ЦДС, ЖК «Приневский»

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Любовь Николаевна » 17 дек 2017, 18:50

Пятый корпус наконец-то прошел на сайте ЦДС можно посмотреть обмеры своих квартир, моя вроде совпадает, с тем, что указано в договоре.
Любовь Николаевна
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Иван Иван » 17 дек 2017, 18:54

Да, я тоже смотрел свою, раз уже есть заключение о соответствии тех. регламентов, значит скоро появится официальная информация о сдаче дома, а там уже и ключи не за горами.
Иван Иван
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Женя З. » 18 дек 2017, 20:26

Мы с мужем рушили покупать двушку в 4 корпусе пока недорого и денег хватает, к тому времени пока построят как раз успеем еще накопить на хороший ремонт.
Женя З.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Олеся Игоревна » 18 дек 2017, 20:29

На прошлой неделе заключила ДДУ на однокомнатную квартиру с чистовой отделкой в 4 корпусе, да придется подождать, зато относительно недорого и будет полностью готовая квартира.
Олеся Игоревна
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Kioto » 25 дек 2017, 16:02

Ребята, оказывается наш корпус ввели в эксплуатацию, я так сказать «отключилась» на том моменте, когда выдали заключение о соответствии. Ну вот и отлично, можно расслабиться, год заканчивается, новости хорошие, графиков нет, деньги на ремонт можно пока не откладывать.
Kioto
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Matt » 25 дек 2017, 17:05

С подключением) Еще 18 декабря наш корпус ввели в эксплуатацию )) Ну не то что бы вы можете расслабиться и тратить деньги без оглядки, графики то все равно будут после нового года)
Matt
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Валентина Р. » 03 янв 2018, 14:55

Решили брать сыну студию в 4 корпусе, все-таки квартира здесь по нашему бюджету – недорогая, но при этом есть плюсы – черта города и дом кирпично-монолитный.
Валентина Р.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Алёна Викторовна » 03 янв 2018, 14:58

Буду заключать ДДУ на однушку в 4 корпусе, ЦДС строят хорошо, технология строительства у них на уровне – кирпично-монолитная, и цены при этом не задирают.
Алёна Викторовна
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Лерочка » 04 янв 2018, 14:05

Присмотрели с мужем двушку в 6 корпусе, ждать не так долго – сдача в конце 2018 года, цена пока еще приемлемая и, что для нас немаловажно, дом расположен в черте города.
Лерочка
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Артем 89 » 04 янв 2018, 14:08

Я в конце прошедшего года купил однокомнатную квартиру в 6 корпусе – сделал себе подарок на Новый год)), как раз попал на новогоднюю акцию по скидкам.
Артем 89
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Андрей 78 » 19 янв 2018, 12:57

Решил инвестировать деньги, вложил в недвижимость. Что бы спасть спокойно, и не переживать, выбрал застройщика ЦДС и его ЖК Приневский. Взял в 3-ей очереди, сдача которой в конце 19 года. Район хороший, всё нужное в пешей доступности, дом строят по кирпично-монолитной технологии, так что уверен, спрос на мою квартиру будет, а кто знает, может и сам, там жить останусь.
Андрей 78
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Алла Борисова » 20 янв 2018, 12:33

Хотим с мужем купить двушку в 4 корпусе, цены для черты города здесь невысокие и дом хороший – кирпично-монолитный.
Алла Борисова
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Юля П. » 20 янв 2018, 12:36

Я купила однокомнатную квартиру в 4 корпусе пока дом на начальном этапе строительства и цены еще не начали расти, меня здесь все устраивает – черта горда, есть инфраструктура, дом кирпично-монолитный.
Юля П.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Алина С. » 21 янв 2018, 13:13

Хочу купить однушку в 6 корпусе, дом строится во всю, ждать не так уж долго, к следующему году должны сдать.
Алина С.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Ольга Д. » 21 янв 2018, 13:17

Мы с мужем купили двушку в 6 корпусе, сок сдачи конец этого года, срок ожидания , действительно, небольшой, и, главное, получилась квартира в черте города по вполне доступной цене и в хорошем кирпично-монолитном доме.
Ольга Д.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Анна С. » 02 фев 2018, 19:37

Подумали и решили с мужем покупать двушку в 4 корпусе, по такой цене готовую приличную двушку в городе в кирпично-монолитном доме не купить, так что будем ждать, но зато квартиру в хорошем доме в черте города.
Анна С.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Коля Николай » 02 фев 2018, 19:42

Да, я тоже прикидывал и так и эдак, в средствах тоже ограничен, все-таки взял здесь однушку – недорого и дом хороший и прописка городская.
Коля Николай
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Владимир М. » 05 фев 2018, 00:54

Купил однокомнатную квартиру в 6 корпусе, срок сдачи – конец этого года, в общем-то ждать недолго, и по стоимости нормально получилось.
Владимир М.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Ольга Игоревна » 05 фев 2018, 01:01

Я брала свою квартиру в 6 корпусе в сентябре прошлого года, дом ЦДС активно строит и цены уже повысили, я успела взять еще подешевле по сравнению текущими.
Ольга Игоревна
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Екатерина П. » 08 фев 2018, 15:07

А мы с мужем купили двушку в 4 корпусе, решили пока брать в рассрочку, а там посмотрим, если не будем успевать – то тогда возьмем кредит, всю сумму как-то не хочется платить, тем более за счет кредита, еще и банку проценты переплачивать придется.
Екатерина П.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron