ЦДС, ЖК Весна-2

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 09 янв 2017, 16:21

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=717&m=1&y=2017
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Алена А. » 10 янв 2017, 15:07

Жду свою однушку во 2 корпусе ЖК Весна 2, госкомиссия идет с 4 квартала, надеюсь, что 1 квартале ЦДС все-таки сдаст дом, так внешне вроде бы все готово, очень хочется посмотреть свою квартиру.
Алена А.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Антонина Сергеевна » 10 янв 2017, 15:09

У нас с мужем двушка в ЖК Весна 2 во 2 корпусе, нам здесь при покупке очень понравился район - рядом с городом , недалеко парк и Мега, ЦДС уже все построили, сейчас идет госкомиссия, если все будет нормально, то, возможно к лету получим ключи от нашей квартиры.
Антонина Сергеевна
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение ККК » 23 янв 2017, 16:10

У нас квартира в комплексе ЖК « Весна 2» 2 корпус, мы давно покупали еще в начале строительства. Поэтому особенно с нетерпением ждем окончания стройки. Я читала, что в ЦДС часто сроки задерживают, кто-нибудь узнавал, какова реальность сдачи в срок.
ККК
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Александр Ванин » 23 янв 2017, 16:17

Да, за ЦДС имеется такой грешок, для меня он не определяющий, так как все остальное на уровне. Да и мне кажется, там уже идет госкомиссия…
Александр Ванин
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Надюша2 » 23 янв 2017, 17:37

Ой, я так на это надеюсь, у нас квартира съемная, ну очень хочется уже переехать в свою.
Надюша2
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Анна Ж. » 24 янв 2017, 10:10

Купила однушку в ЖК Весна -2 в 1 корпусе, цена, конечно сейчас выше, чем на была на начальном этапе строительства, но зато дом уже построен, должны скоро сдать.
Анна Ж.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Николай О. » 24 янв 2017, 10:12

У меня двушка в 1 корпусе ЖК Весна 2, по договору ЖСК ориентировочный срок сдачи стоит 1 квартал 2016 года, сейчас перенесли на 1 кв. 2017 года, но сдавать скорее всего будут во 2 кв., но дом при этом активно строили, работы вели, да и цена в начале 2016 года была ниже, чем сейчас.
Николай О.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Игорь К. » 25 янв 2017, 11:28

Я сейчас жду свою квартиру во 2 корпусе ЖК Весна 2, ЦДС сроки сдачи задержали на год, но дом построил хороший, сейчас идет госкомиссия.
Игорь К.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Толик » 25 янв 2017, 11:32

Я вместе с однушкой в ЖК весна 2 (2 корпус) купил место в паркинге, у ЦДС хорошие условия по рассрочке, посмотрел свободных мест во дворах уже сданных новостроек.
Толик
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение V.K. » 29 янв 2017, 12:34

Купили большую двушку 60,6м2 в ЖК «Весна 2» во 1 корпусе. Корпус огромный, внутри стоится паркинг, это очень удобно т.к. дом многоквартирный, а машины теперь есть почти у всех, и после заселения со свободными парковочными местами явно будут проблемы.
V.K.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Николай О » 30 янв 2017, 14:31

Квартиру мы купили в ЖК «Весна» в 1 корпусе. Дом сдан, все в порядке очень довольны и квартирой и районом, а вот теперь решили и паркинг приобрести с парковками туговато. Приятно, что сейчас есть акция при 30% оплате, рассрочка до 2 лет с увеличением на 1% в месяц на остаток. А то ведь еще нужно и на ремонт средства.
Николай О
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Таврический » 30 янв 2017, 14:34

Привет соседям. Это здорово, что у нас во 2 корпусе, начала работать Госкомиссия. Теперь самое время о паркинге подумать .
Таврический
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Петр N » 16 фев 2017, 14:02

Мы купили большую 3х комнатную квартиру в ЖК «Весна 2» 1 корпус. В ней радует все и планировка и то что сдача в 1 кв.2017г и то что на первый взнос приняли материнский капитал… Хочется поскорее увидеть счастливые глазенки у моих малышей, ведь в новой и большой квартире они смогут даже на самокатах кататься…
Петр N
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Яна С. » 16 фев 2017, 15:55

Покупала около года у ЦДС студию в 1 корпусе ЖК Весна 2, сроки сдачи дома перенесли на 1 кв. этого года, но судя по тому, что еще все работы не выполнены и госкомиссия еще и не начиналась, вряд ли успеют сдать к этому сроку, но радует, что работы судя по количеству рабочих на объекте идут активно, дом не заброшен, и в общем-то находится, практически, на выходе.
Яна С.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Алла Д. » 16 фев 2017, 15:58

Я купила сразу же место в паркинге при покупке квартиры в ЖК Весна 2 (1 корпус), т.к. посмотрела – мест в паркинге будет всего 88, а жильцов с машинами, судя по размеру дома – в разы больше.
Алла Д.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Софья А. » 17 фев 2017, 12:42

Во 2 корпусе Весна-2 идет госкомиссия, говорят, что по сути сейчас ЦДС устраняет ее замечания, надеюсь, в этом квартале дом все-таки сдадут, очень уже хочется посмотреть свою квартиру.
Софья А.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Галина Ф » 21 фев 2017, 05:56

Решила купить в Весне 2, в сданном 2 корпусе.Жду решения по ипотеке от Сбербанка. Сначала рассматривала в Весне-3, но прочитала в новостях, что на днях цены поднимут. Наверное, разницы в цене за кв.метр в двух комплексах не будет
Галина Ф
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Валентина П » 21 фев 2017, 06:05

Галина, я живу в Весне, в четвертом комплексе. При приемке обратите внимание на окна , мы уже после приемки обнаружили трещины. И что-то с розетками было не так, муж разбирался. ЦДС все устранил.Кстати, вы не рассматривали ипотеку в Банке "Санкт-Петербург"? нам в свое время там процент и условия больше понравились.
Валентина П
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Семен З » 26 фев 2017, 14:36

Решился взять 1 этаж, хотя друзья и не советуют. Но однокомнатных квартир на других этажах уже нет во 2 корпусе, а так как здесь идет Госкомиссия, то, стало быть, скоро сдача, для меня это важно. Да и планировка квартиры очень мне понравилась, конечно, нет балкона, но это единственный минус моего выбора. Да ладно проживу и без балкона….
Семен З
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron