ЦДС, ЖК «Приневский»

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Клавдия » 15 янв 2016, 12:34

а зачем вам следующий корпус, в 5ом еще огромный выбор квартир, сегодня только смотрела, да и условия там пока «максимальные»…
Клавдия
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Galka » 20 янв 2016, 15:38

с детства мечтала жить на берегу Невы. Конечно, в мечтах, это было в самом центре, но вобщем и так недалеко. А цены приятно удивили – как в каком-то в Мурино или других удаленных уголках. Вобщем решилась на ипотеку, пока скидка 27%
Galka
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Kesha » 21 янв 2016, 16:33

Посмотрите на сайте, там сейчас есть еще и дополнительные скидки по этому объекту. Еще минус до 10%
Kesha
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Валерия Кочалова » 01 фев 2016, 12:04

Перед НГ немного психанула и решила отложить вопрос покупки жилья, но нет-нет, да поглядывала на вкладку «новости» сайта ЦДС, так как Приневский меня почти по всем моим параметрам устраивает!... В итоге оформила договор на свою двушку вот буквально вчера) Посмотрела на скидки, узнала о том варианте, какой интересовал меня еще в декабре и все с менеджером быстро порешали! Теперь за ходом стройки буду следить с особым пристрастием))
Валерия Кочалова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Оскулов » 09 фев 2016, 15:25

Ход стройки, кстати, радует. Работы идут и по выходным дням в том числе.
Оскулов
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение ЖанЖак » 18 фев 2016, 21:11

Согласен, для такого еще неблизкого срока сдачи довольно бодро взялись. уже 6-7 этаж. Но самое главное цены реально пока низкие и можно рассрочку на 5 лет взять.
ЖанЖак
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Илья Качетов » 22 фев 2016, 17:26

Цены действительно пока адекватные, а выбор квартир позволяет подумать, повыбирать. Очень интересные предлагают планирвоки, пока решаем.
Илья Качетов
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Броня » 26 фев 2016, 21:10

это точно, выбрать есть из чего. Была поражена планировкой 2ком квартиры с кухней 18 метров. Это при том что вся квартира всего около 58. Шикарную можно сделать гостиную!
Броня
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Оле Лукое » 27 фев 2016, 15:21

Сколько же там тогда остается на комнаты?
Оле Лукое
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Дина32 » 27 фев 2016, 15:32

Ну да, комнаты небольшие – по 12 с небольшим. Но получается, что комнаты – это спальни, как и положено + огромная кухня гостиная где вся семья собирается по вечерам. Мне кажется очень удачно
Дина32
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Галина45 » 11 мар 2016, 15:37

Приневский выбрали сразу, когда узнали, что здесь стройка будет. Хороший дом в удобном месте. Так как машина в семье есть - можно вообще не беспокоиться. Хорошо, что будет паркинг 6ти этажный, потому что все-таки основная проблема как мне кажется будет - это с парковками.
Галина45
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Надя » 17 мар 2016, 20:02

По-моему сейчас только в 5 корпусе квартиры и продаются. Мы там себе однокомнатную купили. Взяли с рассрочкой на 3 года.
Надя
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Кирилл79 » 19 мар 2016, 10:13

взял тут однокомнатную, сразу с отделкой - в рассрочку все равно не получалось (3 года маловато оказалось для меня), а в кредит нормально. Переплата небольшая, но не надо париться практически по поводу ремонта
Кирилл79
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Олесия » 22 мар 2016, 12:58

сейчас рассматриваем этот вариант. По строительству - пока только 7-8 этаж, но цена подкупает. И вроде бы планируется значительное озеленение...это важно, потому что в Невском районе как раз-таки с этим не очень хорошо и пылища постоянная.
Олесия
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Andre » 23 мар 2016, 21:30

Почему все так удивляются задержкам. Это же ЖСК и задержки вполне предусмотрены. Надо рассчитывать на это и не ждать чудо. А внимательно читать договор и расценивать свои возможности есть время подождать или надо куда-то переехать уже вчера.
Andre
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение ОлегМ » 26 мар 2016, 11:10

о каких задержках сейчас можно еще говорить? У дома срок сдачи - середина 17 года, и если сейчас уже на уровне 8 этажа строят... Мне кажется это адекватно.
А потом цены тут очень приятные пока. Небось до сдачи еще поднимут пару-тройку раз.
ОлегМ
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Гена Кроко » 27 мар 2016, 21:05

да, сейчас ЦДС активно сдает дома, поэтому хочется верить, что по нашему жк задержек не будет. Выбрали конечно, принимая во внимание, что они теоретически могут быть. Но главное это был район, хорошее внутреннее устройство жк, ну и то что по цене нашли хорошую площадь
Гена Кроко
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Житель Ласточкиного гнезда » 30 мар 2016, 14:37

Как планируется по планам застройщика выезд из ЖК Приневский? Улица Русановская стоит по утрам к набережной уже сейчас (2 полосы, и куча баранов еще на аварийках стоят, т.е. полоса одна), а если заселят еще 8 корпусов Приневского? До метро - как говорится, 2 дня бежать, поэтому все на машинах. А это чревато. Город дорогу строить/расширять не собирается, но активно раздает разрешения на строительство. Если не планируете ходить на работу с 9 до 6 - то покупайте. Жители нашего ЖК уже сейчас страдают от дикой пробки (а второго выезда из нашей заводи - не существует).
Житель Ласточкиного гнезда
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение VladB » 05 апр 2016, 18:47

Еще неизвестно когда «Приневский» весь отстроят, сейчас только первая очередь строится и продается, и 1 корпус в ней будет сдан только в следующем году, знаю, потому что там квартиру купили, застройщику или городу по-любому прийдется озадачиться этим вопросом, а то ведь квартиры покупать из-за этого не будут. Посмотрим, что дальше будет.
VladB
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Игорь Лит » 05 апр 2016, 20:29

Да, с пробками и машинами на душу населения- это мы скоро Москву догоним:(...Но так как жить все равно надо и на работу ездить побыстрее, то взяли Приневский. Все-таки в черте города. И вот вариантов выезда (я имею в виду) по городу тут реально достаточно.
Игорь Лит
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron