ЦДС, ЖК «Приневский»

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Роман Ра » 22 июл 2017, 12:45

Мы продумывали вариант покупки квартиры однокомнатной, но случившаяся радость рождения сына заставила планы поменять. Поэтому практически за те деньги, которые хотели потратить первоначально, покупаем квартиру в 4 корп. ЖК «Приневский». Выбрали квартиру с большой кухней 17,6м2, расположенной удаленно от детской 13м2. Так что бы и гостей принимать можно было. А наша спальня 15,5м2. И вся это роскошь за 4 млн. руб. Но ждать нужно до конца 2019года.
Роман Ра
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Ева Р. » 24 июл 2017, 10:36

ЦДС выставили на продажу квартиры в 4 корпусе ЖК Приневский – дом только начинают строить, поэтому цены для города очень низкие, подумываю над покупкой здесь квартиры.
Ева Р.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Роман Л. » 24 июл 2017, 10:40

ЦДС начали строительство 4 корпуса в Приневском, хочу взять здесь квартиру, как раз с учетом рассрочки, к 2020 году успею рассчитаться.
Роман Л.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Наташа П » 24 июл 2017, 18:18

Пока с духом собиралась квартиры все в 5 корп. «Приневского» ушли. Но сама виновато, уж очень долго зрела… Теперь придется годик подождать, но правда квартирку выбрала побольше, там они чуть дешевле. Ну может это судьба так распорядилась но квартира у меня будет просто класс однокомнатная с просторной кухней.
Наташа П
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Эльза П. » 25 июл 2017, 08:34

В начале года успела купить квартиру в 5 корпусе Приневского, сейчас уже в нем свободных квартир, практически, не осталось, видно дом пользуется спросом – квартиры в нем доступные по ценам для города.
Эльза П.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Светлана О. » 25 июл 2017, 08:37

Взяла в ноябре прошлого года однокомнатную квартиру в Приневском – 5 корпус, теперь вот с нетерпением слежу за ходом строительства, очень уже хочется иметь свое собственное жилье.
Светлана О.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение monch » 26 июл 2017, 15:43

Мда, чего не отнять от ЦДС так это ботов))) Счастливые обладатели квартир уже должны были как минимум год жить в первом доме, но как всегда у ЦДС вынуждены глядеть на незаконченную стройку)
monch
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 22:06

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Роман Д. » 01 авг 2017, 15:48

Выбрал однушку в 6 корпусе Приневского, в этом доме цены не самые высокие по городу, зато в черте города и будет соответственно городская прописка.
Роман Д.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Vadim L. » 01 авг 2017, 15:53

Понравилась однушка в Приневском (6 корпус) и по метраже, и по цене, в конце недели буду брать.
Vadim L.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Колесников » 16 авг 2017, 16:55

Вроде как все застеклили в 5 корпусе, с вебки не разглядеть. Если так то прекрасно. К сожалению самому не дойти чтоб своими глазами посмотреть.
Колесников
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Solovei » 17 авг 2017, 13:02

Да, там почти все застеклили, остались несколько балконов. На некоторых балконах уже остановили решетки, которые по технике безопасности. На моем балкне точно. Я как раз таки был там сам, своими ногами дошел. Смотрится классно, луче один раз увидеть самому , чем прочитать на форуме.
Solovei
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Григорий44 » 20 авг 2017, 14:14

Приобрели хорошую 2х комнатную квартиру в ЖК «Приневский». Даже не верится, что квартира площадью 57,7м2 может стоить 3,7 млн. руб и ведь это без учета скидок. Ожидание предполагается долгим, аж, до конца 2019года. Но зато это возможно был единственный шанс купить просторную квартиру, которая нам действительно очень понравилась.
Григорий44
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Вера H » 21 авг 2017, 20:20

Мне очень понравилась одна квартира, двушка в 6 корпусе Приневского. Квартира 55м2, большая кухня больше 15м2 и две уютненьких спаленки по 12м2. Теперь главная задача убедить мужа, что это именно то, что нужно.
Вера H
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Снежана П. » 23 авг 2017, 10:03

Решила взять однокомнатную квартиру в 4 корпусе ЖК Приневский - дом только в само начале, еще фундамента нет, но зато по цене как раз мне подходит – для дома в черте города, ЦДС вроде бы надежная компания – должны построить.
Снежана П.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Виктор Г. » 23 авг 2017, 10:06

Хочу взять в рассрочку двушку в 4 корпусе – к 20 году как раз смогу рассчитаться – заодно ест возможность отслеживать ход строительства не вкладывая сразу всю сумму.
Виктор Г.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Юлия43 » 30 авг 2017, 08:02

Решила купить в « Приневском» квартиру, но мучат противоречия. С одной стороны хочу квартиру побыстрее, значит в 6корп. А с другой стороны, квартиры каждый день не покупаешь, стало быть, хочется иметь ее по просторней, а тогда это 4 корп. и дополнительный год ожиданий.
Юлия43
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Жанна T » 30 авг 2017, 20:44

Долго Юля не думайте, а то будет, как у нас пока мечтали и раздумывали, в 5 корпусе все и закончилось, на что могли рассчитывать. Правда, в 6 корпусе подобрали квартиру по лучше, но теперь нужно ждать.
Жанна T
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Ольга И. » 01 сен 2017, 20:50

Присмотрела однокомнатную квартиру в 4 корпусе ЖК Приневский – неплохая планировка и подходящая цена, хочу взять ипотечный кредит, подала документы в три банка, если одобрят все, то выберу конечно тот, у которого меньше всего процентная ставка.
Ольга И.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Юрий Сергеевич » 01 сен 2017, 20:54

Думаю на следующей неделе купить студию в 4 корпусе ЖК Приневский – срок сдачи – через три года, но зато цена пока низкая.
Юрий Сергеевич
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Анна Р. » 03 сен 2017, 10:48

Ровно год назад купила квартиру (однушку) в 5 корпусе Приневского, теперь вот жду сдачи дома, работ осталось уже не так много, дом уже возвели, осталось доделать внутренние работы и благоустроить территорию.
Анна Р.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron