ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Валерий Петрович » 27 дек 2016, 10:48

Согласен, соотношение цены и качества более чем оптимальное. Сданные объекты Полиса смотрел и убедился в этом. Теперь жду свою квартиру, а пока жду, глядишь и район разовьется.
Валерий Петрович
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Дэнчик » 16 янв 2017, 10:02

Однозначно разовьется, слишком уж много тут жк разных строят. Главное, чтобы на всех всего хватило) А вообще, по мне самое важное, что темпы строительства у Красок отличные – я даже попереживать не успел, а мой дом почти готовый стоит!
Дэнчик
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 16 янв 2017, 21:18

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=731&m=1&y=2017
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Строганов Илья » 18 янв 2017, 09:53

Остановился на этом комплексе после долгих выборов. Устраивает цена, застройщик и соблюдение сроков. Думаю что теперь, после праздников, буду брать здесь жилье.
Строганов Илья
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Ильдус » 22 янв 2017, 10:17

У нас квартира в 7 корпусе. Ждать конечно еще очень долго 2018 года, но зато удалось прилично сэкономить. Жить нам есть где - просто хотелось улучшить жилищные условия в будущем. Выбрали полис так как он вроде бы стабильно строит и сдает дома. )
Ильдус
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Gavrila » 24 янв 2017, 16:07

До 18-го года не так и много осталось) Тоже когда покупал, думал - ещё целых два года.. и не заметил, как половина времени прошла. Радует, что стройка идёт в срок.. Скоро уже первая очередь получит ключи, очень жду первых вестей с приёмок. По самим домам видно. что качество хорошее, но очень интересно узнать, что там в квартирах.
Gavrila
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение adaurum_admin_3 » 24 янв 2017, 21:09

Да, хотелось бы посмотреть как там внутри )). Хорошо бы кто-нибудь из первой очереди после осмотров выложил фотографии и рассказал вообще о впечатлениях.
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Пономарев Женя » 25 янв 2017, 08:29

С нетерпением ждем приемки квартиры. Что-то последние месяцы ожидания самые трудные)) - уж очень хочется скорей отремонтироваться и заехать в новую квартиру. Почему-то уверены что все построено нормально и примем и сделаем ремонт без проблем.
Пономарев Женя
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Катя и Леша » 25 янв 2017, 22:43

Да, ждать долго. Но трешка за 4 млн с хвостиком от надежного застройщика нас убедила. Пока живем с родителями и на съем деньги не тратим, так что можно годик и подождать до нашей очереди.
Катя и Леша
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Евгений Катков » 26 янв 2017, 12:24

Я считаю комплекс в первую очередь доступный. А самыми скромными финансами обладают семьи да молодежь. Вот я как раз со второй категории и взял себе тут однушку. Выбор сделал в пользу полиса из за хорошей репутации в питере. Посмотрим, надеюсь что не разочаруют. Тем более уже совсем скоро получу ключи и смогу поставить оценку этому застройщику.
Евгений Катков
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение St@s » 08 фев 2017, 15:33

Хороший старт для молодых семей – определенно! Сейчас выбираем с женой себе квартиру и, судя по всему, именно на Красках и остановимся. Условия, планировки, сам проект, репутация застройщика, отзывы – все нравится и внушает доверие.
St@s
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Ежова Лариса » 16 фев 2017, 21:46

Вряд ли мы бы смогли где то еще позволить себе двушку. Соглашусь, что метраж не большой, но все равно комнаты две и это супер. По моему это лучше чем ютиться всей семьей в просторной однушке. ЖК большой и застройщик известный так что думаю проблем не будет и получим жилье в лучшем виде.
Ежова Лариса
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Галя Галина » 20 фев 2017, 13:54

Краски растут не по дням, а по часам. И это же прекрасно, друзья! Вот в МГ слышала один корпус раньше срока сдали – может, и у нас кому-нибудь так повезет)) Но даже если и нет, с установленными сроками проблем точно быть не должно.
Галя Галина
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Роберт » 20 фев 2017, 17:31

Взяли тут сыну однушку на окончание института. Что бы как отучится была возможность жить отдельно. Застройщик вроде бы надежный и известный в питере и сроки здесь более менее соблюдаются. Ну а кроме того, если надо будет, такая квартира и в аренду влет уйдет и быстро себя окупит. Так что и подарок и вложение отличное)).
Роберт
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Тимон » 22 фев 2017, 20:22

Классно, когда есть возможность купить квартиру детям. Мы вот наконец то расстанемся с арендой и переедем в двушку всей семьей. Для нашего чада пока подарком будет своя комната в новой, уютной квартире. Уверены полис не подведет и осуществит нашу мечту.
Тимон
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Романовы » 10 мар 2017, 17:41

Скажу прямо взяли тут потому что дешево и надежно. Возможность купить еще раз жилье вряд ли представится, а большими финансами на что-то по выше классом мы не обладаем. Отзывы о застройщике хорошие, те дома которые он сдал в том году нам понравились. Так что с верой в полис купили себе здесь двушку.
Романовы
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Катя Егорова » 11 мар 2017, 15:02

Да уж, нам вот родители даже с первоначальным взносом не смогли помочь – живут в глубинке, а цены там совсем не чета нашим, так что мы тоже усердно копили вместе с выплатой аренды. Зато купили квартиру в первой очереди и вот-вот должны получить!
Катя Егорова
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Rolya » 12 мар 2017, 20:02

По поводу новостроек в СПБ могу вамрекомендовать этот сайт - данный сервис собрал в себе практически все новостройки Питера, при этом компании застройщики жестко проверяются при попадании в него. Удобный поиск, фотографии, будет вам с чем сравнивать. И все бесплатно) Удачи
Rolya
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Vlada I » 15 мар 2017, 05:41

Ну вот и подходит постепенно наш срок сдачи, полтора года быстро пролетели, даже не заметили. Конечно, полноценный отзыв можно будет оставить уже потом, когда примем квартиру, но пока хотела сказать, что ходом стройки мы остались довольны - всё по графику построили. На вид дома симпатичные, яркие. Менеджер всегда был на связи, с регистрацией договора тоже не возникло проблем. Так что ждём завершения строительства и.. в новую жизнь :)
Vlada I
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Женя Питерский » 20 мар 2017, 16:47

Взяли в красках по тому что дешево. Да и компания строит более менее хорошая. У них не все идеально наверное, но они стабильно строят и сдают. В нынешнее время для нас этого достаточно. Смогу рассказать больше, когда получим квартиру. Тем более что совсем скоро уже начнется приемка.
Женя Питерский
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30

cron