Сигма, Дом: Рыбацкий

Дом: Рыбацкий

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о доме Рыбацкий
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Дом: Рыбацкий

Сообщение Гость » 12 авг 2007, 16:02

это шикарное место для проживания. И я очень мечтаю купить квартиру в этом доме, т. к. из окон будет просматриваться Нева и новый мост, а так же в этом районе школы и сады рядом.

Гость
 

Дом: Рыбацкий

Сообщение Алла » 30 окт 2007, 16:57

По объекту Рыбацкий смущает заключение предварительного договора на покупку жилья. Кто может оветить, на всех объектах
Сигмы такие договора или нет?

Алла
 

Дом: Рыбацкий

Сообщение Тоже дольщик » 22 янв 2008, 15:46

Не заключайте, если что-то смущает.Или требуйте изменения договора ДО того, как подпишете. С сигмой потом замучаетесь судиться, они очень непорядочные. Не поленитесь нанять юриста и проверить документы.

Тоже дольщик
 

Дом: Рыбацкий

Сообщение Анастасия » 15 фев 2008, 13:23

умаем приобретатть ли квартиру в этом доме, всё утраивает за исключением отзывов по предидущим проектам?? !!! очень уж всё грустно! кто покупал квартиру у сигмы — можете что-нибудь посоветовать??

Анастасия
 

Дом: Рыбацкий

Сообщение ольга » 12 мар 2008, 10:12

покупали на новоколомяжском. заключали предварительный договор. проблем не было. А что смущает?

ольга
 

Дом: Рыбацкий

Сообщение Гость » 24 июл 2008, 14:57

Договора заключаются согласно законам РФ. Такие заключаются не только в Сигме, но и в других компаниях — такие вопросы юристами уже разобраны и можно найти ответ на любой свой вопрос

Гость
 

Дом: Рыбацкий

Сообщение Анна » 17 ноя 2008, 10:21

БЫла вчера в Рыбацком, смотрела как идет строительство, есть свежие фото если кому интересно могу отправить. Пишите, соседи

Анна
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 10:15

Дом: Рыбацкий

Сообщение Наталя » 17 ноя 2008, 11:47

Так уже поскорее хочется въехать!!!

Наталя
 

Дом: Рыбацкий

Сообщение Упрямый » 17 ноя 2008, 12:09

Анна, Спасибо за информацию.
Я тоже являюсь дольщиком в самом высоком корпусе (16 эт.). Пожалуйста, скиньте мне пару фоток (если можно, ужать их чутка).


С уважением,

Упрямый
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:06

Дом: Рыбацкий

Сообщение Анна » 17 ноя 2008, 13:14

Упрямый, жду от Вас адрес электронке и отправлю фотки

Анна
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 10:15

Дом: Рыбацкий

Сообщение Упрямый » 18 ноя 2008, 10:14

Анна, вот моя почта
energy@inbox(точка)ru

Упрямый
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:06

Дом: Рыбацкий

Сообщение Анна » 18 ноя 2008, 11:17

Упрямый, фотки выслала, наслаждайтесь соседи

Анна
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 10:15

Дом: Рыбацкий

Сообщение Александр (он же Упрямый) » 18 ноя 2008, 11:35

Спасибо, Анна.
Все пришло.

Александр (он же Упрямый)
 

Дом: Рыбацкий

Сообщение Александр » 24 ноя 2008, 11:05

Был в субботу 22 числа. Видел около 10 рабочих. Большая часть из них делала теплоизоляцию. Кран не работал, как и сообщала Анна. (хотя мне показалось, что шпиль самой большой башни еще требует его работы). За три прошедших с последнего посещения недели изменили состояние дома видимо, но не очень сильно. По моему мнению к концу года могут не успеть, но будем надеяться. У соседей из нового дома что-то какоего торможение. Если они в начале и вырвались вперед, то ща смотря на их движение, посещает мысль, что мы их можем догнать по сроку полной постройки дома.

Александр
 

Дом: Рыбацкий

Сообщение василий » 07 дек 2008, 23:33

Всем привет!
Мы были на стройке 30.11.2008. Женщина, которая показывает квартиры сказала, что они ХОТЯТ СДАТЬ дом в этом году, уже на этой недели будут показывать приемочной комиссии первую секцию, на следующей неделе — вторую. Не нужно быть семи пядей во лбу чтобы догадаться, что в этом году дом они не сдадут.
Я тоже очень хочу по-быстрее въехать в свою малепуську (студию).
Считаю, что уже пора обсуждать вопросы о вступлении в ТСЖ, ограждениии территории, консъержах, парковках и т.д. Считаю, что эти вопросы не нужно спускать на тормоза. Если с самого начала мы не определим кто в доме хозяин, то будем очень много платить. Хочу привести пример новостройки где живут мои друзья: Кондратьевский пр., 62—3. Оборот дома за месяц 4 млн рублей. Естественно, сейчас идет война между жильцами и теми кого посадил Застройщик, также как и у нас, прописав ОБЯЗАННОСТЬ жильцов войти в ТСЖ.
Кстати, у меня есть связи вУФРС, буду оперативно писать как продвигается регистрация квартир на Застройщика. Если у вас будут проблемы с последующей вашей регистрацией квартир в срок — пишите, что-нибудь посоветую.

василий
 

Дом: Рыбацкий

Сообщение Александр » 08 дек 2008, 10:40

Был на стройке 06.12.08.За две недели изменения произошли не большие. Добавилась часть сделанного фасада с той стороны, где соседний новый дом. Зато та часть, которая смотрит во двор, где был положен только утеплитель и не закрыт белыми щитами уже на 5 этажей отвалился ответра. Ну и со стороны Невы закрыли часть фасада.
Был внутри уже построенных корпусов. Вся разводка (т.е. эл.проводка, отопление, водоснабжение) сделана. Только осталось розетки поставить.
Женщина, которая показывает квартиры, сказала что сдают не дом, а какие-то его части для разных инспекций, т. к. дом будут сдавать полностью и не раньше февраля-марта.
На вопрос сколько работников на объекте, был ответ «это вопрос не ко мне». Хотя всяко должна знать. Ну человек 10 видел точно. Про ТСЖ, согласен, надо начинать думать. Хотя для ускорения процесса перехода в собственность, можно сперва согласиться на их ТСЖ, а потом уже после получения перейти на устраивающую нас обслуживающую компанию.

Александр
 

Дом: Рыбацкий

Сообщение Анна » 08 дек 2008, 12:58

Спасибо Вам Василий большое! Соседей выходит на сайт все больше и больше и это радует

Анна
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 10:15

Дом: Рыбацкий

Сообщение василий » 08 дек 2008, 22:32

хочу провести опрос. Какой способ управления нашим домом нужно выбрать ТСЖ или управляющую компанию

василий
 

Дом: Рыбацкий

Сообщение Сергей » 10 дек 2008, 17:00

Василий? а сам то решил? как лучше?

Сергей
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron