ЦДС, ЖК «Приневский»

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Юлия Г. » 08 фев 2018, 15:10

Я тоже решила брать здесь квартиру – сразу с чистовой отделкой – дешевле получается, чем делать ремонт своими силами, да и после сдачи дома сразу можно буде заселиться.
Юлия Г.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Olesya T. » 09 фев 2018, 14:44

Мы с мужем решили покупать двушку в 6 корпусе, на наш взгляд хороший бюджетный вариант.
Olesya T.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Анна88 » 09 фев 2018, 14:47

Вложилась в студию в 6 корпусе недорого, зато черта города и дом кирпично-монолитный.
Анна88
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Алла Ф. » 15 фев 2018, 11:24

Решила покупать квартиру в 4 корпусе, в принципе черта города, не так уж далеко ехать на транспорте до центра, инфраструктура есть, цена для города невысокая.
Алла Ф.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Владимир Б. » 15 фев 2018, 11:27

Согласен, местоположение, действительно не самое плохое, хоть и Невский район, и цены на квартиры для кирпично-монолитного - -недорогие, я тоже здесь купил квартиру.
Владимир Б.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Юля У. » 16 фев 2018, 17:41

У меня квартира в 6 корпусе, ЦДС его строит достаточно быстро, что не может не радовать.
Юля У.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Вячеслав Володин » 16 фев 2018, 17:45

Я тоже постоянно наблюдаю за строительство этого корпуса, т.к. также имею шкурный интерес))) согласен с вами, надеюсь со сдачей дома не затянут.
Вячеслав Володин
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Олег212 » 19 фев 2018, 00:26

Принял свою квартиру, впечатление на удивление приятное, готовился к худшему, чистовая отделка сделана на советь.
Олег212
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Настена » 19 фев 2018, 00:29

Я уже не раз слышала слышала, что ЦДС делает неплохо чистовую отделку, поэтому и купила у них в 6 корпусе квартиру с отделкой.
Настена
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Illiada » 21 фев 2018, 13:49

Всем добрый день) Приняли свою квартиру, были одними из первых. В мопах поэтому очень чисто и красиво. Качеством и планировкой довольны, все как на бумаге было нарисовано, так и оказалось в реальности. Хоть на улице мороз уже несколько дней, в квартире очень тепло. Проблем не было, все удачно.
Illiada
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Ksenia111 » 01 мар 2018, 18:40

Посмотрели сегодня квартиру. В целом все понравилось, за исключением того, что входную дверь поцарапали(( Большая царапина, а мы пока не планировали дверь менять. Ну ладно, с такой поживем, главное , что она есть. А в целом нормально))
Ksenia111
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Наталья К. » 02 мар 2018, 19:46

Выбрала однушку в 4 корпусе, не центр, конечно, зато черта города и не очень дорого, к тому же дом кирпично-монолитный.
Наталья К.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Светлана (Лана) » 02 мар 2018, 19:54

Мы с мужем здесь тоже взяли двушку – по нам так по такой цене вполне приличное жилье.
Светлана (Лана)
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Алла Сергеева » 04 мар 2018, 18:12

Купила двушку в 6 корпусе, дом вроде бы строят быстро, да и один корпус уже сдали, так что надеюсь без квартиры не останусь.
Алла Сергеева
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Света79 » 04 мар 2018, 18:15

Мы вот тоже купили здесь сыну студию, ЦДС вроде бы в скандалах с замороженными объектами не светился.
Света79
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Eggorr » 05 мар 2018, 11:18

Мне очень квартира понравилась, но косяки были, чего скрывать. Решетки вентиляции нет, просто дырка, решетка и в магазине не дорого стоит, но пусть застройщик сам решает этот вопрос. Далее, в одной из комнат не было электричества, эту проблему решили в тот же день. Остальное в норме насколько я знаю. Поднимался на лифте, спускался уже пешком, лифт не дождаться, слишком много желающих покататься.
Eggorr
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Марина К. » 05 мар 2018, 12:37

На прошлой неделе была в офисе ЦДС, они оказывается уже открыли продажи квартир в 7 корпусе, срок сдачи в 2020 году, зато можно спокойно платить в рассрочку, для тех, кто не очень спешит.
Марина К.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Эльвиррра » 05 мар 2018, 12:50

Да, и квартиры там стоят сейчас соответственно дешевле, чем в других корпусах.
Эльвиррра
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Надежда Осипова » 15 мар 2018, 10:08

Решила покупать однушку в 4 корпусе, все-таки для черты города и кирпично-монолитного дома, цена на начальном этапе вполне адекватная.
Надежда Осипова
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Нина К. » 15 мар 2018, 10:10

Да, в общем-то и сам комплекс вполне самодостаточный, школа есть, детский сад, поликлиника, - это с учетом того что здесь в принципе ближайшая инфраструктура имеется.
Нина К.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48