ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 26 сен 2016, 18:48

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=731&m=9&y=2016
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Самсон » 27 сен 2016, 18:39

Тоже с первой очереди и очень ждем. Не хотелось бы пролететь по срокам, так как все уже спланировано, и ремонт, и переезд. Хотя в наше время пусть лучше достроят и сделают это качественно, что бы проблем нам меньше. Я ничего не имею против полиса - они вроде бы надежны, просто время такое - никому не веришь пока сам не посмотришь.
Самсон
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Катя Липина » 04 окт 2016, 20:47

У нас 3-я очередь, но мы уже все равно почти все придумали – после покупки своей первой квартиры сложно думать о чем-то другом. Сидим до ночи иногда с мужем о цветах обоев или плитки спорим. Эх, а ждать-то еще ого-го!
Катя Липина
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Анюта » 10 окт 2016, 15:05

Взяли в 6 корпусе, тот который в 2017 построят. Так дешевле вышло, да и пока есть где жить. Для доступного жилья очень хорошее предложение.
Анюта
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Константин Сергеевич » 12 окт 2016, 01:19

Очень удачно мы вложились в Краски, я считаю. И метро тут не так далеко, и инфраструктура обещает быть неплохой, да и сам комплекс весьма симпатичный. Жаль только что прописка не в городе, но если жить комфортно, думаю, этим вполне можно пожертвовать, тем более что больницы, сады и школы здесь в ближайшем будущем в шаговой доступности построят, ну а в магазинах и развлечениях недостатка точно не будет.
Константин Сергеевич
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 18 окт 2016, 10:14

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=731&m=10&y=2016
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Полинка » 20 окт 2016, 19:04

Дожидаемся первой очереди с замиранием сердца. Первое жилье молодой семьи. Друзья и родня нагоняли конечно страху что ДДУ обманут, кинуть, не достроят. А мы так посмотрели, почитали - дешевле в разы, а если застройщик известный то и риска никакого. А на сэкономленное ремонт можно забабахать или авто сменить. Теперь так сказать утерли им нос - дом то построили уже считай и без всяких проблем.
Полинка
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Валентин Майоров » 25 окт 2016, 15:18

Краски лета - один из тех комплексов, которые неплохо сочетаются по цене-качеству. Я выбирал в этом районе и смотрел несколько вариантов, и несмотря на то, что у Красок сдача чуть позже, выбрал их. Понравилось, что уже много других сданных объектов у застройщика + знакомый с работы покупал у Полиса в жк Юнион, я к нему ездил, впечатлился - недурственная новостройка за небольшие деньги.
Валентин Майоров
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Андрей ААА » 25 окт 2016, 20:23

Зря Вы на ДДУ наговариваете - это самый лучший вариант покупки в стройке, к тому же и 214 ФЗ, который защищает интересы дольщиков. Ну а то что застройщик известный и надёжный - только добавляет уверенности в качестве будущих объектов. А вот по ЖСК я бы не стал брать - не та ситуация в стране.
Андрей ААА
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Pavell » 26 окт 2016, 11:43

Рассматривал варианты только в Мурино так как похоже в этом районе буду работать ближайшее время. Из всего что тут есть краски считаю самым оптимальным вариантом для меня. Не дорого, красиво и главное новостройка, а не какая нить ужасная вторичка. А что самое великолепное так деньги вложенные в новостой всегда отбиваются с прибылью в случае продажи.
Pavell
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение АААлёнка » 27 окт 2016, 09:31

В Красках вообще пока все без сучка без задоринки идет тьфу-тьфу-тьфу! Очень довольна, что решилась на покупку именно здесь. Жду свою 2 очередь с нетерпением. Ну и первую конечно, чтобы знать к чему готовиться)))
АААлёнка
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Анжел@ » 23 ноя 2016, 14:42

И правда, на многих форумах споры не утихают, а тут сплошной позитив. Это здорово! Мы с отделкой взяли и в первой очереди, так что заедем в числе первых, а это еще больше разжигает нетерпение.
Анжел@
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Сарматовы » 23 ноя 2016, 16:08

Краски как будто ЖК для молодых семей. Вот и мы взяли здесь квартиру и в следующем году надеюсь будем жить втроем. Главное с финансовой точки зрения очень доступное жилье и похоже застройщик надежный ( пока такие впечатления от него).
Сарматовы
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Кеша » 25 ноя 2016, 06:56

Очень хорошая панорама, всё видно. Дома уже готовы практически, это радует) По этому повожу вопрос.. Кто-нибудь отделку заказывал? Думаю, ещё не поздно это сделать, но хотелось бы послушать тех, кто уже оплатил её.. Цену узнал, очень дёшево. Хотелось бы уточнить, нет ли там надбавок или ещё чего? а то приду докупать и денег не хватит.
Кеша
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Натэлла » 28 ноя 2016, 19:04

Кеша, нет там никаких надбавок - за квадратный метр цена и всё (что-то в районе 6500 вроде). Только вы бы поскорей заказывали, пока ещё не поздно - осталось-то всего ничего до сдачи
Натэлла
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Эмма » 05 дек 2016, 14:37

Подтверждаю – надбавок нет. Мы сразу решили, что с отделкой брать будем – видели у друзей в Моем городе ее воплощение и нам очень понравилось. Вообще, Краски правда очень удачным проектом показались – тот же МГ, например, на мой взгляд суетливый какой-то (возможно сказывается близость к метро), а в Красках все как-то располагает для жизни.
Эмма
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Pavlik » 08 дек 2016, 11:16

Нормальный, дешевый ЖК. Таких вариантов в питере не много. Когда в финансах ограничен, как я, к выбору подходить приходится более тщательно. Мне показалось, что краски перспективный ЖК. Место вокруг застраивается, а значит будет активно развиваться. Взял небольшую двушку. Метраж не большой,но зато раздельные комнаты для меня и ребенка- это вообще супер.
Pavlik
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Валентин 38 » 15 дек 2016, 07:06

Ну дешёвый это вы конечно загнули, действительно цены вполне приемлемые и недорогие даже, но собрать полтора миллиона не так-то просто обычному человеку. Я взял, но удалось только с рассрочкой, благо тут условия адекватные, а не как у некоторых застройщиков.
Валентин 38
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Маришка » 19 дек 2016, 11:55

ЖК, который по карману молодым семьям. У нас все как у всех – долгое время снимали, а теперь привет ипотека. Первоначальный взнос с подаренных на свадьбу денег оплатили, а до переезда в свою квартиру переехали к родителям – чтобы не платить в двойном объеме. В Красках ипотека вполне терпимая получилась, а квартира при этом трешка!!!
Маришка
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Пислегин Костя » 20 дек 2016, 14:55

Когда решили брать жилье смотрели только класс доступного. Краски устроили больше всего. И дело даже не в высокой или низкой цене - главное, что цена адекватная и застройщик нормальный, по крайней мере нам так показалось. Больше пока сказать нечего, так как жилье мы свое еще не скоро увидим ( срок конец 2017).
Пислегин Костя
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron