ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Гриша » 28 сен 2017, 10:28

Попал на первый смотр. Почему то настраивался на худшее, типо эконом и будет сделано как попало, а всё не совсем так . Квадратура в допустимой погрешности, стены, пол проемы ровные, сантехника радиаторы тоже ровно и крепко установлены. Не понравились некоторые окна ( указал в претензиях), не знаю что будут делать, поменяют или эти отрегулируют. Для себя еще отметил что входная дверь сразу под замену, но это уже сам сделаю.
Гриша
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Кулешовы » 19 окт 2017, 22:50

Принимали не в первых рядах и почти месяц сидели как на иголках. Слава богу эта нервотрепка закончилась. Квартира принята, ключи получены. Ремонт конечно тоже дело непростое, но тут уже все от нас зависит, а это морально проще воспринимается.
Кулешовы
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Valentin » 24 окт 2017, 13:03

Тоже недавно принял, у меня однушка с отделкой. Довольно неплохо, всё понравилось. Единственный минус - больше почти на полтора метра, пришлось деньги брать в кредит, чтоб доплатить, так как такой суммы на руках не было.
Valentin
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Вася » 30 окт 2017, 19:21

Не совсем понимаю, что там за косяки такие многие находят. В квартире то по сути голые стены и потолки. Разве что с окнами могут быть проблемы, хотя у себя я не нашел ничего такого. Подписал сразу после проверки метража, а зачем время терять?
Вася
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Ром » 03 ноя 2017, 11:39

Действительно, чего обращать внимания на дыры в стенах на улицу. Принимал с тепловизором. Погода теперь позволяет. Взглянул в экран. Обалдел от увиденного. Не принял.
Ром
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Валерий543 » 21 ноя 2017, 14:10

Недавно принял однушку со второго раза. На первой приёмке была щель на балкон из квартиры около оконного блока и завал стены на 2см. Месяц ожидания, ко второму осмотру исправили, подравняли. Комплексу ставлю 4, как и застройщику - за свои деньги нормально.
Валерий543
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение МаринаА » 28 ноя 2017, 17:01

полгода уже как собиралась взять здесь студию сыну "на вырост".. в итоге дособиралась(( вместо 1,45 млн заплатила почти 1,7. цены за несколько месяцев нереально подскочили! но хотелось именно в красках, потому что здесь у нас уже есть двушка - сейчас тут и живём. да и мне понравилось, что не было каких-то серьёзных проблем - задержка по сдаче была небольшая, других вопросов к застройщику нет. мне кажется, что в наше время люди то и дело сталкиваются с разными мошенниками, поэтому важно, когда есть проверенный именно на себе вариант.
МаринаА
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Аннушка » 29 ноя 2017, 00:46

Ухватила одну из последних хороших однушек в последней очереди, обзор должен быть нормальный, удалось взять на высоком этаже - люблю, когда хорошо видно небо из окна. Считаю покупку не чрезмерно дорогой, учитывая то, что от города совсем недалеко.
Аннушка
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Надежда И » 10 дек 2017, 23:17

ЖК «Краски лета» – это точно дом для тех , кто хочет жить в современной квартире. Тут хотя это и эконом, но планировки очень хорошие , продуманные, нет лишних метров. Мы много квартир смотрели у застройщиков, но у Полис групп все эргономично.
Надежда И
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Лика Д » 22 дек 2017, 09:29

Мурино мы выбрали, полагаясь на перспективу развития. Сейчас пока этот район строится, тут можно купить квартиру по более низкой цене, чем в уже застроенных и сформированных районах города. Покупаем в ЖК «Краски лета» студию для сына.
Лика Д
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Мирон Николев » 22 янв 2018, 16:11

Поздравляю получивших, а мы пока что ждём. Честно, последние полгода и не вспоминал о стройке, но как дело стало подходить ближе к сроку сдаче, так больше всяких мыслей лезет - из серии "а вовремя ли сдадут", "а нормальное ли будет качество" и т.д. Радует, что отзывы по большей части положительные, но страх небольшой присутствует всё равно.
Мирон Николев
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Николай Гусев » 30 янв 2018, 17:36

Некоторыми моментами я остался недоволен (например, получить ключи с первого раза не удалось, а недоделки, вписанные в акт, исправляли целый месяц). Однако, с учётом цены, мне квартира понравилась. Сейчас смотрю квартиры для сестры поближе к центру от других компаний и ужасаюсь с того, что творится - кто задерживает на два-три года, кто обещает отделку и не делает, кто вообще бросает стройку на полпути. Учитывая наличие такого, я очень рад, что самому не пришлось с подобным столкнуться.
Николай Гусев
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Алина 111 » 21 фев 2018, 13:17

Ой, согласна, Николай, сейчас на кого только не наткнёшься, но с другой стороны хорошо, что есть долевое строительство – риск, зато если с умом, то можно купить дешевле. Возможно через пару-тройку лет его вообще отменят , вот тогда-то ценник на квартиры вообще вырастет...
Алина 111
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Карман » 21 фев 2018, 13:24

мне риелтор сказал, что тут уже не будет новых корпусов, но в итоге оказалось, что есть ещё много – аж до 20-го года будут строить. решил брать напрямую у застройщика, неохота деньги тратить на тех, кто даже не знает, что за дома в продаже…ещё и денег сэкономил. всё больше начинаю понимать, что все эти посредники – развод.
Карман
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Dmitriy. » 25 мар 2018, 16:44

Конечно, есть ещё новые корпуса – ещё через два года сдача последней очереди. Тоже взял именно в ней, надеюсь, что будет не хуже, чем уже сданные корпуса
Dmitriy.
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Юлечка » 03 апр 2018, 21:13

Оформили договор – пока всё хорошо. Комплекс понравился тем, что уже есть сданные корпуса (но мы взяли в последней очереди), и среди получивших квартиры недовольных мало.
Юлечка
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Супер Марина » 06 апр 2018, 20:52

Тоже не так давно решились на покупку здесь! Главное чтоб не задержали, а всё остальное – дело второстепенное. Хорошо, что первую очередь почти вовремя ввели.
Супер Марина
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Галина ЮЮ » 17 апр 2018, 14:16

Интересно, успеют ли девятый корпус вовремя сдать? Пока что работа компании нравится, предыдущие корпуса посетили с мужем, погуляли по коридорам – вполне приемлемо, аккуратно, чисто.
Галина ЮЮ
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Karim » 20 апр 2018, 21:19

Ждём тут ключи в середине этого года примерно, хотелось бы летом, пока тепло, въехать. Застать хорошую погоду, да и ремонт сделать, пока можно проветривать нормально… Скорее всего, сначала сделаем кухню и сразу въедем…ну и параллельно будем отделку сами с женой делать в комнатах.
Karim
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Vladada » 04 май 2018, 20:02

Скорее бы уже достроили нашу квартиру! Зимой как-то впали в спячку и не думали об этом, а за теплое время уже дважды приезжали посмотреть на то как строится дом – процесс идёт, хотя на этом этапе уже в основном только внутренние работы ведутся, наш корпус должен сдаваться уже в этом году.
Vladada
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron