,4% годового. Все к тому что нужно по быстрому собирать документы, а то квартир то мало осталось.
ККК
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение ТамараE » 19 мар 2017, 17:42

Да, я тоже обратила внимание на эту квартиру и планировка очень хорошая. Мы собирались покупать двушку, но если цена на трешку будет приемлемой, то конечно остановимся на ней.
ТамараE
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Lara 1 » 19 мар 2017, 21:35

Наконец-то за корпус Б принялись во всю силу. Ездить туда возможности нет, поэтому смотрю по вебке. И там все время какое-то движение есть. Приятно
Lara 1
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Alfavit » 22 мар 2017, 16:13

В офисе сказали, что на этой неделе на стройку должен приехать инспектор и сказать свое заключение. Или дом выходит на комиссию или же исправляет недочеты.Если все хорошо, то дальше ввод в эксплуатацию и получение адреса. Это примерно месяц занимает.ну а дальше графики просмотров и новоселье.
Alfavit
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Fort » 23 мар 2017, 12:05

Позвонил в офис, поинтересоваться как там насчет комиссии, мне сказали,что идёт последняя стадия сдачи дома, после этого оформление документов и передача квартир, начало ориентировочно конец весны.
Fort
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Lina1 » 28 мар 2017, 09:21

Ездили сегодня на объект, забор с профильных листов снят, работы ведутся в ускоренном режиме по благоустройству, дом должны сдать в кратчайшие сроки, надеюсь получим ключи в июне месяце
Lina1
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение ЕгорKas » 29 мар 2017, 12:21

Почитал отзывы, и тоже соблазнился студией в «Новом Янино». Надоело снимать комнату, вечно какие-то проблемы. Тем более, что девушка постоянная появилась, хочется какой то оседлости.
ЕгорKas
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19

cron