ЦДС, ЖК «Приневский»

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Тамара Ильина » 01 май 2017, 17:56

Искала не запредельную по цене квартиру в новостройках в городской черте, в итоге полгода назад решила остановиться на однокомнатной квартире в ЖК Приневский в 5 корпусе и цена подходящий и дом кирпично-монолитный и строительная компания – вполне надежная.
Тамара Ильина
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Инга М. » 01 май 2017, 18:01

Купили с мужем двушку в 5 корпусе ЖК Приневский – выбирали бюджетную новостройку в городе, чтобы у нас и нашего ребенка была городская прописка, так легче и с поликлиниками, детсадом, а потом и школой.
Инга М.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Сергей Игоревич » 02 май 2017, 00:48

Выбираю квартиру в ЖК Приневский. Нравятся всевозможные скидки и цены умеренные. Что для меня еще важно - компания аккредитована во многих банках, что говорит о ее надежности. На сайте компании в разделе ЖК «Приневский» присутствует проектная документация. Вообщем рассматриваю 5 корпус, двушку, около 4 миллионов, приемлемая цена
Сергей Игоревич
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Роман Игнатов » 02 май 2017, 18:54

Купил у ЦДС студию в 6 корпусе ЖК Приневский – там пока еще продают недорого, так как только начали строить.
Роман Игнатов
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Алексей П. » 02 май 2017, 18:57

Купил родителям однокомнатную квартиру с чистовой отделкой в ЖК Приневский (корпус 6), и место неплохое – все-таки в городе и вся инфраструктура есть, и дом хороший будет – кирпично-монолитный.
Алексей П.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Frost » 11 май 2017, 21:38

В пятом корпусе сегодня очень живо. Вчера вечером было затишье, свет нигде не горел, я подумал что и сегодня так будет. Но все идет своим чередом. На стройке много рабочих, даже экскаватор видел.
Frost
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Иванченко » 12 май 2017, 15:35

Заинтересовал нас ЖК « Приневский», расположение в нем удобное. Вот только ни как не можем выбрать в каком корпусе покупать 2х комнатную квартиру в 5 или 6 … И цены разнятся и срок сдачи отличается существенно…
Иванченко
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Женя L » 16 май 2017, 19:13

Похоже моя мечта сбывается, правда до переезда еще придется 1,5 года подождать, но я купили студию в 6 корпусе « Приневского» . Не смотря на то что она самая маленькая и дешевая, она просто замечательная, комната почти 18м2 и хороший большой застекленный балкон.
Женя L
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение BobEk » 17 май 2017, 14:25

Для себя выбрал в Приневском просто квартиру студию, но с очень удобной планировкой, есть даже крохотный балкончик. Зато свое и не дорого… Жаль что ожидание еще долгое.
BobEk
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Ирма » 25 май 2017, 14:34

Живу в коммуналке и давно мечтаю о недорогой однокомнатной квартире. Очень понравился мне вариант квартиры в 5 корпусе ЖК « Приневский». Квартира не большая 35м2, но там все так продумано, спальня около 13м2 и кухня 12м2 просторный коридор. А главное, конечно, это цена подходящая меньше 3млн руб.. А сдача корпуса уже в этом квартале. Ну очень соблазнительный вариант.
Ирма
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Тамара Д. » 28 май 2017, 14:06

Приближается пенсионный возраст. Подумали и решили детям оставить имеющуюся квартиру, а самим купить двушку поближе к даче. Подошло несколько вариантов, но выбрали то что подходит материально, а именно 6 корп. ЖК « Приневский» квартира очень хорошей планировки 54м2 и по цене нам вполне подойдет.
Тамара Д.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Леонид Т » 29 май 2017, 20:22

В ЖК « Приневском» купил квартиру однокомнатную 39,2м2 за 2,38млн. руб. Планировка удобная, есть застекленная лоджия. Район мне нравится. Дом сдается в конце следующего года, так что не такие уж долгие ожидания.
Леонид Т
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Юлия Васильевна » 30 май 2017, 13:23

Выбрали в ЖК «Приневский» просторную двухкомнатную квартиру. Кухня очень впечатляет 14,5м2 , да и остальная квартира не маленькая . Комнаты 12,6+16м2, санузел раздельный , есть застекленный балкон.
Юлия Васильевна
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Оксана Анатольевна » 01 июн 2017, 05:51

Сестра с семьей купили в ЖК « Приневский» в 5 корпусе двушку. И сдача корпуса уже в этом квартале. В выходные ездили посмотреть, как движутся дела. Я тоже задумалась о покупке, там строится еще один корпус и квартиры по привлекательной цене. И удобно, что все рядышком
Оксана Анатольевна
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Артем Д. » 01 июн 2017, 08:36

Полтора года назад купил квартиру в ЖК Приневский 5 корпус – хотелось в черте города и в тоже время не очень дорого – вот и выбрал поэтому ЦДС.
Артем Д.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Вика Г. » 01 июн 2017, 08:40

Хочу взять двушку в 5 корпусе ЖК Приневский – дом уже практически построен, а цена пока еще приемлемая а и планировка неплохая.
Вика Г.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Анна Ф. » 02 июн 2017, 09:30

В начале недели ездила в офис ЦДС выбирать квартиру в 6 корпусе ЖК Приневский – для городской черты цены здесь пока невысокие, планировок еще много, в т.ч., как мне кажется хороших, дом пока в начале строительства – поэтому предлагают хорошую скидку, буду брать, собираю пакет документов для кредита.
Анна Ф.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Вера Х. » 02 июн 2017, 09:32

Месяц назад вложилась в однушку в 6 корпусе ЖК Приневский – страшновато немного, все таки только начали строить, но процесс вроде бы идет полным ходом, площадка не пустует, рабочих много.
Вера Х.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Ольга Ивановна » 05 июн 2017, 14:14

Долго присматривались к району застройки ЖК « Приневский». Не хотелось покупать на первых этапах строительства, с возрастом недоверчивыми становимся. Но вот в 5 корпусе близится сдача объекта. Мы давно уже присмотрели двухкомнатную квартиру 60,2м2. И теперь решили, наконец, оформить покупку. Покупаем через ипотеку, так что есть скидка.
Ольга Ивановна
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Галина Федоровна » 08 июн 2017, 18:46

Вчера закончили оформлять покупку двухкомнатной квартиры в ЖК «Приневский». Считаю что нам повезло, т.к. квартир в 5 корпусе практически не осталось. И не удивительно удобный район хорошие квартиры. Мы выбрали квартиру 60,2м2 , планировка обычная двусторонняя, мы и не хотели ни какой экзотики, хотели только большую кухню, в этой квартире кухня 14,5м2, по нашим меркам большая.
Галина Федоровна
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 22

cron