Отделстрой, Дом у Сиреневой Аллеи 4 очередь Новый Оккервиль

Отделстрой, Дом у Сиреневой Аллеи 4 очередь Новый Оккервиль

Сообщение adaurum_admin_3 » 21 янв 2015, 13:04

Отзывы о доме ЖК Дом у Сиреневой Аллеи - 4 очередь Квартала Новый Оккервиль https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=750
застройщика ИСК «Отделстрой» https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=44

Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, д.Кудрово, микрорайон Новый Оккервиль

Срок сдачи: 1 квартал 2018 (перенос с 4 квартала 2017)

Срок сдачи перенесен на: 3 месяца

Средняя задержка компании: 1 месяц

Максимальная задержка компании: 6 месяцев
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: , Дом: ЖК Дом у Сиреневой Аллеи - 4 очередь Квартала Нов

Сообщение ИванКудрово » 23 июн 2016, 14:24

Я имел дело с несколькими другими застройщиками (сетл и цдс). Многие считают их надежнее и добросовестнее Отделстроя. Это кому как повезло) Лично я первое место отдаю Отделстрою! Сдали мою квартиру в срок, выстро ключи выдали, на этажах отличная отделка, коммуникации и пр все в порядке! О других застройщиках не могу такого сказать.
ИванКудрово
 

Re: , Дом: ЖК Дом у Сиреневой Аллеи - 4 очередь Квартала Нов

Сообщение НатальяКудрово » 12 июл 2016, 11:43

Сейчас активно делаем ремонт в нашей двушке в Новом Оккервиле и хотим поделиться хорошими эмоциями. Все-таки свое жилье - это здорово! А выбрать хорошего застройщика - это везение. И нам очень повезло с Отделстроем, во-первых с самого начала менеджеры все нам поэтапно объяснили, что нас ждет в ближайшем будущем и во-вторых сам проект нам сразу понравился своей благоустроенностью, где все на своих местах и магазинов много в домах, и погулять где есть - большая, ухоженная парковая зона с веложорожками, площадками и пляжем очень симпатично выглядет) Могу только сказать, что рекомендуем Отделстрой!
НатальяКудрово
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 11:41

Re: , Дом: ЖК Дом у Сиреневой Аллеи - 4 очередь Квартала Нов

Сообщение Ирина Ивантц » 11 сен 2016, 20:05

Взяли двушку в Новом Оккервиле. Планировка понравилась, ну и цены приемлемые, что в наше время, конечно, самое важное. Плюс метро в шаговой доступности – муж на машине, а мне без подземки никак.
Ирина Ивантц
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:03

Re: , Дом: ЖК Дом у Сиреневой Аллеи - 4 очередь Квартала Нов

Сообщение НастяС » 11 сен 2016, 20:20

Что ни говори, а вот есть еще достойные проекты. Мы тут совсем было отчаились найти хоть что-то приличное и как раз нас пригласили на эскурсию по Кудрово. Это все от Нового Оккервиля организовали - хорошо придумано, они и свой объект подробно показали и все рассказали по нему, да по всем новостройкам Кудрово дали подробный обзор. Очень полезны такие мероприятия и наш выбор теперь за таким внимательным застройщиком как у комплекса Новый Оккервиль.
НастяС
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:18

Re: , Дом: ЖК Дом у Сиреневой Аллеи - 4 очередь Квартала Нов

Сообщение ACE » 10 фев 2018, 00:38

Я тут снимаю, живу в студии с хорошим ремонтом. Мне нравится, близко к метро, и к качеству дома особых претензий нет. Но ребята, смысл брать в стройке однушку за 4,1+ млн, еще раз, в стройке, если за 3,7 можно в 1й очереди ближе к метро взять от собственника ))). И еще вопрос, как вы тут парковаться будите? Как! Тут все встанет. Ну и окна в окна - это же красота полная. Еще раз, к дому - претензий как бы особых и нет, но супер плотно. Областная д. 1 чего стоит, плотненько, а на подходе вообще дома красавцы.
ACE
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:50


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron