ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение kunya » 06 мар 2016, 17:59

Я тоже дольщик. Купила студию в Красках и пока не пожалела)) Стройка идет по плану. Вот сейчас интересовалась у оператора - цены на студию 25 метров уже выросли, сейчас их почти уже не осталось в продаже, а в новых корпусах они будут теперь уже по новой цене выводиться. А я как раз такую купила - это самая удобная планировка, там 2 окна и она квадратная, т.е. путем простой перегородки легко делается полноценная однушка за цену студии. Расположение ЖК на мой взгляд оптимальное - и от метро недалеко сравнительно, но и достаточно удаленно, чтобы не видеть неприглядные образы около метро - КАД, ЖД и т.д. Лично для меня это принципиально - я и окна специально во двор взяла, ибо с другой стороны хоть и строятся комплексы и они загородят вид на КАД (который оттуда далеко достаточно), но вдруг стройка других ЖК затянется...не хочу на нее годами смотреть потом)) Еще понравилась инфраструктура. Вот прямо в моем корпусе на 1м этаже будет поликлиника - а это очень важно для нового района! Садики-школы тоже будут к сдаче.
kunya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:43

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Анита » 27 мар 2016, 01:56

Рассчитывали с мужем на однушку, но в Красках получилось двушку взять! Решили, что ремонт можно в случае чего и постепенно делать, а метры не добавишь)) Так что теперь вот ждем с нетерпением нашу квартиру и потихоньку закупаемся самым необходимым для ремонта.
Анита
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Аэлина » 01 апр 2016, 15:22

Остановилась на Красках, потому что ну честно ничего дешевле рядом с метро не нашла. По общему замыслу проект тоже понравился и строительство вроде нормально продвигается. Думаю, не разочаруюсь)
Аэлина
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Олег Олегович » 05 апр 2016, 00:42

ЖК «Краски лета» в Мурино, дом №3
Указано в выполнении (СМР), что монтаж окон выполнен на 70%, но в наличии только 44 окна (это можно наблюдать визуально) и с середины февраля ни каких внешних изменений не наблюдается. Так что, указанные % выполнения строительно монтажных работ (СМР), не правда. И в срок компания не уложиться.
Олег Олегович
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Яр » 09 апр 2016, 12:01

Олег Олегович:
Ну, насчет сроков Вы зря.
Если про срок сдачи дома (до 1 января 2017), то может и задержаться на пару месяцев. Хотя шансы успеть есть...
Если же про сроки передачи ключей (до 30 июня 2017), указанный в договоре, то времени еще более, чем достаточно.
И "Полис", как правило, такие сроки соблюдает
Яр
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Ленчик П » 12 апр 2016, 17:41

Краски приглянулись как ЖК для молодых семей. Неплохое расположение, экология, низкий ценник, квартиры не больших площадей. Кое что из инфраструктуры уже есть, часть появится когда достроят. И застройщик вроде
бы надежный. Так что ждем конца года и будем начинать ремонтироваться.
Ленчик П
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Энес Афрон » 13 апр 2016, 20:05

Олег, думаю, что под 70% имеются ввиду все работы по окнам, там же не только то,что снаружи видно делается, а еще подоконники и прочее. То что не видно внешне,не значит что внутри не меняется. По вебкамерам вижу почти каждый день люди работают.
Энес Афрон
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Pavel007 » 22 апр 2016, 12:46

Хорошее место с заделом на будущее. И риски с этим застройщиком минимальны. Инфраструктура поднимается, транспортная разбежка есть и метро рядом. Взять бы парочку, а лучше три. Только где денег столько взять.
Pavel007
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Girl13 » 27 апр 2016, 10:00

Сил моих больше нет жить с родителями мужа, так что приложила все усилия, чтобы скорее купить отдельное жилье. С нашими накоплениями выбирать особо не пришлось, но Краски и по всему остальному меня устроили.
Girl13
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Николай777 » 13 май 2016, 08:06

Очень дешевый ЖК вышел у тех кто вложился еше на ранней стадии. Сейчас конечно дороже стало еше и с всеми этими проблемами в стране, но достроят как раз когда тяжелые времена пойдут на спад и все спокойно заедут.
Николай777
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Арсений Петров » 18 май 2016, 09:55

Норм вариант для тех, у кого нет особых возможностей, но есть потребность устроиться с комфортом. В Красках нет ничего лишнего и, может быть, даже чего-то не такого уж лишнего – это всё-таки эконом, зато дома кирпично-монолитные и находятся они близко к метро, а значит, надежно и выгодно (если сдавать). В общем, при желании можно конфетку тут из любой квартиры сделать.
Арсений Петров
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Ильдус » 19 май 2016, 10:16

Купив тут можно рассчитывать на качество и сдачу в срок. Место хорошее, метро рядом. Дома простенькие, но красивые - сказывается низкая цена на жилье, так как комплекс позиционируется как дешевое жилье для семей.
Ильдус
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Лариса__ » 30 май 2016, 12:07

На Полисовские дома посоветовала обратить внимание свекровь, она по работе следит за рынком. Остановились на Красках потому что все же выбирая из Кудрово и Девяткино лучше уж в последнем, здесь с транспортом и дорогами дела обстоят получше. К достоинствам можно смело отнести архитектурное решение и качество выполненных работ.
Лариса__
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Allushka » 03 июн 2016, 17:35

Хороший старт для начала самостоятельной жизни. Взяли с парнем оба тут по однушке – не без помощи родителей, естественно. Пока, конечно, рано загадывать, но если поженимся, можно будет обменять на одну двушку или даже трехкомнатную квартиру, я думаю.
Allushka
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Женя Куркин » 16 июн 2016, 23:42

Краски однозначно приятный во всех отношениях проект. И по виду, и по условиям, и по качеству. Жаль, что только на однушку хватило, с удовольствием бы двушку взял на семейную перспективу. Но очень уж не хочется влезать в ипотеку – с рассрочкой оно как-то поспокойнее.
Женя Куркин
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 21 июн 2016, 17:56

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=731&m=6&y=2016
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Петр » 28 июн 2016, 10:33

Мне показалось приличное место для моей семьи. Бюджет на жилье не был слишком большим так что еше на ранней стадии купили тут двухкомнатную квартиру первой очереди и сидим у родителей и ждем своего счастья. Родители не плохие конечно))), но жить одним все же веселей. А по стройке я сам как то не сильно переживаю ибо компания вроде бы стабильная сдает много жилья каждый год. Многие отговаривали мол года сложные впереди стройка встанет без крыши над головой останетесь, а в итоге похоже срок в срок получим.
Петр
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Геннадий из Красок » 29 июн 2016, 11:19

Наряду с привлекательным ценником квартиры в Красках неплохого метража и с удобными планировками. В остальном же все жк в Мурино для меня более или менее схожи – дизайн я в расчет не беру. В общем, я подумал, сопоставил все и предпочел их.
Геннадий из Красок
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Земфира » 05 июл 2016, 17:43

Все берут в Красках для семьи, а я вот одна пока жить собираюсь. Однушку взяла по хорошей цене, только у родителей планирую немного одолжить на будущий ремонт, но думаю, быстро отдам – на первоначальный взнос деньги у меня были накоплены, а ежемесячный платеж совсем небольшой.
Земфира
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение OlegV » 08 июл 2016, 13:18

Приличное место и ЖК приличный для эконома - вот и взяли тут. Мурино тоже район для нас не новый снимали тут квартиру когда то. Во многом из за знакомого района и надежного застройщика в итоге взяли тут. Жаль конечно что не смогли воспользоваться всякими скидками, а потянули только ипотеку, но и она вроде бы не самая грабительская.
OlegV
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron