ЦДС, ЖК «Приневский»

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Мария Д » 12 дек 2016, 23:03

В Приневском радуют не только сами цены, но и всякие акции и скидки от ЦДС. Оказывается при единовременной оплате можно получить скидку 17%, еще и рассрочка есть до 30.11.2018, на 6 корпус и отделка в подарок, и уменьшенные квартальные платежи. Можно и без кредита обойтись.
Мария Д
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение НикаИ » 18 дек 2016, 13:29

Очень удачно у меня получилось с покупкой квартиры. Моя студия мне досталась со скидкой 17%, а я то, переживала, что мне денег не хватит и придется рассрочку оформлять, а оказалось что сейчас акция в « Приневском» при 100% оплате скидка. Вот все и срослось.
НикаИ
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Анатолий Карбовцев » 18 дек 2016, 14:51

Видим, пришла пора паркинг покупать, месяц назад можно было купить в рассрочку интересно как сейчас…
Анатолий Карбовцев
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Оля За » 18 дек 2016, 15:38

30% и рассрочка на 2 года, только мест осталось немного, мы на прошлой неделе оформляли.
Оля За
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Галка Петрова » 19 дек 2016, 11:24

Присмотрела двухкомнатную квартирку в 5 корпусе Приневского за 3,7млн, сдача в середине следующего года, что очень важно для меня. Планировка мне очень нравится. Сейчас можно при покупке квартиры отделку в подарок получить.
Галка Петрова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Уля » 22 дек 2016, 16:19

Цена и планировка однокомнатных квартир в 6 корпусе ЖК « Приневский» мне очень даже подходит. И скидку удалось получить очень большую. Правда сбережений чуть-чуть не хватало, пришлось в кредит залезть, но 17% того стоят. А кредит постараюсь до завершения строительства погасить.
Уля
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение ИрискаA » 22 дек 2016, 22:08

Квартира-это на всю жизнь, так что я не думаю, а покупаю однокомнатную в 6 корпусе ЖК « Приневский» за 2,2млн руб 36м2. Кухня 13,5, спальня 12,6, балкон тоже есть 10этаж.
ИрискаA
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Мариша B » 25 дек 2016, 17:02

Конечно, в 6 корпусе « Приневского» по ценам все приятнее, но так долго ждать уже не хочу, лучше куплю за 4млн, двушку в 5 корпусе там сдача середина 2017года.
Мариша B
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Татка » 26 дек 2016, 00:16

Мне понравилось расположение комплекса «Приневский» у ЦДС. И вроде город, но с доступной ценой . Инфраструктура постепенно будет достраиваться , не все сразу.
Татка
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Василиса М » 26 дек 2016, 00:20

Очень долгое время жила в Невском районе, решила, что и квартиру буду тут же покупать. Выбрала ЖК « Приневский». ЖК « Ласточкино гнездо», тоже рассматривала у другого застройщика, недалеко, но дороговато. Изучала отзывы о ЦДС , представляю себе положительные и отрицательные моменты. Но положительных моментов намного больше и сейчас хорошие скидки . Вообщем, в стадии оформления квартиры .
Василиса М
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Лиза » 26 дек 2016, 01:54

Есть некоторая сумма и отличный вариант скидки 17% при оплате, приличный район, нормальное сообщение и образовалась очень приличная однокомнатная квартира, думаем через два года въехать.
Лиза
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Артем С. » 28 дек 2016, 00:34

Мне понравился ЖК Приневский как своим расположением – в черте города, недалеко ехать до гипермаркетов, на территории есть небольшие магазины и аптеки, так и ценой, для черты города очень приемлемая, да строят ЦДС хорошо.
Артем С.
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Никифоров Сергей » 28 дек 2016, 00:36

На мой взгляд, ЦДС сейчас с учетом скидки предлагает очень удобный вариант покупки жилья в черте города в ЖК Приневский корпус 6, сейчас подал в банк документы на ипотеку, сейчас подумываю еще сразу же заказать чистовую отделку – посчитал – с учетом теперешней стоимости строительных материалов и работ – получается выгодно.
Никифоров Сергей
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Наталья Ганжа » 04 янв 2017, 21:22

Мы с мужем купили двухкомнатную квартиру в ЖК Приневский в 5 корпусе, понравился район – там уже есть вся инфраструктура, да и самом комплексе будут построены детсады и школы, выбрали ЦДС – потому что у них хорошие условия по рассрочке, да и цена вполне бюджетная и строят хорошо.
Наталья Ганжа
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Иван Л. » 04 янв 2017, 21:24

Я заключил договор с ЦДС на студию в ЖК Приневский (корпус 5), неплохой район со всей инфраструктурой, в котором ЦДС предлагает бюджетное жилье хорошего качества, сразу заказал чистовую отделку – у ЦДС она очень выгодная.
Иван Л.
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 09 янв 2017, 13:50

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=736&m=1&y=2017
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Олег Г. » 12 янв 2017, 13:25

Рассматриваю сейчас активно вариант покупки квартиры в ЖК Приневский 5 корпус, опыт работы, кирпично-монолитный дом, работы с городскими жилищными программами говорят в пользу ЦДС.
Олег Г.
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Василий Германович » 12 янв 2017, 13:27

У меня двушка в 5 корпусе ЖК Приневский, договор заключал уже по ДДУ, сначала ездил смотрел темпы стройки – вроде бы работают хорошо, дом активно возводят, сейчас вот уже начали строить соседний дом.
Василий Германович
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Борис С. » 12 янв 2017, 15:52

Я сразу же с покупкой студии в 6 корпусе ЖК Приневский купил в рассрочку место в паркинге, район будет активно застраиваться, боюсь с парковкой, как в большинстве новостройках, в будущем будет проблема, а у ЦДС сейчас вполне хорошие условия по стоимости и оплате места в паркинге.
Борис С.
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Гриша Т. » 12 янв 2017, 15:54

Сейчас ЦДС в 6 корпусе ЖК Приневский, пока он еще на начальном этапе строительства, предлагает квартиры с хорошими планировкой по весьма бюджетным ценам, посмотрел – здесь много плюсов – и городская прописка, и в общем-то вся инфраструктура в пешей доступности есть, до метро тоже ехать недалеко – скорее всего буду брать квартиру здесь, тем более ЦДС работает сейчас по ДДУ.
Гриша Т.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron