Setl City, Дом: ЖК ЗимаЛето

Setl City, Дом: ЖК ЗимаЛето

Сообщение adaurum_admin_3 » 01 дек 2014, 17:03

Отзывы о доме ЖК ЗимаЛето https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=735
застройщика Setl City https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=46

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 9

Срок сдачи: Корпус 1 – 4 квартал 2016 (перенос с 3 квартала 2016) - сдан
Корпус 2 – 4 квартал 2016 - сдан
Корпус 5 – 3 квартал 2017 (перенос с 1 квартала 2017) - сдан
Корпус 3 – 4 квартал 2017 (перенос с 2 квартала 2017) - сдан
Корпус 4 – 3 квартал 2018

Средняя задержка компании: 0 месяцев

Максимальная задержка компании: 3 месяца
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Setl City, Дом: ЖК ЗимаЛето

Сообщение Петруха » 24 июн 2015, 16:21

А че никто про зималетр не пишет? Купил квартирку в этом комплексе, хотел почитать мнение дольщиков будущих. А нет его:( Тоггда я вслух погразмышляю. Выбрал здесь жить потому что функционально и удобно. Много наземного транспорта, метро, близко до цента, до всгео можно легко добраться. Увидел фотки домов и растаял:) Такой зеленый островок среди дорог как глоток воздуха. У меня во 2 корпусе квартирка будет. Спецально в него вцепился, потому что на воду выходит. Вид будет потрясный из окон:) Други присоединяйтесь, вместе погутарим о нашем доме:)
Петруха
 

Re: Setl City, Дом: ЖК ЗимаЛето

Сообщение Гость » 26 июн 2015, 16:38

И я тогда напишу. У меня в ЗимаЛето. Рассматривал сначала новостройку на Маршала Блюхера, но хорошо что не взял. Появился ЗимаЛето. По расположению и доступности намного выгоднее расположен. Конечно взял в нем. Регулярно проезжаю мимо стройки, работа ирдет в хорошем темпе. Сейчас держу кулачки, чтобы все как запланировали – реализоовали. Если отталкиваться от опыта компании и отзывов о ней, сделают что обещали.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: ЖК ЗимаЛето

Сообщение Ёж » 15 июл 2015, 14:15

Хорошее они место нашли, конечно… Бывал на Ладожской часто. ЖК ближе к метро , чем любой другой ЖК... От Ладожской и до центра ехать близко. Большие магазины вокруг, вода...
Ёж
 

Re: Setl City, Дом: ЖК ЗимаЛето

Сообщение Гость » 15 июл 2015, 14:57

Классное место? Там у метро то довольно депрессивно, а уж сделаешь шаг влево, шаг вправо, так вообще жуть. Купчино, Парнас или Веселый поселок, это центры веселья, жизни и мира во всем мире, по сравнению с этим местечком. Нет. Ну реально более стремного места в городе наверное нет. Тамошний контингент меня вообще убивает. Был совсем недавно там. Без шуток, славянские лица были только у метро. Узбеки, таджики, дагестанцы и прочие выходцы с Кавказа онли. Валяющиеся шприцы я давненько не видел. Здесь увидел. Я даже не думал, что у нас существуют такие гетто.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: ЖК ЗимаЛето

Сообщение Гость » 16 июл 2015, 11:28

Гость писал(а) :
> Классное место? Там у метро то довольно депрессивно, а уж сделаешь шаг
> влево, шаг вправо, так вообще жуть. Купчино, Парнас или Веселый поселок,
> это центры веселья, жизни и мира во всем мире, по сравнению с этим
> местечком. Нет. Ну реально более стремного места в городе наверное нет.
> Тамошний контингент меня вообще убивает.

Чушь пишете совершенную. Я там работаю и тоже беру в ЗимаЛето. Конечно на вокзале разный контенгент бывает, но по-моему у Московского вокзала куда более сомнительные персонажи ошиваются. Фишка ЗимаЛето в том, что он аккурат в удалении от вокзала, но в пешей доступности от метро. В Веселом поселке круче?) ха-ха много раз! Десять лет моей жизни, проведенных в Невском районе, вспоминаю с содроганием. Хотя это раньше было, сейчас против невского ничего не имею, намного приличнее район стал. Но все равно сравнивать пр. Энергетиков с окраинами города дико.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: ЖК ЗимаЛето

Сообщение Гость » 17 июл 2015, 15:05

Реально чел чушь написал)) Интересно ,что значит центр веселья?!)) Вышел - и сразу в балаган?)) Реально этот ЖК в хорошем месте стоит!
Гость
 

Re: Setl City, Дом: ЖК ЗимаЛето

Сообщение Гость » 17 июл 2015, 15:16

Рекламщики сетл групп пиарят во всю,но репутация
"классного места" не срабатывает
печалько

кроме того муравейник-панель с потолками 2.50 и ценой 100 за квадрат
Гость
 

Re: Setl City, Дом: ЖК ЗимаЛето

Сообщение Гость » 17 июл 2015, 15:43

Гость писал(а) :
> Рекламщики сетл групп пиарят во всю,но репутация
> "классного места" не срабатывает
> печалько
>

Да ладно :DDD Хоть там 100 пиарщиков! Факт - близко к метро! Пусть другие пиарщики тем же похвастаются :Р
Гость
 

Re: Setl City, Дом: ЖК ЗимаЛето

Сообщение Гость » 17 июл 2015, 16:16

За такие бабки у метро можно взять где угодно,в районе получше и качеством получше.

А промзона и вокзал не добавляют качества жизни.Под сдачу студию взять тоже не резон окупаться будет лет 30...
при нынешних ставках по депозитам.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: ЖК ЗимаЛето

Сообщение Гость » 20 июл 2015, 11:43

Гость писал(а) :
> За такие бабки у метро можно взять где угодно,в районе получше и качеством
> получше.


Серьезно? А какие это жк?
В кои-то веки норм объект появился, который можно поднапрячся и позволить себе и который не в ж... мира находится. Пусть даже и панельный. А зачем его пиарить? Все сильные и слабы6е стороны очевидны. Имхо преимущест у дома гараздо больше.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: ЖК ЗимаЛето

Сообщение Гость » 20 июл 2015, 16:23

Гость писал(а) :
> А промзона и вокзал не добавляют качества жизни.Под сдачу студию взять тоже
> не резон окупаться будет лет 30...
> при нынешних ставках по депозитам.

Ой все прямо дельцы по депозитам расшаренные, куда там! И ведь по чесноку большинство кроме этого слова ничего о них не знает, ну ведь правда))) Промзона, вокзал… Явно человек не очень представляет о чем пишет, где промзона, где вокзал, а где ЖК. Главное достоинство этого ЖК именно в том, что он одновременно близко к метро/вокзалу и в то же время в стороне. И еще одно достоинство – это надежный застройщик, который уже сдал множество домов, корпусов, бизнес-центров и детские учреждения.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: ЖК ЗимаЛето

Сообщение Вгкфсудд » 30 сен 2015, 10:57

Взял студию в этом ЖК для мамы,сейчас она живёт в области,хочу перевести её поближе. Ну или сдавать,если она упрётся. Так вот - лучшего места за такие деньги (да даже если ещё добавить 1 млн) не найти. Близость к метро ошеломляющая. 750 метров. Вообще шикарно. За это я готов был заплатить и заплатил. Да,есть более дешёвые от сетла те же гриня или рио - но они все за городом, и заехать к родителям в гости допустим в выходной - намного ближе и приятней на Ладожскю,чем час пилить в девяткино а там ещё и пешком. В сумме будет часа полтора. Ну нафиг. Выбирал между ЗимаЛето и ГринСити на пролетарской по моему - там депрессивный район,плюс далеко от метро. А SC ваще рулит,отделка дб хорошая,на одной отделке можно сэкономить как минимум тысяч 200. Из минусов - мокрый фасад (возможно,но как то отзывы по нему не очень) и низкие потолки (по большому счёту пофигу,но хотелось бы конечно более высоких,люстру красивую не повесить)
Вгкфсудд
 

Re: Setl City, Дом: ЖК ЗимаЛето

Сообщение СергейБС » 21 июн 2016, 14:20

Близость к метро, чистовая отделка хорошего качества, цена, открытый и работающий строго по закону застройщик – были главным, почему я купил квартиру здесь. Были другие варианты, но либо совершенно непосильные финансово, либо у черта на рогах.
СергейБС
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 21 июн 2016, 17:48

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=735&m=6&y=2016
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 22 авг 2016, 12:53

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=735&m=8&y=2016
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 26 сен 2016, 18:43

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=735&m=9&y=2016
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 18 окт 2016, 10:11

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=735&m=10&y=2016
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 16 янв 2017, 21:43

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=735&m=1&y=2017
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron