Setl City, Дом: ЖК Солнечный город

Setl City, Дом: ЖК Солнечный город

Сообщение adaurum_admin_3 » 27 ноя 2014, 12:54

Отзывы о доме ЖК Солнечный город
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Setl City, Дом: ЖК Солнечный город

Сообщение хамык » 30 ноя 2014, 13:17

очень хороший объект
хамык
 

Re: Setl City, Дом: ЖК Солнечный город

Сообщение kokoreva » 14 дек 2014, 07:57

Что-то не очень много отзывов. Неужели никто не сталкивался с застройщиком?
Никто вообще не в курсе как он работает? Или это секрет фирмы и никто не хочет говорить?
У меня друзья собрались в этом ЖК жилье брать. Так стоит или нет?
kokoreva
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 19:14

Re: Setl City, Дом: ЖК Солнечный город

Сообщение Гость » 16 фев 2015, 10:12

Риверсайд пусть достроят.
Ну и цена не айс.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: ЖК Солнечный город

Сообщение Гость » 17 фев 2015, 16:26

Гость писал(а) :
> Риверсайд пусть достроят.
> Ну и цена не айс.

У Риверсайда уже три корпуса достроены. Да и не сравнивают Риверсайд с Солнечным городом. Разного уровня жк.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: ЖК Солнечный город

Сообщение Егор » 20 фев 2015, 14:57

Мы покупаем там квартиру. Пока всё надежно) А отзывы можно на форуме почитать (suncity-forum.ru) Хороший форум дольщиков.
Егор
 

Re: Setl City, Дом: ЖК Солнечный город

Сообщение Александр_spb » 22 фев 2015, 16:35

Для всех, кто приобрел и планирует приобретать, об экологии в двух фото:
http://gromiru.livejournal.com/1502.html

Про то, как СК Сэтл Сити относится к тем, кто живет в районе стройки, я писал здесь ранее, мой отзыв удалили, вскоре напишу его заново там же, где и фото.
Александр_spb
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 16:23

Re: Setl City, Дом: ЖК Солнечный город

Сообщение МирВ » 07 апр 2015, 15:46

Александр_spb писал(а) :
> Для всех, кто приобрел и планирует приобретать, об экологии в двух фото:
> http://gromiru.livejournal.com/1502.html
>
> Про то, как СК Сэтл Сити относится к тем, кто живет в районе стройки, я
> писал здесь ранее, мой отзыв удалили, вскоре напишу его заново там же, где
> и фото.

Ну вы же старались именно так сфоткать ;) вам на канал Россия идти надо корреспондентом, сюжеты про распятых мальчиков снимать. Для сравнения и объективности ради прикладываю другое фото того же самого участка. Не заявляю , что там нет труб на горизонте, но и то, что Александр все утрирует , тоже понимать надо.
МирВ
 

Re: Setl City, Дом: ЖК Солнечный город

Сообщение Гость » 07 апр 2015, 16:43

Александр_spb писал(а) :
> Для всех, кто приобрел и планирует приобретать, об экологии в двух фото:
> http://gromiru.livejournal.com/1502.html
>
> Про то, как СК Сэтл Сити относится к тем, кто живет в районе стройки, я
> писал здесь ранее, мой отзыв удалили, вскоре напишу его заново там же, где
> и фото.

Ахахааа. Почитал его блог. Шедеврально:
"Лично меня Сэтл Сити пытается уничтожить и взять измором практически так же, как фашисты в Великую Отечественную уничтожали наш народ".
"Полагаю, что за такую наглую ложь Бог накажет их всех".
"Сроки - не повод для того, чтобы устраивать геноцид граждан России. Однако, СК Сэтл Сити занимается геноцидом".

По-моему, ясно, что с человеком)) И он еще рассуждает про бизнес-деятельность и кризис… В Солнечном городе планируются объекты социнфраструктуры среди которых 2 поликлинники. Надеюсь, что одна будет специализированная))
юг города - самое хорошее направление - это мое мнение о данном ЖК.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: ЖК Солнечный город

Сообщение Александр_Константиновское » 08 апр 2015, 23:34

Уважаемый Гость, если Вы так критично настроены к моему мнению о Сэтл Сити, то как бы Вы отреагировали, если бы Вам не давали спать ежедневно, с сентября по сегодняшний день? Я обращался в различные государственные структуры с просьбами (заявлениями) оказать влияние на Сэтл Сити, однако, реузльтата не получил. При личном общении "государственные люди" говорили мне на счет стройки: "Вы же понимаете какие там деньги, мы сделать ничего не можем и не сможем" Стройка ведется по ночам, шум в комнате, спать невозможно. На кого еще надеяться, кроме как на Бога?
Не думаю, что Вы вообще выдержали бы такие испытания шумами различной частоты.
Александр_Константиновское
 

Re: Setl City, Дом: ЖК Солнечный город

Сообщение Александр_Константиновское » 08 апр 2015, 23:44

К слову, о трубах ЮЗОС.
Бывает, они не дымят, видимо, не жгут ил в какие-то промежутки времени. Это заметно на фотографиях "пиарщика СК Сэтл Сити", писавшего здесь под ником "Мирв", примерно под тем же ником, кстати, пишущего на другом форуме.
Бывает, так "пыхтят", что заметно явно. Это на моих фотографиях.
Так что, правда где-то в промежутке между "нет дыма" на явно рекламных фото и "много дыма" на моих фотографиях. Считаю, что люди имеют право знать правду, тем более, в таком вопросе, как покупка недвижимости.
Александр_Константиновское
 

Re: Setl City, Дом: ЖК Солнечный город

Сообщение Толя » 09 апр 2015, 10:04

Александр_spb писал(а) :
> Для всех, кто приобрел и планирует приобретать, об экологии в двух фото:
> http://gromiru.livejournal.com/1502.html
>
> Про то, как СК Сэтл Сити относится к тем, кто живет в районе стройки, я
> писал здесь ранее, мой отзыв удалили, вскоре напишу его заново там же, где
> и фото.

Не очень по вашим фото понятно что с экологией, если чесно. Если имеете в виду что она неблагоприятная – не удивили).Где ж у нас найти в городе район, в котором бы не были превышины показатели по загрязнению.
а вы реально пробовали обращаться кудато? Если нарушают ваши права как гражданина, шумят по ночам вопреки нормам неужели не среагируют? Или вы.думаете что будете.писать типа обличительных комментов и их всякие инстанции прочитают, накажут застройщика и строительство прекратится.
Как дольщик могу сказать, что Сэтл сити надежный застройщик и уверен что ваши "доброжелательные" прогнозы относительно их будущего не оправдаются и все и дальше будут благополучно вселяться в свои квартиры.
Толя
 

Re: Setl City, Дом: ЖК Солнечный город

Сообщение Гость » 09 апр 2015, 10:59

я не думаю что где-то превышены показатели по загрязнению.
но правда в словах толи есть - в городе нет района абсолютно экологически девственного. в принципе в городе такого быть не может.
одно скажу точно - красносельский район - очень благополучный в плане экологии, читал не раз рейтинги.
вообще, там благополучное место для проживания.
саню понять можно - не нравится, что вокруг еще жк строятся.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: ЖК Солнечный город

Сообщение Павел1 » 09 апр 2015, 13:49

Хороший комплекс, относительно инфраструктуры перспективы неплохие, будут построен бульвар для прогулок, трк и велосипедные дорожки, все продумано для удобного проживания и отдых будущих жильцов. Удаленность метро минус, но и стоимость вполне приемлимая. Просмотрев варианты которые предлагают разные агентства, ничего лучше не нашел за эти деньги (лишь пару подобных вариантов в других отдаленных районах но чуть хуже)
Павел1
 

Re: Setl City, Дом: ЖК Солнечный город

Сообщение Александр_Константиновское » 12 апр 2015, 01:40

Как ни странно, несколько дней было тихо. Сегодня опять ночной шум со стройки. Спать невозможно, и я опять пишу здесь. Вызывал наряд полиции, записал видео с шумом. Я заинтересован только в том, чтобы в моей квартире ночью было тихо. Неоднократно обращался в полицию, в Комитет по законности, в Администрацию района, результат - нулевой. В Роспотребнадзоре мне завяили, что не занимаются измерениями шума по завялениям граждан. Жуткий низкочастотный гул от какого-то двигателя со стороны стройки, строительные стуки. Какой-то коррупционный Левиаыан, по-моему, происходит.
Я буду рад, если все, кто не верит в то, о чем я здесь пишу, приедут в ЖК Константиновское, позанкомятся со мной лично и убедятся в том, что происходит откровенный беспредел по шуму. Полагаю, что желающих не будет, т.к. здесь пишут явно заинтересованные лица, точнее, один "пиарщик" Сэтла Сити, которому, насколько я понял, "придали ускорение" на работе.
Александр_Константиновское
 

Re: Setl City, Дом: ЖК Солнечный город

Сообщение Рита #Ленино » 12 апр 2015, 05:38

По поводу несоблюления закона о тишине. Я тоже живу рядом со стройкой Солнечного города, только не в Константиновком, а в Ленино. Мы с мужем сегодня проснулись в 4 утра от раскатов и грохотов со стройки. Сейчас половина шестого и стуки не затихают. Мы такие же горожане, как и жители центра Петербурга, платим все те же налоги, но почему то руководители сэтла не считают нас людьми? Стройка только в самом начале, а проект громадный на десяток лет. Не знаю куда торопится Сэтл, и как это отразится на качестве.
Рита #Ленино
 

Re: Setl City, Дом: ЖК Солнечный город

Сообщение Валера П. » 13 апр 2015, 16:03

Александр_spb и Адександр_Константиновское видимо одно лицо? А может это вы черный пиарщик?:) Вы определитесь что вам мешает шум от строительства, заселение района или дым из труб ЮЗОС. Ооткрою вам секрет. Я прежде чем вкладываться в недвижимость внимательно изучал объект, на котором строится дом. И видел эти трубы. И все другие дольщики прекрасно знают что там ЮЗОС. А кто только собирается покупать изучает информацию по объекту. Все ж на карте увидет ь или в интернете посмотреть можно что и гда рядом расположено, поэтогму непонятно какую правду вы тут открываете:) Возникает закономерный вопрос почему вы так поносите район где живете. Если там так плохо может имеет смысл переехать. Или может наоборот все хорошо вот вы и не хотите чтобы другие люди туда заезжали. А то щас вам застройщик строительством мешает, потом въехавщие соседи будут шуметь. Тоже помешают и тогда уже на них начнете жалобы строчить. Но если действительно нарушают и шумят по ночам, это конечно не дело. Только не могу понять почему вам ни в одной инстанции помочь не могут куда вы обращаетесь. Они что слепые и глухие все.
Валера П.
 

Re: Setl City, Дом: ЖК Солнечный город

Сообщение Джокер » 14 апр 2015, 14:11

Александр, ну раз полиция бессильна, комитет по законности тоже, администрация не помогает, Роспотребнадхор отфутболивает, остаются только беруши) А если серьезно в гаагский суд попробуйте обратиться.
Джокер
 

Re: Setl City, Дом: ЖК Солнечный город

Сообщение Алина цветочек » 15 апр 2015, 12:14

Свято место пусто не бывает. Район застройки хороший, несмотря ни на что. Трубы... Ну это часть городского пейзажа... просто где-то они видны, а где-то прячутся ;). В городе повсюду трубы. Не вижу в этом абсолютно ничего особенного. Все что из труб выходит - очищено и безопасно. Есть нормы по выбросам. Я не знаток, но понимаю это. Меня не останавливают трубы на горизонте. Я считаю Солнечный город самым удачным проектом Сэтл Сити наравне с Семью Столицами.
Алина цветочек
 

Re: Setl City, Дом: ЖК Солнечный город

Сообщение Александр_Константиновское » 21 апр 2015, 18:16

Да, Александр СПБ - это мой логин, я зарегистрировался, чтобы была возможность разместить ссылку. Тем гражданам, которые здесь в оправдание Сэтл Сити пишут, смотрите, Рита из Ленино жалуется на шум и разместила видео. Я сначала не поверил, что в Ленино слышен шум от стройки. Ленино дальше, чем мой дом. Представить, насколько шум громче в моей квартире, это думаю, вполне возможно. Возможно, мои посты кажутся странными, несколько эмоциональными. Я не спал нормально полгода, сплю в сутки 3-4 часа, это очень тяжело. Силы на исходе, и заявления "борьба на жизнь или на смерть", это вполне адекватное выражение на сегодняшний день. С сентября Сэтл Сити ведет строительство, присутствует шум в ночное время. Это не передать словами, но такого еще не было. Я много раз пожалел, что переехал сюда, ведь в условиях тотального беспредела и коррупции добиться тишины от строительного гиганта, насколько я понял,тесно связанного со властью, практически невозможно. Однако, пока будет продолжаться беспредел, будет продолжаться борьба, люди будут объединяться вокруг этой общей беды. Беруши, "мир не изменить" - это все "вякания", как я понял, представителей СК Сэтл Сити, предназначенные для деморализации тех, кто борется с их произволом.
Александр_Константиновское
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron