ЦДС, ЖК «Приневский»

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Таня Золина » 11 окт 2016, 18:05

А много ли у нас рядом продуктовых магазинов? Кто куда собирается ходить за покупками?
Таня Золина
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Вера Смирнова » 12 окт 2016, 12:27

Вот чего чего, а магазинов в нашем районе предостаточно. На Русановской 15 есть магазин Естный, хороший. На Октябрьской набережной есть Дикси, Нетто, и чуть дальше Пятерочка. В шаговой доступности все
Вера Смирнова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Виктор Я » 12 окт 2016, 12:41

Магазины это конечно хорошо, но что касается аптек? У меня вот на районе, где щас живку, аптек днем с огнем не сыщешь. А это важный момент, особенно когда ребенок появляется
Виктор Я
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Соня Альт » 12 окт 2016, 13:48

Странный район у вас/ уж аптеки то мне казалось есть везде. Аптека Медвед есть на Октябрьской набережной. Аптека «Жизнь» есть на Русановской улице
Соня Альт
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Александр третий » 20 окт 2016, 07:55

Мы уже думали что придется покупать однушку, а тут такие скидки в ЖК « Приневский» до 17% и получилась двушка за 3млн, площадью 54,2м2, очень удачный вариант
Александр третий
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение ПолинаBa » 20 окт 2016, 20:44

Так как срок сдачи дома для меня имеет значение, то мой выбор ЖК « Приневский» корпус 5, однокомнатная квартира 41,5м2 с очаровательной планировкой, за менее чем 3млн руб, зато здесь лоджия 6м2, можно утеплить и вынести туда рабочий уголок. А летом как будет отлично, пить по утрам там кофе, а вечером можно и бокал винчика…
ПолинаBa
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Федор Иванович » 22 окт 2016, 11:57

А мы решили разъехаться со своею молодежью, вот и присмотрели квартиру в ЖК « Приневский» 5 корпус. Квартира очень нам нравится цена 2,8млн, для нас вполне приемлемая. Сын сказал что б о ремонте мы не беспокоились, сам сделает…
Федор Иванович
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Светлана S » 23 окт 2016, 12:56

Мне нравится, что в ЦДС работают по 214ФЗ, поэтому и покупаем у них большую 2х комнатную квартиру 65м2 с угловым балконом около 10м2, прекрасная планировка.
Светлана S
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Рита Мастерова » 24 окт 2016, 08:08

Пришла пора отделяться от родителей. Изучила возможные варианты и выбрала студию за 2,2млн руб. Балкон 6,76м2 , замечательная квартира. Да и ждать не так уж долго, надеюсь, через год буду жить в ЖК « Приневский».
Рита Мастерова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Лина » 31 окт 2016, 01:40

А вы знаете, что у нас в комплексе появился консультационный пункт?! теперь можно туда обращаться по всем вопросам и узнавать подробно про ход строительства. только баннер там почему то от Весны))
Лина
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Рожкова » 31 окт 2016, 01:59

Жаль нет шоу рума. Было бы здорово посмотреть на квартиры с отделкой, т.к. мы её в подарок получили. Но пока только видели картинки на сайте и в буклете, а хотелось бы в живую. Подкажите, где есть шоу румы ЦДС с отделкой?
Рожкова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Таня Совина » 31 окт 2016, 03:04

Шоу рум с отделкой есть в ЖК кантемировский и в «Весне» вроде. В буграх тоже вроде есть, но это далековато. Мы были в Кантемировском только. За отделку можете не переживать – конечно не самые дорогие материалы использованы. Но при это сделано все очень аккуратно, плитка положена первоклассно, сочетания цветов хорошие, спокойные. Мы в восторге остались
Таня Совина
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Дарья Амурская » 31 окт 2016, 14:31

Друзья, а мед центры поблизости кто-знает? Переезжать буджем с двумя мелкими, вопрос актуален)
Дарья Амурская
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Маша П » 31 окт 2016, 14:41

На Русановской 19 открылся многопрофильный медцентр Хеликс. Пока слышала о нем только хорошие отзывы, быстро делают анализы, обслуживание прекрасное. Советую зайти)
Маша П
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение ВалентинаH » 19 ноя 2016, 13:27

Мы присмотрели двухкомнатную квартирку в ЖК « Приневский» в 6 корпусе. Квартира не большая но очень уютная с хорошей большой кухней 15,3м2, можно и отделку в подарок получить по ноябрьской акции.
ВалентинаH
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Света Мастерова » 19 ноя 2016, 23:44

Ой! Сейчас в ЖК « Приневский» такая большая скидка при 100% оплате, мне моя замечательная студия получилась около 1,7млн, руб. Ужасно довольна.
Света Мастерова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Вера23 » 20 ноя 2016, 23:08

Я воспользовалась скидочным предложением в ЖК « Приневский» и купила однокомнатную квартиру вместо студии, на которую у меня были деньги. И все благодаря 17% скидки.
Вера23
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Александра Кис » 28 ноя 2016, 08:32

В ЖК «Приневский» мы облюбовали двухкомнатную квартиру с огромной 19метровой кухней, за 3,65млн руб сейчас все оформляем, да отделку в подарок получили.
Александра Кис
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Дойченко Юля » 07 дек 2016, 20:12

Мы купили квартиру в ЖК Приневский ЦДС, т.к. квартиры в данном проекте как раз соответствует нашему бюджету, при этом дом строится не панельный, а кирпично-монолитный, район, правда выглядит пока достаточно уныло, но зато есть вся необходимая инфраструктура, которая в дальнейшем будет только развиваться.
Дойченко Юля
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Инга Т. » 07 дек 2016, 20:15

Заключила договор ДДУ в ЦДС на квартиру в ЖК Приневский, очень понравилась цена и то, что в дальнейшем будет городская прописка, несмотря на массу негатива о ЦДС касательно постоянных переносов сроков сдачи объектов, придало уверенности то, что компания сейчас работает по ДДУ, да и уже построено где-то 18 этажей дома, работы на объекте активно ведутся.
Инга Т.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron