Жк Охтинская Дуга Запстрой

Re: Жк Охтинская Дуга Запстрой

Сообщение Гость » 08 мар 2015, 18:13

панель быстро собрали а вот потом швы течь дадут весело будет ...в Каменке уже 2года стоит а сдать не могут.
Гость
 

Re: Жк Охтинская Дуга Запстрой

Сообщение Гость » 11 мар 2015, 23:06

Гость писал(а) :
> панель быстро собрали а вот потом швы течь дадут весело будет ...в Каменке
> уже 2года стоит а сдать не могут.

В Гатчине швы текут у них.
Гость
 

Re: Жк Охтинская Дуга Запстрой

Сообщение Гость » 14 мар 2015, 23:27

Не советую рассматривать.В коммунаре дома еще не сдали говорят что сроителей нет замерла стройка.
Гость
 

Re: Жк Охтинская Дуга Запстрой

Сообщение чайная пара » 20 мар 2015, 12:40

Запстрой Лидер качества в Гатчине!!!
клевета тут все что выше пишут.
чайная пара
 

Re: Жк Охтинская Дуга Запстрой

Сообщение чайная пара » 04 апр 2015, 22:55

Покупайте у Запстроя,сейчас акция вышла на новую очередь квартира 1 млн рублей с копейками ключи в 2019 году!
чайная пара
 

Re: Жк Охтинская Дуга Запстрой

Сообщение Игорек » 03 мар 2016, 19:46

Запстрой отказался менять трубы деформированные в доме в Новоатропшино.
Игорек
 

Re: Жк Охтинская Дуга Запстрой

Сообщение WELD » 14 окт 2016, 02:23

Много тут чего понаписано, но тем не менее.
Первая очередь дуги заселилась и особых претензий по качеству нет.
По второму дому Запстрой выслал дольщикам официальное письмо о досрочной сдаче и заселении. На полтора года раньше срока!!!
Мой дом третий. Готовность по официальным данным 70% (на 10% меньше чем у 2-го дома) и визуально очень похоже на правду. Так что, думаю, тоже пойдет досрочно ))
WELD
 

Re: Жк Охтинская Дуга Запстрой

Сообщение Гость7 » 13 ноя 2018, 01:23

Мои знакомые живут в этом ТСЖ. Несколько странно читать такое. Действительно несколько коттеджей, из самых первых, имеют проблемы, по тексту сказано что три. Возможно. Несколько мне известно Застройщик их устранил. А Заявитель получил крупную денежную компенсацию. Отзывы о председетеле неплохие, что не скажешь о "потерпевшем". Непонятно, зачем лить грязь, если еще и деньги получил? Человек такой? Если личные проблемы, то всех вокруг мазать? У знакомых дом хороший, никаких проблем нет, на территории чисто, сторож круглосуточно, с детьми всех жителей играет, няньки не надо.


Тема поднималась пользователем Anonymous 13 ноя 2018, 01:23.
Гость7
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron