ЦДС, ЖК «Приневский»

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение adaurum_admin_3 » 13 янв 2017, 17:41

Остается надеяться, что переход на ДДУ хоть как-то улучшит ситуация со сроками строительства у ЦДС. Уже сейчас по комплексу отставание 6 месяцев. А что будет дальше?
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Яков Яшин » 14 янв 2017, 07:08

Будущие соседи здравствуйте!
Помогите протестировать форум. Идея в том, чтобы обсуждать все проблемы насущные и собрать информацию в одном месте. А то 5 групп в контакте, кто-то в одноклассниках, в фейсбуке и т.д. Давайте все в одном месте соберемся, на нейтральной территории. Заходите - http://ytku.ru
Яков Яшин
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Надюша 32 » 22 янв 2017, 10:22

Пока квартиру выбирали в 5 корпусе, цены как то изменились, решили взять в 6, там и выбор больше и по ценам нам больше подходит…
Надюша 32
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Нина В. » 30 янв 2017, 14:44

Искали новую квартиру не далеко от существующей, так что бы к внукам можно было легко добираться. Самым подходящим и по расположению и по сообщению для нас оказался ЖК « Приневский». И с ценой здесь тоже все не так плохо. Однокомнатную квартиру в 6 корпусе мы купили за 2,5, а квартира достаточно просторная, кухня большая туда даже гостевой диванчик можно поставить.
Нина В.
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Алиса Б. » 06 фев 2017, 19:02

По рекомендации друзей заключила договор с ЦДС на однокомнатную квартиру в ЖК Муринский Посад (1 корпус 4 этап), друзья сейчас живут в ЖК Пулковский, несмотря на задержки срока сдачи дома, довольны качеством самого дома и своей квартиры, серьезных недочетов при ее сдаче не было, квартира сама по себе теплая.
Алиса Б.
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Анастасия Nic » 06 фев 2017, 19:05

Я купила год назад однокомнатную квартиру в 5 корпусе ЖК Принеский, из всех новостроек в городе она мне больше всего подошла по цене с учетом того, что будет городская прописка, а так дом строят во всю.
Анастасия Nic
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Stanislav 78 » 06 фев 2017, 19:08

Я полгода назад заключил договор с ЦДС на двушку в ЖК Принеский в 5 корпусе, да, читал отзывы о компании о том, что она постоянно задерживает сроки сдачи, но с другой стороны, это чуть ли не единственная компания, которая предлагает действительно бюджетное жилье, при этом хорошего качества, да еще и в черте города, да и все свои дома все равно сдает.
Stanislav 78
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Олеся Анатольевна » 07 фев 2017, 11:43

Купила сыну студию в рассрочку в 6 корпусе ЖК Приневский, дом недавно начали строить, сейчас забили сваи, так что придется еще подождать, заодно есть время собрать денежные средства для оплаты, т.к. в кредит лезть как-то не хотелось.
Олеся Анатольевна
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Andrey Sedakov » 07 фев 2017, 11:45

Вложился с учетом будущих планов расширения семьи в двушку в ЖК Приневский корпус 6, дом пока находится на стадии фундамента, есть еще хороший выбор планировок квартир и цены умеренные.
Andrey Sedakov
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Dmitry » 16 фев 2017, 11:51

Если есть тут автомобилисты - рекомендую перед покупкой квартиры скататься на ул Русановскую с 7.15 до 9.00 утром)) и в 17.00 вечером. Пробки на выезд начинаются как раз от 5 корпуса, а на вьезд с набережной от Приневской улицы. Дорога однополосная со всеми вытекающими прелестями.
Dmitry
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Светлана Naas » 16 фев 2017, 13:32

Выбрала в 5 корпусе « Приневского» однокомнатную квартиру, большую 41,4м2 с отличной 15,4м2 кухней и спальней почти 13м2. Все нравится и цена подходящая 2,5млн. руб.
Светлана Naas
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Владимир К » 21 фев 2017, 06:40

Мы рады, что купили квартиру в « Приневском» в начале прошлого лета, взяли однокомнатную с хорошей планировкой, сейчас хотела сестра приобрести к нам поближе, так выбора уже нет в 5 корпусе
Владимир К
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Ruslan12345 » 24 фев 2017, 14:17

Хочу купить дом в области. Чтобы участок с выходом в лес.
Ruslan12345
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Екатерина Ба » 25 фев 2017, 15:38

Хочу квартиру в « Приневском». Ну вот дилемма, 5 корпус сдается на 1,5года раньше, но там квартир двухкомнатных маленьких не осталось и цены начинаются с 4,3млн, а в 6 корпусе, есть квартиры поменьше площадью зато начиная с 3,36млн. Что выбрать? Нужно все хорошо продумать…
Екатерина Ба
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Алла Б » 25 фев 2017, 20:46

Екатерина, по мне , так лучше раньше , чтобы дом был построен, а еще зависит, какую площадь вы хотите.
Алла Б
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Валентина Д » 25 фев 2017, 20:50

Мне важно было найти кирпич-монолит за реальные деньги.А то у нас на панельные-практически такая же цена.В Приневском у меня ДВУШКА вышла за 3,5 миллиона. Считаю, приемлемая цена.
Валентина Д
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Константин Н » 25 фев 2017, 20:54

Родители купили в Приневском . Цена прекрасная была (на начальном самом этапе брали) место ничего, хорошее. Читал муж, что вся Уткина заводь будет большим жилым кварталом. Мы тоже подумываем тут взять.
Константин Н
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение 666 » 26 фев 2017, 14:45

Просмотрел варианты квартир на Правом берегу, наиболее подходящей для меня оказалась квартира в ЖК « Приневский» корпус 5. Ну, во первых, по срокам сдачи она хорошо вписывается в мои планы, планировка нас вполне устроила. Нам хотелось квартиру с большой кухней, а в этой квартире кухня просто 19м2. Так что теперь надеемся, что все будет в срок, и ждем.
666
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Роман Давыдов » 27 фев 2017, 12:18

Квартира в ЖК « Приневский» для меня пока просто вложение денег. Район очень перспективный и думаю, к моменту окончания строительства будет очень востребован. Коли есть возможность, думаю нужно ею воспользоваться деньги должны работать. Так что со скидкой взял студию. Кстати планировки у них очень хорошие, лучше, чем в той квартире, в которой сейчас живу.
Роман Давыдов
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Виталик » 06 мар 2017, 18:16

Я купил однушку полгода назад в ЖК Приневский (5 корпус), цена тогда была ниже, чем сейчас, что меня очень радует, а дом, как я наблюдаю, активно строят.
Виталик
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 28

cron