ЦДС, ЖК Весна-2

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Маша Э. » 09 июл 2017, 14:29

Покупаем двухкомнатную квартиру во 2 корпусе ЖК « Весна 2». Квартира большая, именно о такой мы и мечтали. 62,5м2 с кухней больше 16м2, причем из нее же выход и на балкон. Сейчас уже работает Госкомиссия. А сдача должна быть в конце этого квартала.
Маша Э.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Инна1 » 11 июл 2017, 12:40

Ну вот и наш 1 корпус дождался ввода в эксплуатацию. На сайте появилась заветная надпись Дом сдан.Поздравляю, соседи)) Теперь остается дождаться графиков просмотров и затем празднуем новоселье))
Инна1
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Ирина1990 » 13 июл 2017, 17:19

Сегодня принимала двушку. Пришла на место, меня быстро записали и отправили на мой этаж. Там сразу же подошел человек и показал мою квартиру. Я осталась очень довольна. Замечания были мелкие, к сожалению без них похоже не бывает. Но хоть мелкие и на том спасибо.. Ключи получать через неделю, побоялась что не успею и поэтому пришлось записаться на следующую неделю.
Ирина1990
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Инна1 » 14 июл 2017, 15:46

Ну вот на сайте и появились графики просмотров квартир. Как и предполагали, оба корпуса одновременно будут сдаваться. Насколько я знаю ддушники уже получили свои ключи.
Инна1
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Диана1 » 14 июл 2017, 15:52

Да, это правда, у меня договор дду, на этой неделе получила ключи от своей двушки. Мне понравилась квартира, при просмотре помогал специалист, но как выяснилось, и сама бы приняла.
Диана1
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Зоя Ивановна » 16 июл 2017, 13:47

Хочу поделиться своим мнением о полученной двухкомнатной квартире в ЖК « Весна 2» корп 2. Ну во первых спасибо строителям, что при сдачи убирают все грязь, знаю, что бывает и по другому. Брали мы квартиру без отделки ,и нас приятно удивило, что стенки практически все ровные и хорошо сделана стяжка. Конечно, можно если сильно придираться найти некоторые недочеты на лоджии и в ванной… Но все это по сути мелочи, ведь когда сделаем облицовку кафелем, это все уйдет.
Зоя Ивановна
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение ЖаннаP » 17 июл 2017, 21:04

У нас, наверное, просто забыли мешок с грязью вынести, но, по сути, работой строителей мы тоже довольны…. Переделывать ничего не нужно… Одно окно плоховато закрывалось, так его подрегулировали…. У нас тоже квартира во 2 корпусе «Весны 2»
ЖаннаP
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Лина » 21 июл 2017, 12:34

Получала ключи, ура! 2 корпус.У меня получилось все в один день провернуть: и просмотр, и договор, и квитанции и долгожданные ключи! Просмотр квартиры никаких сюрпризов мне не принес, увидела, что и ожидала. Лишних метров
Лина
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Лина1 » 21 июл 2017, 12:41

Получала ключи, ура! 2 корпус.У меня получилось все в один день провернуть: и просмотр, и договор, и квитанции и долгожданные ключи! Просмотр квартиры никаких сюрпризов мне не принес, увидела, что и ожидала. Лишних метров так же не прибавилось. Всем, у кого еще впереди просмотры желаю удачи и легкой приемки.
Лина1
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Марк1 » 21 июл 2017, 13:04

Мы тоже получили ключи. Мы остались очень довольны. Замечания были мелкие.
Квитанции оплатила через Сбербанк онлайн, дома распечатала чек об оплате. Через недельку в цдс за ключами. Ожидали какой-нибудь подставы типа кривых стен и полов, но все обошлось.
Марк1
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Маргарита32 » 21 июл 2017, 19:09

Собираемся купить место в паркинге, на сколько я поняла акций уже нет, да и мест не очень много…. Ничего удивительного ведь оба корпуса ЖК « Весна 2» сдались почти одновременно и у многих появился к паркингу интерес. Придется выбирать из того что есть
Маргарита32
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение АликL » 23 июл 2017, 22:51

Покупаю, очень славненькую студию в сданном 1 корпусе ЖК «Весна 2». Чуть дороже, зато без волнений и ожиданий. Думаю за месяц с отделкой и переездом справлюсь. И прощай съемная квартира.
АликL
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Антон П. » 25 июл 2017, 07:51

Во 2 корпусе ЖК «Весна 2» нам подобрали очень хорошую двухкомнатную квартиру, на следующей неделе оформляем договор. Дом сдан, и это значит что от переезда в новую квартиру после завершения всех формальностей нас отделяет только ремонт.
Антон П.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Wiktor » 27 июл 2017, 18:12

Здравствуйте соседи!
Сегодня принимал свою квартирку, в общем: все понравилось!
Балконное остекление сделано качественно, даже после таких дождей - СУХО! Все открывалось и закрывалось на ура. Единственно, дверь на балкон открывалась туговато, но это все подстраивается. Стяжка - отлично, стены - отлично! Единственное - не пробита вентшахта в туалете, но обещали исправить.
Wiktor
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Алина1 » 27 июл 2017, 18:22

Приехали с утра, нас проводили к квартире. Квартиру принимали с мужем, ходили вместе везде,сначала просто полюбовались,потом осмотрели полы и стены, далее проверили окна, проверили тягу ,потом все замерили для себя и нафотографировали.
Более часа там были.
Спустились вниз, подписали акт приемки и потом пошли в УК .

Выдали нам квитанцию на оплату и мы все оплатили и поехали получать ключи. Кстати в офисе бесплатный кофе для клиентов.
Алина1
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Дина1 » 11 авг 2017, 17:31

Вчера приняли квартиру, без замечаний. Все отлично, и качество и организация всего этого процесса. Когда приехала на приемку ,ждать не пришлось, меня сразу проводили в мою квартиру. В ук тоже все быстро прошло, оплатила квитанции через интернет. В этот же день получила ключи.
Дина1
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Настя » 11 авг 2017, 17:45

В среду приняла квартиру ,сегодня получила ключи. За остекление не доплачивала, договор дду. С ключом пришлось повозиться, не хотел дверь открывать, помог прораб, оказалось это я криворукая. Все остальное отлично. В квартире снова смотрела углы, стены, но ничего ненормального не нашла. По итогу всем довольна.
Настя
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Людмила1 » 14 авг 2017, 16:28

У меня были небольшие недоделки, но ждать я не стала. Открыла квартиру и сама загоняла рабочих, которые мне были нужны!!! Поверьте, мне не один не отказал. Эти бедные рабочие бегают по этажам и квартирам как загнанные лошади, не помня что и где им нужно сделать!! за 3 часа они мне устранили все недоделки!!! Большой их респект!!! Я очень довольна и квартирой и рабочими, что пошли мне навстречу.
Людмила1
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Александр1 » 14 авг 2017, 16:45

Электрика, сантехника, ровность плоскостей стен - все в норме. Размеры квартиры совпали с заявленными. Все везде чисто, но на балконе кто-то забыл ведро с цементом, больше ничего забытого не нашлось. Претензий к квартире нет, все ок.
Александр1
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Леля1 » 15 авг 2017, 09:20

Сегодня получила долгожданные ключики от своей квартирушечки, ура! Отличная квартира, обмеры показали +0,02 ,ерунда. Завалов сильных не обнаружилось, стяжка хорошая, батареи нормально повесили, все работает. В квартире было чисто и сухо.
Леля1
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23

cron